Чавонадо• 20 февраля 2021

Кто-нибудь сталкивался с коллектором "Дебтфорт" по несуществующему кредиту?

Пишут письма на наш адрес к неизвестной особе, угрожают нанести видит.
Тоска в носках• 20 февраля 2021
пусть неизвестной особе и наносят визит. Мне интересно как их шерлоки расследование проводят. потому что мне иногда звонят и сообщения присылают по какому то мужику, о котором я даже не слышала, перебрала уже всех хоть мало мальски знакомых и совпадений не обнаружено
автор Чавонадо • 20 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
папа боится, что придут к нему...
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2021
А почему вы уверены что кредит несуществующий?
Судя по всему та неизвестная особа взяла кредит в доброфорте и указала ваш адрес как адрес проживания.
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
папа боится, что придут к нему...
Так если ваш папа не тот самый имярек, которому приходят письма, чего бояться? Коллекторы не дебилы.
автор Чавонадо • 20 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Неизвестная особа взяла кредит в ОТП банке и указала наш адрес? А банк в паспорт не смотрит?
Покращена• 20 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
Номер у вас давно?
Тоска в носках• 20 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
папа боится, что придут к нему...
пусть не открывает и вызывает полицию сразу. А еще лучше найти телефон на этом письме, позвонить и сказать что подадите в суд, если это не прекратится.
Аноним Секретарь• 20 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну, бомж какой-то оставил адрес, где он поспал пару ночей и? Теперь это кредит поделить на весь подъезд? Он не существует для автора, так как она его не брала.
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
В паспорте только адрес регистрации. А можно еще адрес проживания указать, куда будут присылать корреспонденцию.
И это не только при оформлении кредита. Вы никогда не открывали карту?
Тоска в носках• 20 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Номер у вас давно?
с 2008 года, уже как бы не молодой
автор Чавонадо • 20 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Для автора даже Австралия может не существовать, если она там ни разу не была. Но это не делает Австралию несуществующим континентом.
автор Чавонадо • 20 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
это вы к чему? Мы не брали кредитов. А взяла какая-то Казачкина, а нам пишут письма.
Тоска в носках• 20 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
это все что вам угрожает, к вам не придут. Просто у них есть план по висяковым задолженностям, они типа делают все что могут))
Аноним Секретарь• 20 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы прикалываетесь? К чему ваше глупое сравнение, оскорбление автора, которая вам и слова плохого не сказала? Вы вообще читали внимательно? На ее адрес, но на другого человека, неизвестного. Для нее и ее семьи этот кредит не существует. Вот это вы злобная, фу. Что она вам сделала? Денег у вас взяла? С чего вы решили, что можете оскорблять кого-то, кто вам дал право? Интернет?Не пишите мне, мне мерзко, честно.
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну так у банка и не будет к вам претензий, раз вы не брали. У банка претензии к г-же Казачкиной.
Кредит ведь закреплен за человеком, а не за адресом. Адресов у человека может быть хоть миллион, это ничего не меняет.
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Выпейте успокаивающее, у вас слишком возбудимая нервная система, это опасно для жизни.