Зоя Жорівна• 20 февраля 2021

Разрыв отношений из-за "идеологической пропасти"

Мужчина порвал отношения из-за разницы в политических предпочтениях: я на стороне Украины, он - на стороне России. Я не думаю об этом и не придаю большого значения этой разнице. Он - готов отдать жизнь за Путина. Часто говорит, как было хорошо при Януковиче... И не понимает, как я могу думать иначе.
Может он не любил?
Ситечко для мыслей• 20 февраля 2021
Ну прямо трИль - трилячий.
Прямо так готов отдать жизнь за Путина, шоза бред.
Просто он против Майдана и т.д, я с такими заодно))))

автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляSveta7
Прогинайтесь. Наразі він вас поважає за вашу позицію. Прогнетесь, будете бігати за ним і він вас розтопче й викине як непотріб. Жоден чоловік таку не цінитиме.
Согласна
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну прямо трИль - трилячий.
Возможно он утрировал, что бы донести глубину насколько ему это важно.
Интеллектуальные оладьи• 20 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Да, зависят, так бывает
Да, так бывает.
Но это не закономерность.
Ответ дляПапобус
Абстрагируйтесь от конкретной ситуации. Здесь много советов уходить от мужчин , если его политические взгляды не совпадают с вашими.
Я не могу абстагироваться от данной ситуации.
Привыкла рассуждать на заданную тему, а не отвлекаться на фантазии.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я за Украину и сама бы не могла быть с тем, кто топит за Пу.
Пу тоже за Украину.
Живите теперь с этим
Царевна Лягушка• 20 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пу тоже за Украину.
Живите теперь с этим
Зачем мне жить с чужим бредом?
Ответ дляБожий одуванчик
Мне эти патриоты очень нравятся ’’ в темах про налоги: как им - то все должны, а как самим заплатить-я никому ничего не должен; а если напишешь, что сам идёшь в налоговую и берешь квитанцию оплатить налог на ’лишние’ метры то тебя смешают с дерьмом...
Двойные стандарты во всем...
Ну тут вы реально поддерживаете глупость.
Платить за лишние! по мнению дегенеративной власти, метры это действительно, не патриотизм.
Это потакание ненажерлывым чинушам, которые живут за ваш счёт.
И в лишних метрах и на лишних яхтах и на лишних бентли.
А вы платите и думаете, что это патриотично
Отделите власть от любви к стране, тогда станет ясно, что именно эти ваши действия ничего общего с патриотизмом не имеют.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем мне жить с чужим бредом?
Добавится к вашему, будет им двоим веселее))

Царевна Лягушка• 20 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Он не пройдет тест на адекватность.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Он не пройдет тест на адекватность.
Бред не бывает адекватным.
Так можете смело брать.
Обнемашечка• 20 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Та придурок он какой-то, плюньте и разотрите.
А она не? Обое рябое
Царевна Лягушка• 20 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бред не бывает адекватным.
Так можете смело брать.
Продвигайте свой бред в другом месте. Тут он не заходит, что ж непонятного?
Капризуля• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы правы. Как теперь исправить?
Не знаю. Смотря кто кого послал. Если вы его с чемоданами, то наверно вам и возвращать. А если он вам чао сказал, то вам тогда ждать его оттепели. Ну попробуйте аккуратно с праздником поздравить и что-то такое навернуть,чтоб он понял как вам дорог или как был дорог. Если у него чувства к вам остались, они всплывут и он может ответить вам, а там пообщаетесь и может опять начнете встречаться. п.с. я вам с России пишу)
Кукусикиииииии• 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Придурки те, кто мешает личные отношения с политикой.
пол советчицы.)))
Кукусикиииииии• 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
От таких, как автор или ее избранник?
они оба одинаковы.) Один разко за одно, другой резко за другое.
Общность в том, что ’ резко’.
Смячиком• 20 февраля 2021
Ну, я бы тоже не смогла полюбить человека, для которого путин- кумир. Мужика понимаю, вас - нет.
Смячиком• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня на работе сотрудник из Бахмута/Артёмовска, тоже очень все в штыки воспринимает, но он в другую сторону. Называет себя ’упоротый укроп’. Так он просто вычёркивает из своей жизни всех ’ватников’ не зависимо степени близости и родства.
Очень жаль, что политики делают всё ради обогащения и власти, а в итоге страдают простые люди.
Вы, просто, конформист по натуре. Человек без принципов. Бывают и другие люди
KupiSlona• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Он окружил меня вниманием и заботой. Я не хочу с ним расставаться.

Не знаю, что делать. Он разорвал отношения в сообщении. Я не ответила. Надо как-то вещи свои забрать..
кУпите себе новую зубную щетку и пижамку)
Мужчина, у которого политика головного мозга, невозможен в быту. Он будет всё время пытаться вывести Вас на эту тему, ему нужен противник для спарринга. Вам самой не понравится всё время в боях проводить.

Ответ дляЦаревна Лягушка
Норм заходит, к вашему)))
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
У него др на следующей неделе. Подарок купила раньше, отправлю почтой.
Vikki• 20 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Для нормальных отношений очень важно, чтобы люди имели схожие взгляды на фундаментальные вещи. Любовь приходит и уходит, а вот чувствовать себя комфортно и быть понятым - это главное в отношениях. Не важно кто кого поддерживает, главное, чтобы одного и того же.
Во многом вы правы.
Однако, если человек,(в данном случае муж автора) не смог принять такую вещь в ней, то это проблемы НЕ автора. А мужа.
Вот если бы автор имела какие-то реальные пороки, кокаин принимала или еще что-то похлеще...такое принимать не стОит.
А политические взгляды не принять - это инфантилизм, признак не зрелой личности...
Vikki• 20 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
Зачем вам полит притрушенный?! Если нет гибкости и лояльности даже в этом ... я не люблю тугих
Лучший камент,спасибо!
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2021
Ответ дляVikki
Во многом вы правы.
Теперь возникает вопрос, что же я, одних инфантильных личностей притягиваю в свою жизнь. Это уже моя проблема