ЯяяКакаджамбо• 20 февраля 2021
Девочки, как вам?
ЯяяКакаджамбо
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор,мне кажется,что эта юбка сделала ваши бедра в 2 раза шире.
Может лучше однотонную?
Посмотрю, спасибо
Любящая болтать• 20 февраля 2021
Похоронная бабушкина юбка. Если ее впишете в образ в стиле бохо, то отлично. Как самостоятельная вещь она вообще ни к месту.
Гравицапа• 20 февраля 2021
Ответ дляПослушная
бабусина рясна спиднычка. делается дома за полчаса. и цена вопроса 50 грн. максимум. с учетом резинки на талию.
Серьезно? Это плиссированный шифон, он на подкладке и там пояс, а не резинка
Стилист/портниха конечно из вас так себе
Послушная• 22 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
я не стилист и не портниха. я написала, как на первый взгляд выглядит эта юбка. а она так и выглядит. дешевка .