Я Главная• 20 февраля 2021

Порекомендуйте адвоката по семейным вопросам. Киев

Знаю, что услуги адвоката не из дешевых. Но как правильно выбрать?
Возможно кто-то разводился, решал вопросы связанные с детьми, когда вторая сторона против.
Ситуация: расписаны не были, жили вместе, родился ребёнок, спустя время ушла, финансово не помогает, я не настаиваю, справляюсь сама, раньше разрешение на выезд ребёнка давал, сейчас против. Теперь руки связаны. Хочу оформить нотариальный договор, где фиксируется место жительство ребёнка и право матери самостоятельно принимать решение о воспитании, в т.ч. выезд з-за границу.
Нужен грамотный, проверенный адвокат. Легко не будет.
Какая может быть цена вопроса?
наКоблучках• 20 февраля 2021
Автор,,а если не Киев?

автор Я Главная • 20 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Автор,,а если не Киев?
А как он будет сопровождать дело?
Даже получить консультацию? По телефону ж не совсем удобно
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2021
Коваленко Ярослав Александрович
Лучший по семейным делам
В Фейсбуке адвокатское бюро Ярослава Коваленко
Кили и Манджаро• 13 мая 2021
в хестории нанимала адвоката, контакт не нашла, но вот сайт https://gestoriaua.com/ , насколько знаю там по этому профилю не много людей. Но адвокат был хороший, с судом помог