Бусурманша• 20 февраля 2021
МЧ обнаглел
Встречаемся год, я в разводе, есть сын. Постоянно напрашивается ко мне, приводить его не хочу. С сыном он знакомиться не хочет. Вот зачем такие отношения? Ходим в кафе за его счет, иногда денег дает (немного) и секс...вот я думаю, нужен он мне или нет?
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Ну по своему вы правы. А еще когда ходим в заведения, я в красивом платье- мужчины обращают на меня внимание! И он прям цветет, любит все это. Муж мой до этого руководствовался фразой ’чем хуже жена выглядит - тем лучше! Меньше мужиков на нее посмотрят’
Прошла через это ,мне муж в сексе отказывал игнорировал,надо было выпрашивать эти жалкие три минуты Фу
Но автор,не теряйте голову ,мужиков полно,не бойтесь, ищите нового и этого пока для секса не теряйте Но с ним очевидно не всё в порядке И да,у меня тоже сын С ребенком знакомство на нейтральной территории,просто друг, повёз, отвёз,помог и всё В дом ,только мужем
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Если Вы так в этом уверены, почему не скажете ему прямо ’Вася, давай ты в своей хате сделаешь простой ремонт, а то уже надоело по съёмным шататься’, таким образом у вас будет постоянное место для встреч и он к Вам не будет напрашиваться.
Ответ писала выше. Он транжира, любит погулять. Да и я тоже. Не знаю, как его на это организовать
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Он вполне может быть женат, и зарплата например 25 тысяч. Доходы приуменьшать, что бы не требовала больше, ну и жене же надо. С женой могут быть отношения или свободные, где каждый живёт своей жизнью. Могут быть в разводе, но у каждого своя комната. Живут так потому что невозможно разъехаться и не потерять в жилье. Автор говорит что была а браке 20 лет? Тогда по сколько же лет мужчине и автору?
Он не женат, еще раз. Скорее всего живет с мамой. Мне 39 ему 34
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Автор, вы вроде взрослая, но в мире розовых пони. чувак на жалость давит, и болеет и квартира аварийная. Перед ребёнком не хочет показываться, 100% женат. Вы знаете в каком доме он живёт, можете ему на выходных, ночью позвонить? Соц.сети? Где работает?
Да, всегда могу позвонить. Знаю адрес, соц .сетей нет. Работаем вместе
спальное место• 20 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я думала любовними для любьви
. (отсталая какая-то
)
. (отсталая какая-то
)
Женщины за бесплатно всегда так думают🤣🤣
Инста_Богиня• 20 февраля 2021
Если живёт с мамой, то зачем это скрывать? Никогда мне слышала, что бы так делали. Автор, пришлите к нему внезапно в гости, думаю много открытий будет. Позвоните прям в дверь без предупреждения.
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Автор..ну так..самооценка на 3-ку из 5-ти. Вам хочется стабильности, надежности от этого мужчины, поэтому и домрй его приглашаете. К гостевому браку он не готов, зачем ему еще один брак? Автор, ну признайтесь хоть себе. Вы хотите надежное плечо, мужчину в доме, друга для сына. А тут - вообще какая-та мямля и Вы оправдываете Ваше затянувшиеся отношения только хорошим сексом. Ваша интуиция Вам кричит - гоните его лесом. А Ваша нижняя чакра не готова проститься с ним так быстро.
Я не зову его к себе в дом. Это первое. Второе, он не хочет просто секс. Я говорила с ним об этом. Сказала, давай просто секс без обязательств. Ему это не подходит, считает, что я ему изменяю..
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Расскажите о себе, если не против. У Вас есть сейчас мужчина? Как долго были с мужем? Сколько сыну?
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Вы не знаете, с кем живет ваш мужчина?
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы не знаете, с кем живет ваш мужчина?
Сам живет
Оловянный_Прагматик• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Блин...так жалко себя и вас((( Я тоже после развода...
