Бусурманша• 20 февраля 2021

МЧ обнаглел

Встречаемся год, я в разводе, есть сын. Постоянно напрашивается ко мне, приводить его не хочу. С сыном он знакомиться не хочет. Вот зачем такие отношения? Ходим в кафе за его счет, иногда денег дает (немного) и секс...вот я думаю, нужен он мне или нет?
Кыся-брыся• 20 февраля 2021
Понятно почему он напрашивается - на съеме хаты для секса хочет съэкономить. Если Вас не устраивает - так и скажите.

Подтяжка• 20 февраля 2021
Норм мужик устроился. Он не хочет снимать хату и тратится, хочет ходить за сексом к вам домой. У моей знакомой был ещё круче. Ходил к ней за сексом и ужинать. Не ну а чё. Покушал что она приготовила себе и ребенку, потом секс и домой пошел. Все остальные проблемы так и были ее проблемами. А ваш вон даже денег даёт немножко
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
15-16 тыщ - это бедный? Свое жилье. Я на аренде, если что
Если своё жильё, почему для секса снимает квартиры?
автор Бусурманша • 20 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
За год можно определится что Вам от этого мужчины нужно. Если он беден - а Вам нужна финансовая поддержка - смысл с ним встречаться дальше?
Некоторая материальная поддержка мне нужна. Несколько тысяч в месяц, условно
Кыся-брыся• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
По меркам Киева, он бедный. Почему к себе не водит Вас? Женат?
Зубная фея• 20 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Так тут о деньгах разговор
ну обычно в начале все сама щедрость. самый сенокос. тьфу бабло-кос.
автор Бусурманша • 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
А чего к себе вас не приглашает? Я так поняла хочет сэкономить на съёме жилья для встреч. Если вы год вместе и не хочет сына вашего видеть, значит вы просто любовники.
У него нежилое состояние жилья
Кыся-брыся• 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Мы с Вами похожие вопросы и комментарии пишем)
Зубная фея• 20 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина

Тут даже и врать не надо. Пришел помочь маме найти две трубы. Маточные.
пришел задраить течь.

автор Бусурманша • 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Он снимает периодически. 600-1000 грн за сутки. Плюс еда, выпивка
POFIGISTKA• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
У него нежилое состояние жилья
В смысле не жилое? Он же там живет
Кто крайний?• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
У него нежилое состояние жилья
так пусть ремонт примитивный сделает и поставит диван.
не знакомьте сына,тут он прав.неизвестно сколько вы продержитесь с нищим этим неудачником.а ребенку травма будет.
автор Бусурманша • 20 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если замуж не бежите, то зачем с чужим дядей знакомить ребёнка?
Сегодня один дядя,завтра другой
Он заходит в дом. Это нормально поздороваться с домочадцами
автор Бусурманша • 20 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
С чего вы взяли что хочет отношения как к мужу?
Я не могу ни с кем встречаться кроме него. Любит, когда я готовлю для него и напрашивается, если говорю, что что то готовила
Кто крайний?• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
так тупо сорит деньгами при том что жилье его как пещера..лучше бы ремонт делал.выпивает еще..какое замуж?!вы что?!
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Год - это тот срок, когда принимается решение
Какое решение? Свадьба? На хрена?
Снегурочко• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
А он может встречаться паралельно с вами ещё с кем то?
Денег давать?)
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
вы еще думаете???
даже денег дает НЕМНОГО. Смешно же, нет?
Ага, любой другой больше даст
Чукча Мукча• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
У него нежилое состояние жилья
Это сейчас так наличие жены называется? ))

Кто крайний?• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
у меня был такой прохвост.
по опыту-скоро его возненавидите.
не вздумайте с сыном знакомить
Зоркая Зорро• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Гривен? Бедный, и если жилье свое у него, то почему секс на съёмном? Он женат?
Запретный фрукт• 20 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
вы еще думаете???
Так другие ей ваше не дают денег
Кыся-брыся• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Почему не можете? Встречайтесь на здоровье. ’Вася, мы сегодня с подружкой в кино идем.’ Вам нужно свои личную жизнь устраивать и нормального мужчину искать.
Зоркая Зорро• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
У него нежилое состояние жилья
Это по его словам?
автор Бусурманша • 20 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
В смысле не жилое? Он же там живет
Как он говорит. Состояние под ремонтободраные стены. И кровать односпалка
Сам себе Петросян• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Ви там були ??
автор Бусурманша • 20 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему нищим? Мы в Харькове живем. Это средняя зп
Кто крайний?• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
так сходите посмотрите!там жена и семеро по лавкам сопливых..
Чукча Мукча• 20 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Попроситесь на экскурсию, под предлогом, что хотите помочь решить эту проблему. А там потом и слиться можно, под предлогом ’ой, я не думала, что все так запущено’ ))
автор Бусурманша • 20 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Да не нужно мне замуж!