Зоя Жорівна• 20 февраля 2021
Разрыв отношений из-за "идеологической пропасти"
Мужчина порвал отношения из-за разницы в политических предпочтениях: я на стороне Украины, он - на стороне России. Я не думаю об этом и не придаю большого значения этой разнице. Он - готов отдать жизнь за Путина. Часто говорит, как было хорошо при Януковиче... И не понимает, как я могу думать иначе.
Может он не любил?
железный занавес• 20 февраля 2021
У меня муж бывший такой был несколько лет назад. Я к политике равнодушна, а он мне про добровольцев на Донбассе рассказывал. Видео смотреть постоянно заставлял. Капец просто. Вам повезло, что вовремя расстались
Папобус• 20 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Та придурок он какой-то, плюньте и разотрите.
Придурки те, кто мешает личные отношения с политикой.
Voblochka-26• 20 февраля 2021
человеку, у которого политические взгляды есть (а не какаяразница) будет очень некомфортно с человеком других взглядов опять же если они есть.
так что разрыв отношений в этом случае - отличное решение.
Молчалка• 20 февраля 2021
Это предлог, главную причину он не назвал. Но в любом случае, придурок, зачем он Вам, пусть идет с Богом
Папобус• 20 февраля 2021
Автор, теперь прежде чем знакомиться, задавайте контрольный вопрос- чей Крым и Донбасс ? Избежите ненужных страданий.
Докладная• 20 февраля 2021
Для нормальных отношений очень важно, чтобы люди имели схожие взгляды на фундаментальные вещи. Любовь приходит и уходит, а вот чувствовать себя комфортно и быть понятым - это главное в отношениях. Не важно кто кого поддерживает, главное, чтобы одного и того же.
Папобус• 20 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
От таких надо бежать сломя голову.
От таких, как автор или ее избранник?
Папобус• 20 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Правильно). Тараканы обоих должны дружить).
Прасковична• 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
От таких, как автор или ее избранник?
Избранник, конечно.
Зоя Жорівна
• 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Я знала его политические предпочтения. И перед началом отношений сообщила свой взгляд на ситуацию. Тогда он сказал, что ему не стоило поднимать эту тему.
Докладная• 20 февраля 2021
Ответ дляПапобус
ну или так!
Интеллектуальные оладьи• 20 февраля 2021
Может и любил.
Но раз у вас противополлжные взгляды на жизнь, то вам нечего делать вместе.
Стетоскопуло• 20 февраля 2021
Морально-этическое мировозрение должно быть одинаковое. Это не Ваш случай
Быстровочка• 20 февраля 2021
У меня с мужем разные взгляды, конечно не так кардинально как у автора. Я стараюсь не заходить в эту область, но если мне что-то навязывает сразу обозначаю границы.
Папобус• 20 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Может и любил.
Жизнь- это не только утренняя политинформация).
gloriya8305• 20 февраля 2021
Зачем вам полит притрушенный?! Если нет гибкости и лояльности даже в этом ... я не люблю тугих
РозаФиалковна• 20 февраля 2021
Хорошо, что у нас с мужем одни взгляды - мы призиоаем всех политиков. И у нас нет такой фишки, рвать жопу за Украину и все украинское, только по той причине, что нам неповезло здесь родится. Типа должен хвалить свое болото. Кому должен, зачем должен?
Я Главная• 20 февраля 2021
Разные взгляды ну так разные, я тоже считаю как было хорошо при яныке. Если вы не смогли , ни он ,ни вы не затрагивать эту тему и мирно существовать, значить вам не по пути. Вы не уважаете мнение друг друга, если он так считает, пусть считает , это его решение и мнение, у вас другое.
Зоя Жорівна
• 20 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зачем вам такой дегенерат?
Я понимаю его позицию и принимаю. У него был бизнес при Януковиче. Потом все развалилось.
Он очень хорошо ко мне относится/ относился.
Сосиска_Втесте• 20 февраля 2021
У меня был упоротый фанат зеленского. Достал меня просто им, когда я не проголосовала он со мной перестал разговаривать, уже вот скоро 2 года как не общаемся и прям врагом меня считает. Чего его попаяло хз)) Подумаешь, ну отдала голос за другого, какая разница то.
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Жизнь за Путина отдаст? Это не политические разбежности, он просто придурок
Папобус• 20 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А если отбросить эту сторону, какой он человек? Отношение, забота, материальная сторона, планы, семейные ценности, секс в конце концов?
Бокс-орун• 20 февраля 2021
У меня также с моим мужчиной. Я патриот Украины, хоть и родом из Крыма, и там у меня родители и сестра, а для него дорого все, что связано с СССР)) Стараемся политические моменты не обсуждать активно, я его убедила, что в нынешних реалиях мы должны быть едины внутри страны, во имя сопротивления внешнему врагу. Пообещала, когда все распетляется мы обязательно обсудим СССР, Бандеру и всех остальных волнующих персонажей, согласился.
Это просто у вас упоротый мужчина и дело тут не в политике, вы и по остальным вопросам бы с ним не находили компромисс.
Сколько вам лет? И давно вы вместе?
Я Главная• 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Вы не думаете что автор преукрасила ?