Пэрисхилтонша• 20 февраля 2021

Девочки, какой самый действующий препарат при очень болезненных месячных?

Нурофен, фаниган и нимесил не помогают.
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2021
Спазмалгон
Ms. При теле• 20 февраля 2021
Солпадеин шипучий. Без приставки актив. Просто Солпадеин. Но его только по рецепту врача отпускают. В нём кодеин (наркотическое вещество). Увлекаться нельзя. Небольше таблетки можно пить.
Агент Пинкертона• 20 февраля 2021
Но- шпу. Потому что спазм вызывает эту боль
Реанимация• 20 февраля 2021
Для меня укол дексалгина.
Весенний Марафон• 20 февраля 2021
солпадеин шипучий
Плакат с автографом зимы• 20 февраля 2021
Тамипул.
Дверной_Проем• 20 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Неплохо помогает ношпа+аффида (или другое обезболивающее, но мне она лучше помогает чем Нимесил/Нурофен/ибупрофен)
Дверной_Проем• 20 февраля 2021
От солпадеина шипучего когда-то блевала несколько дней, реально оч плохо было. Видимо превысила дозу, так что с ним аккуратно.
Тамипул бесполезен
автор Пэрисхилтонша • 20 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Но-шпа мне вообще не помогает от слова совсем
Мне без сахара• 20 февраля 2021
Спазмалгон
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2021
я пью кетанов, 1 таблетка и целый день не болит
Пурген• 20 февраля 2021
Пенталгин.
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2021
мне помогал только доларен
Дверной_Проем• 20 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Попробуйте ее выпить с обезбол, например, аффида Макс, я выше писала. Сама по себе ношпа мне тоже не помогает, но в сочетании хорошо работает.
У меня тоже эти дни кошмарные раньше были, приходилось с работы всегда отпрашиваться и лежать, сократившись бубликом. С таблетками терпимо, только голова болит и слабость.
На иголках• 20 февраля 2021
Моей дочке очень помогает Зотек!
Садоводница• 21 февраля 2021
Самые сильные препараты-это кетанов либо укол дексалгина