Миссис Буркул• 20 февраля 2021

Как узнать, за какое число ФСС обработала больничные?

Когда то видела тут скидывали их группу в телеграмме иЛи может кто то знает ка по другому посмотреть.
автор Миссис Буркул • 20 февраля 2021
И еще вопрос. Я правильно понимаю, что если на сайте вличном кабинете Пенсионного фонда нет «Листка непрацездатності» то бухгалтерия его еще не передала?
Анонимба• 20 февраля 2021
17 числа мне пришли деньги по заявке от 06 января...
Мудрецыха мира сего• 20 февраля 2021
Что значит отработало? Профинансированы заявки за 13 и частично за 14 января, а приняты примерно те что подавались 16-17 февраля, я подала 16, приняли 18 февраля. На странице в ФБ есть ссылка на их телеграмм
Молчунья• 20 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
отдала больничный на работе 11 января, до сих пор не оплатили
Тут надолго• 20 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
11 січня здавала,в п´ятницю тілтки перерахували
Молчунья• 20 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
о, ну может и мой скоро оплатят )
Капризуля• 20 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
То что вы сдали его в бухгалтерию 11.01, это не значит, что бухгалтер сразу побежал в фсс
Лагшмивара• 20 февраля 2021
Станом на 19.02.2021 року ФССУ профінансував надання матеріального забезпечення за заявами-розрахунками, поданими роботодавцями по 15 січня
Молчунья• 20 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
у нас в компании работает около 500 человек и больничные сдают часто, тем более, что как раз перед нг много народу корона покосила и с 5 января начали массово нести больничный, так что точно знаю, что до 20 января мой уже был сдан. Но вот уже месяц прошел и ничего... 5 дней предприятие оплатило, осталось 10 дней, а это больше 10 тыс, жду вот.
Молчунья• 20 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
ага, значит мой пока ждет ))
автор Миссис Буркул • 20 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Неправильно выразилась. Профинансировано. Спасибо.