Бусурманша• 20 февраля 2021
МЧ обнаглел
Встречаемся год, я в разводе, есть сын. Постоянно напрашивается ко мне, приводить его не хочу. С сыном он знакомиться не хочет. Вот зачем такие отношения? Ходим в кафе за его счет, иногда денег дает (немного) и секс...вот я думаю, нужен он мне или нет?
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Тр*ться можно и в нежилом помещении.
+Если там прям совсем НЕЖИЛОЕ состояние - то где же он живет?
Так очевидно что мужчина скрывает где живет Автор год встречается и ни разу не видело как и где живет этот мужчина а сам напрашивается в дом где ребенок Это как вообще? Он не только жилье скрывает и скорее всего что зп тоже
atrorubens• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Нет, он не женат. И тут такое дело, что секс я тоже люблю и он мне регулярно нужен. Как бы не только меня юзают. В сексе он хорош.
Автор, бесплатный секс женщина может себе найти без проблем)).
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ага, и чтоб деньги давал))) это автор немного подругому называется.....
Да, давал, пару тысяч. Элементарно за общение и секс со мной, иногда за готовку. Что не так??
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Автор почти 20лет была в браке и как женщина мужу была не интересна А тут мужчина и хороший секс Дорвалась так сказать до бесплатного ,теперь за уши не оттащить
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Это вечная тема словянских женщин - пожалеть и еще больше полюбить
. Автор, Вы когда начнете себя любить и ценить?
Честно говоря понемногу начинаю себя любить, после разрыва с мужем. Там вообще треш был. После мужа с этим парнем у меня хоть самооценка поднялась
ЯсноВидящая• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
такое лучше не говорить никому, лучше уже сказать, что давал деньги на подарок или как презент, или добавил на покупку, или помощь. Но не за общение и секс
В каждой бочке...• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Да, хочет просто зайти и пройти в комнату
Пусть просто шурует мимо))
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А смысл?) Рано или поздно он сольётся, Автор просто теряет с ним время, хоть она и не хочет замуж, водиться с женатиком - так себе вариант.
Да не женат он!!!!
Блинчик Мой• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
как то в логический ряд не вписывается ’какой там ужин?’ и ’за готовку’, Вы где ему готовили, в почасовой хате чтоль?
Кто крайний?• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Я кормила и дарила..уже..
будете жалеть.я так жалею(
прекратите хоть сейчас.только легкие отношения,никакого быта.
У кого такое было• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Ну да, судя из ваших рассказов он еще тот закомплексованный чудак
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
Откуда знаете?
Автор даже не видела и не знает где живёт и как живёт этот мужчина Если паспорт чистый это не значит ещё что там нет жены и детей
У кого такое было• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Вы все еще не вспомнили как это называется?????
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Автор, а зачем Вам такая необходимость его знакомить с сыном и тащить его к себе домой? Он кто вообще такой?
Да не тащу я. Он напрашивается! Я говорю, это не дело, хоть бы сыну привет сказал, познакомился.Я же не тащу его под венец!!!
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет, его адрес я знаю. Зп тоже мы почти коллеги- владею этой информацией
ЯсноВидящая• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Да не женат он!!!!
Если Вы так в этом уверены, почему не скажете ему прямо ’Вася, давай ты в своей хате сделаешь простой ремонт, а то уже надоело по съёмным шататься’, таким образом у вас будет постоянное место для встреч и он к Вам не будет напрашиваться.
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2021
1. Дома у него вы не были
2. Отношений с вами не строит
3. Вашего сына знать не желает
Вы точно мать?
2. Отношений с вами не строит
3. Вашего сына знать не желает
Вы точно мать?
Кидстаффовна• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Он снимает периодически. 600-1000 грн за сутки. Плюс еда, выпивка
А ребёнок сам ночует?
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Ну так возьмите вино и придите в гости Думаю будите удивлены На съём у него деньги есть а обои поклеить нет Не смешно?
Инста_Богиня• 20 февраля 2021
Он вполне может быть женат, и зарплата например 25 тысяч. Доходы приуменьшать, что бы не требовала больше, ну и жене же надо. С женой могут быть отношения или свободные, где каждый живёт своей жизнью. Могут быть в разводе, но у каждого своя комната. Живут так потому что невозможно разъехаться и не потерять в жилье. Автор говорит что была а браке 20 лет? Тогда по сколько же лет мужчине и автору?
У кого такое было• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Ну для того чтоб что то плнять Вам стоит пригласить его на ужин, поужинать всей семьей и тогда будет понятно......может он стесняетмя сказать, что хочет с сынлм вашим познакомится, он же про дальтонизм молчал......
Белый Лосик• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Второй вариант, непутевый. И закомплексованный, хотя внешне привлекательный, язык подвешен. У него цветоаномалия, некоторые цвета не различает, так вот, он сказад мне об этом спустя год почти. И говорит, я не хотел говорить, подумаешь что я урод, инвалид.
Автор, вы вроде взрослая, но в мире розовых пони. чувак на жалость давит, и болеет и квартира аварийная. Перед ребёнком не хочет показываться, 100% женат. Вы знаете в каком доме он живёт, можете ему на выходных, ночью позвонить? Соц.сети? Где работает?
Кыся-брыся• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Автор..ну так..самооценка на 3-ку из 5-ти. Вам хочется стабильности, надежности от этого мужчины, поэтому и домрй его приглашаете. К гостевому браку он не готов, зачем ему еще один брак? Автор, ну признайтесь хоть себе. Вы хотите надежное плечо, мужчину в доме, друга для сына. А тут - вообще какая-та мямля и Вы оправдываете Ваше затянувшиеся отношения только хорошим сексом. Ваша интуиция Вам кричит - гоните его лесом. А Ваша нижняя чакра не готова проститься с ним так быстро.
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну по своему вы правы. А еще когда ходим в заведения, я в красивом платье- мужчины обращают на меня внимание! И он прям цветет, любит все это. Муж мой до этого руководствовался фразой ’чем хуже жена выглядит - тем лучше! Меньше мужиков на нее посмотрят’
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да, и там) Ужин на двоих. И с собой давала
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Автор сколько комнат Вы снимаете?
ЯсноВидящая• 20 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Там может быть брак, в котором каждый живёт сам по себе, не разводятся только из-за жилплощади или ещё каких-то обстоятельств. Поэтому на звонок он может ответить и на выходных, и ночью.
Аноним ФЕЯ• 20 февраля 2021
без ’здрасьте’ пройти в мамину спальню?мимокрокодил))
а потом там охать и ахать на пару с мамой...вот же сценарий придумал!)))