Фамильная фондюшница• 20 февраля 2021
Температура и алкоголь
Не пью, просто вопрос.
При 37, 5 например можно алкоголь? Если ОРВИ допустим , или ангина
Ms. Android• 20 февраля 2021
Лучше не надо, я вчера по мартини прошлась. Сегодня только хуже, мало того что заболеваю, тело ломит, носоглотка огнем печет, так еще и похмелье.
Ненавязчивый синтезатор• 20 февраля 2021
Всегда виски гасим с мужем по полной при первых же симптомах,при вторых...при третьих....Но не какой-то шмурдяк,а берите что-то не подделочное и с градусом 40