Бусурманша• 20 февраля 2021
МЧ обнаглел
Встречаемся год, я в разводе, есть сын. Постоянно напрашивается ко мне, приводить его не хочу. С сыном он знакомиться не хочет. Вот зачем такие отношения? Ходим в кафе за его счет, иногда денег дает (немного) и секс...вот я думаю, нужен он мне или нет?
Сигарный шланг• 20 февраля 2021
Напрашивается к вам, но с сыном знакомиться не хочет. Это как? Прийти к вам, прикинуться шлангом перед ребенком?
Холодная каша• 20 февраля 2021
А за что вам денег даёт? За секс?
А где происходит секс? Если на съеме то он хочет с экономить и тем больше оставить денег вам.
Плакулька• 20 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Тоже интересно
Зубная фея• 20 февраля 2021
выскажусь за нужно или нет.
может и нет, но сначала нужно и новооо любовника найти и чтобы помогал не меньше старого.
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да, хочет просто зайти и пройти в комнату
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
А за что вам денег даёт? За секс?
Просто иногда дает. Происходит на сьемных квартирах.
СтелькаОТединицы• 20 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Да, представиться сантехником или электриком можно-)
-Здравствуй, мальчик, я сантехник. Тут у твоей мамы трубы текут, мы сейчас все починим, а ты пока поиграй в своей комнате.
И пришел, и знакомиться не надо.
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Зачем ему ваш сын ?
Ну как минимум просто он мог бы поздороваться, типа мамин друг и т.д. Замуж я не бегу, если что
Кыся-брыся• 20 февраля 2021
За год можно определится что Вам от этого мужчины нужно. Если он беден - а Вам нужна финансовая поддержка - смысл с ним встречаться дальше?
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
В чем его наглость заключается?
Хочет отношения как к мужу, а шевелится при этом не хочет
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
А чего к себе вас не приглашает? Я так поняла хочет сэкономить на съёме жилья для встреч. Если вы год вместе и не хочет сына вашего видеть, значит вы просто любовники.
Сам себе Петросян• 20 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
выскажусь за нужно или нет.
Я думала любовними для любьви
. (отсталая какая-то
)
. (отсталая какая-то
)
Мотылек• 20 февраля 2021
Мне кажется, не тот на кого нужно тратить свое время и красоту))) Можете понаблюдать, конечно, но через ’пол года будете писать темы,’ вроде-бы было все нормально, но.... ’
Зубная фея• 20 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я думала любовними для любьви
. (отсталая какая-то
)
. (отсталая какая-то
)
так модет новая любовь ярче, а прибор длиннее.
Крошечка-хаврошечка• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Если замуж не бежите, то зачем с чужим дядей знакомить ребёнка?
Сегодня один дядя,завтра другой
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А ему это надо? Просто деньги давать...ну не нужен ему ваш сын.ю.
Да я понимаю. Но это элементарные правила ’вхожести в дом’. Поздороваться и просто познакомиться. Мы год встречаемся! И кстати, сыну вкусняшки покупает
Снегурочко• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
С чего вы взяли что хочет отношения как к мужу?
Сам себе Петросян• 20 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Так тут о деньгах разговор
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Как к мужу это как? Чтоб вы ему готовили, стирали, убирали, к родителям его ездили на огород? Что он вам предлагает?
Обнимашкина• 20 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
И пришел, и знакомиться не надо.
Тут даже и врать не надо. Пришел помочь маме найти две трубы. Маточные.
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
15-16 тыщ - это бедный? Свое жилье. Я на аренде, если что
Сам себе Петросян• 20 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сегодня один дядя,завтра другой
+