Обычно к таким как вы , девочки, такое и липнет...(
К расстроенным и опустошенным(
Я тоже, такая была и за ленивого нищетрода выскочила( типа быстро взяли взамуж , вот так вот!)
Давно развелась и в третий выхожу, но нормальный)))
К расстроенным и опустошенным(
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Да. Ну вот так. Он думает, что без кафе и прочего досуга я не буду с ним. Ну, как я подозреваю, что думает. Поэтому в его виденьи это замкнутый круг. Собрать на ремонь, это минимум 2- 3 месяца отказаться от встреч и гулянок.
Это вы себя так успокаивает? Бред, человек совершенно не поэтому не ведёт вас к себе домой это факт.
Пацелуйнитуда• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Сам живет
Если бы он жил один, вы бы точно уже побывали у него дома. А так с кем то живёт и в лучшем случае это родня ( мама, сестра/брат) а по факту видимо жена.
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Почти пять лет жили,ушла пару месяцев назад Сыну 6 от первого брака Но со вторым экземпляром вкусила всю прелесть от отказа в секса до требования денег с меня Сейчас мужчина есть,пока общение дальше видно будет
Кыся-брыся• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
А что он хочет? Да, он же платит аж 3 тыс и Вы ему должны хранить верность..на 3 тыс в месяц

Кыся-брыся• 20 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
без ’здрасьте’ пройти в мамину спальню?мимокрокодил))
а потом там охать и ахать на пару с мамой...вот же сценарий придумал!)))
Затейник
парИла я парИла• 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Лет 15 назад я начала встречаться со своим будущим мужем. У него кровати в квартире не было, ортопедический матрас на полу, ему холостяку удобно было. Когда появилась я, сразу же появилась кровать. Хотя в планах были другие покупки в дом. Ну вы поняли
Точно + Кто хочет , тот ищет возможности а кто не хочет - причины
Накладные мюсли• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Да, хочет просто зайти и пройти в комнату
И там ахаться с вами?
Накладные мюсли• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
15-16 тыщ - это бедный? Свое жилье. Я на аренде, если что
А чего он вас к себе не приглашает, а снимает квартиру для встреч?
парИла я парИла• 20 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
У нег односпальная кровать и ободранные стены))) Звездит )
Накладные мюсли• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Как он говорит. Состояние под ремонтободраные стены. И кровать односпалка
Врёт скорее всего
Кыся-брыся• 20 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Есть еще вариант, позвоните в воскресенье или в субботу в 9 утра - ’соскучилась не могу, нужно услышать твой голос, милый, и узнать очень подробно как у тебя дела’ и понаблюдайте за реакцией..насколько он будет готов долго с Вами разговаривать
Лайфхак как вывести женатиков на чистую воду..Блин, автор, 200 % он женат, Вы такая волшебная в Вашей наивности. Как я не так давно.
Белоснежко• 20 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Напрашивается к вам, но с сыном знакомиться не хочет. Это как? Прийти к вам, прикинуться шлангом перед ребенком?
Они есть такие незамутненные... Один мне прямо пытался сказать, не могу ли я ребёнка куда-то деть и организовать свидание у меня дома...
Прям бегу...
Бусурманша
• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да всегда он на связи!!!!Проверяла
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Был женатик ,говорил по телефону со мной ,так подозрительно тихо было ,шепотом даже А через минут 10 перезвонила ему и он трубку не брал уже
и так и да , женатый там двое детей
Сигарный шланг• 20 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Прям бегу...
Он бы, наверно, так не говорил, если бы не было баб, которые так делали. Отсылали ребенка к бабушкам, например. Вот это печальнее всего.
Домовенок Зюзя• 20 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Многие оставляют на бабушек и многие отсылают У моей соседки двое детей на выходные к бабушке с дедушкой в соседний дом Соседка готовит вкусности ждет мужчину потом они пьют,поют в караоке потом секс минут 10 а на утро она гонит его матом
Идеально правда
Холодная каша• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
В смысле алень? Расшифруйте
Так называют мужчин которые берутся за обеспечение материальными ресурсами РСП.