ПростоБелка• 20 февраля 2021

А почему из-за малолетних дураков надо запрещать тик-ток?

Серьезно. Почему так? Те кто кричат "тик-ток деградация". Там есть много интересных видео, а не только кривляние под музыку и челенджи. Вот кто виноват что ваши дети не умеют фильтровать или анализировать информацию? Может проблема в них самих и вашем воспитании? И это неправда что у всех подростков мозгов нет. Просто это такие дети. А если они так себя ведут, ну извините это называется естественный отбор. Адекватные подростки не будут смотреть такие видео. А если нет мозгов - это к родителям а не тик-току.
Указка• 20 февраля 2021
да,но...нет
Ms. Dolly• 20 февраля 2021
однозначно запрещать
Солнечный день• 20 февраля 2021
Есть в вашем возмущении рациональное зерно.
Бесконечность-не предел• 20 февраля 2021
Дегениративный тик ток. Фуфел всякий там. Ничего там нет вообще достойного.
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Согласна с автором. У кого дети-дебили блокируете им тик-ток. Почему другие должны страдать.
Электричка• 20 февраля 2021
запретить фб ,пусть те ,кто не может впн поставить хоть уйдут с этого филиала одноклассников .Там все зло собралось с картинками и рецептами
из желе я• 20 февраля 2021
А что случилось ?
У нас его запрещают ?
Замороженная селедка• 20 февраля 2021
Серьезно? Интересные видео?
автор ПростоБелка • 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я думаю кому надо воспользуются впн. Дело не в этом а в самой сути. Тик-ток это следствие а не причина
Гравицапа• 20 февраля 2021
я за, мне 25, но это сплошная деградация
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2021
Надо запрещать из за вас в том числе. Вы не подросток,но и не далеко ушли. Надо развиваться, а не деградировать. А детей называть дураками,много ума не надо !
автор ПростоБелка • 20 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Серьезно? Интересные видео?
По хештегам есть все на любой вкус)
Электричка• 20 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
А что случилось ?
У нас его запрещают ?
нет конечно ,мамки вой подняли и петицию написали ...не там они зло ищут
Замороженная селедка• 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
По хештегам есть все на любой вкус)
Как по мне есть куча альтернативных качественных источников
автор ПростоБелка • 20 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Есть конечно
Вкаблучках• 20 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
мамки всегда ищут зло где угодно, только не в себе и семье
Пушап Ми• 20 февраля 2021
За детьми нужно смотреть, ну запретят тик-тоже так что-то другое вылезет.
Мядуза аля моргонер• 20 февраля 2021
Одне з найпопулярніших відео в тік-ток за минулий рік: дядько на скейті їде на роботи чи то в Мексиці, чи в якійсь іншій країні. Можливо, там і є щось путнє, але щоб його знайти стільки треба перелопатити дурні
Куколка-мяуколка• 20 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Должны страдать отсутствием быдло контента. Действительно. Ну нравится людям обыдлячивание и деградация. Зачем же запрещать? Вы правы и автор тоже). Просто дети более уязвимы, а взрослые менее
Ms. Анонимная• 20 февраля 2021
тик ток пора закрыть не только из за этих детей а потому что это дурь полнейшая
Солнечный день• 20 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Согоасна. Одно убудет, так другое прибудет. Психическим здоровьем своих детей заниматься лень. Формировать их окружение, интересы, следить за тем, чтобы ребенок не искал выход негатива через участие в таких мероприятиях.
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2021
Слово ’тик-токер’ обидное даже для самих тик-токеров, такого ни с одной сетью раньше не было, это вообще эпик фейл. Реально помойка. А интересные видео можно и на других ресурсах смотреть.
Языката Хвеська• 20 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Быдло контент есть много где. Я скачала тик ток недавно, мне не понравился, удалила. Свиньи везде найдут грязь, так и здесь.
Хачапууури• 20 февраля 2021
Так и есть, тик ток для дебилов! Если его запретят, это отлично!
Эт вернячОк• 20 февраля 2021
У вас больше времени на себя и мужа и детей появится,ещё б бабам инсту запретить,интернетнаркомания страшная вещь
ЗабежАЛОЧКА• 20 февраля 2021
Запрещать что то вообще ДНО, детей нужно воспитывать. А у нас скоро позапрещают все и будут сидеть 1+1 смотреть и ’ умнеть’. Только не нужно про книги, кто их любил читать и будет читать, тиктокеры книголюбами не станут
ГейТуда• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
100%.Чем больше такого дерьма создаётся, тем дегенеративных общество. Считаю, что там дно. Даже мой сын подросток так считает.
Стопудова• 20 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Не знаю ,чомусь мені попадаються відео зовсім не з дітьми,а з якимись незрозумілими мужиками,бабами,алкашами
Инста_Богиня• 20 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Почему тогда и телевидение не запретить, выходя из таких причин?
Инста_Богиня• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А как их назвать? Ещё продолжать дуть в попу?