Засомневаю• 16 декабря 2013

Стоит ли такое писать в гостевой?

Девочки подскажите, стоит ли предупредить других продавцом о таком случае с покупателем?

Заказала у меня девушка сапоги для дочки 8/12 , я дала даные для оплаты, и сказала как оплатите отпишитесь.

12/12 она отписалась, что вчера (11/12)  деньги перекинула, но время и номер чека не указала и деньги мне не пришли 11/2. Думаю, ну не может же ж человек писать адресс для отправки и писать что оплатил, при этом не оплативши, спаковала сапоги и как раз асобиралась в сторону НП, думаю отнесу посылку, что бы  завтра туда не топать. Вышла на остановку, прождала маршрутку 30 минут, замерзла оченьи вернулась домой, решила всетаки отнесу завтра сапоги на НП, тем более деньги не пришли еще.

 Деньги мне не пришли ни 12 ни 13 и до сих пор нет.

12  числа я напислаа, что денег нет напишите номер чека, на что покупатель ответила, что чек выбросила, пойдет в банке узнает где деньги.

И до сих пор тишина... на сайт заходит регулярно, написала в личку письмо даже не открыла.

Как думаете, стоит ли этому покупателю написать в гостевой, что бы без поступления денег ей товар не высылали? или нет?

На сайте она год, рейтинг 0,20
Irina_Gnot• 17 декабря 2013
Ответ дляЗасомневаю
да, если приват глючит, то не сразу видно прошел или не прошел платеж, там просто пишется на обработке - лично у меня так было. Потом захожу, неписано не проведен (или отклонен, как то так) - хотя деньги были на счету и все правильно указано было
Когда такая ситуация происходит - человек переживает, пишет, звонит. Как-то договаривается с продавцом - а тут полный игнор