Правильно_Валерчик• 20 февраля 2021
Какой сыр вы едите, кто на правильном питании?
Добрый день, девочки!
Бри, адегейский, моцарелла, радомер, фета....? Напишите, плыз)
Правильно_Валерчик
• 20 февраля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не ем вообще молочку и кисломолочку
Я тоже не ем, но сыр исключение.
БершкомангоЗар• 20 февраля 2021
Творог на сніданок, а так будь який, який купила в магазині і моцарелу і бринзу і фету і з пліснявою різний
Голубая фишка• 20 февраля 2021
Бри, пармезан, сливочный сыр, иногда (с лавашом и листом айсберга супер сочетается). Раньше был классный сыр Клуб сыра - диетический 30%. Сейчас вообще не найду в магазинах нашего города.
Голубая фишка• 20 февраля 2021
О, ещё тоже иногда, зернистый творог Простоквашино, в салате супер
НуКаНаКа• 20 февраля 2021
А я сыр ем любой и 50% жирности тоже. Придерживаюсь ПП. От сыра вес не растет (у меня так)
железный занавес• 20 февраля 2021
Бри, Фета, Филадельфия, пармезан, Гауда, моцарела и сулугуни. Это те что ем часто
Не бутером конечно) и не больше 30-50 гр за раз.. все норм вес не плывёт