ЛюбимаЯНЬ• 20 февраля 2021
Подскажите как бы вы поступили с продавцом. График, зарплата?
У меня магазин одежды. Небольшой
График с 11 до 19:00. Взяла девочку, работаем как в паре. Она больше сидит в магазине, я онлайн. Но я постоянно с ней на связи. Зарплату оплачиваю каждый день! Даю выходные когда она хочет, выхожу сама.
День 200 грн + 5% от выручки!
Для нашего города это нормальная не низкая зарплата.
Продавец опаздывает, сидит дольше. Но, постоянные клиенты приходят на 11 и закрыто! Пишут мне, я злюсь. Говорю, но постоянно есть отмазка.
В магазине не всегда идеально чистый пол, одежда не всегда красиво висит. Постоянно прихожу и поправляю сама все или тыкаю.
В остальных вопросах все норм.
Девушка работает 2 месяца.
Как бы вы поступили?
День 200 грн + 5% от выручки!
В остальных вопросах все норм.
Девушка работает 2 месяца.
Как бы вы поступили?
Я_готова_ко_второму• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ого. А какая зарплата получалась?
Разная, мы на % 11000, 12000. Летом 7000, 2 раза была 15000.