Сижуревувшоке• 20 февраля 2021

Что не так с автором про 170 грн/ день

Чего тему закрыла, как она ведет непонятно бюджет, Вы тоже кремы, шампуни, пасты ежемесячно покупаете, каждый день что-то заканчивается?
Нервогенератор• 20 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
И не будет замужем, ее расходы никто не потянет.)) У меня мама очень красивая, за всю жизнь лицо даже кремом не мазала. Кожа нормальная, ни пор расширенных, ни прыщей, ни дефектов, цвет красивый, но сейчас конечно уже в морщинах, ей 70 лет. Только вода, весь уход. Но она никогда ни колбасы, ни майонеза, ни гадостей не ест.
И моя мама такая. 68 лет - выглядит прекрасно. Кожа идеальная всю жизнь. При этом ест и колбасу, и майонезы). Никогда не пользовалась кремами

автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Генетика
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2021
Ответ дляТепличная
1500 грн на месяц мясо /рыба на месяц? Сегодня купила 1кг филе семги хвост по 360грн. Сельдь матиас 1кг 90грн. Творог+сметана+молоко домашние 200грн. Индейка 3кг по 155грн. Вышло 465грн. Это на неделю. То есть 1000 на неделю на 3-х. По сколько мяса, рыбы едите? Не всегда покупаем семгу может быть и хек за 90 и окунь за 170. Я к примеру сегодня приготовила 0.5 сырой семги и мы ее съели вобед. На ужин котлеты из индейки и салат из моркови и сельдерея. Естественно, что каждый съест по 2 котлеты может муж и три или бутер с маслом?
Молочки мало используем, у младшей непереносимость лактозы.
Я не люблю, муж с сыном редко.

Косную рыбу нельзя детям. Покупаю не жирную вроде хека. Он недорогой.
Мясо покупаю свинину и курицу.
Стейки не готовлю, в основном это фарш ( тефтели, котлеты), или в составе блюд - рагу, плов, каша с мясом и т.д. Поэтому нам на месяц хватает такой суммы на мясо.

Масло покупаю фермерское безлактозное, есть сеть магазинов в Киеве. Оно стоит так же как и обычное масло.

Я и говорила о том, что на продукты у всех разная статья расходов. Мы все не гурманы. Старший, например, не ест никакие ягоды и фрукты, разве что яблоко голден.
Меньшая не мясоед. Мы с мужем кушаем все, но нет разницы это каша или какое-то изысканное блюдо. У нас ’еда для жизни,а не жизнь для еды’. Не потому что мы так экономим, наверное так ещё родители приучили.

Я готовлю вкусно, могу приготовить из г...на конфетку. Мама и бабушка были поварами, научили сочетать вкусы.
Кукарачка• 20 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Моя не любит, в основном на овощах. Куры свои, яйца свои и работает аки конь. А у меня беда с лицом, нет что бы гены передались.)
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляБорода
Какие берёте? Мне больше всего Зева нравится, но сильно подорожала в посленее время.
Эти. По акции до 38 грн
Нервогенератор• 20 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
И у меня кожа не идеальная. Но, нормальная. И я не собираюсь выкидывать по 10 тыс. в месяц.
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляБорода
Да вроде норм, я до него финиш брала, мыл значительно хуже.
Брала таблетки Сомат - норм. Взяла финиш по акции, плохо отмывает(
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Лучше порошок, экономнее.
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Лучше порошок, экономнее.
У меня ПММ рассчитана только на таблетки)

Борода• 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Эти. По акции до 38 грн
Спасибо. возьму .
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляБорода
Спасибо. возьму .
Пожалуйста)
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
У меня на любые средства
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Не знала, что так бывает
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Вот девочки, экономлю на красоте, краска куплена еще в марте 2020, хватит до осени точно
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Не знала, что так бывает
Ей уже около 10-ти лет. Аристон. Может я конечно чего-то не знаю... контейнер у Вас такой же?
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
У меня 3-я, у всех +/- одинаковые. Туда можно порошок. А что у Вас в инструкции написано? Я таблетки делю пополам, сотрудница посоветовала, результат тот же.
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Инструкции нет. Купили квартиру ПММ осталась. Я и не предполагала что туда модно порошок засыпать. Скиньте, пожалуйста, фото вашего лотка
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Делить таблетки не буду, так как она у нас всегда полная загрузка. И стомат отлично отмывал, финиш не справляется. А взяла по акции пачку, вторая в подарок
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
В инете инсрукцию поищите. Лоток позже, сейчас вот

На границе• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я шампунь брала в марте прошлого года, еще есть, детям тоже давно брала, мужу H&H он недорогой, все по скидкам.
Извините каким образом??? Год шампуню
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
У меня тоже всегда полная, 1/2 таблетки отлично справляется, попробуйте.
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Уборка?)
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Благодарю за информацию. Какие таблетки покупаете?
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
От ежедневных загрязнений
Покупаю LOC (или любое мыслящее средство жидкое), лимонную кислоту и колочу с водой в пульверизатор и в бутылку из под туалетного утенка. И мою этим все - мойку на кухне, рабочую поверхность, фартук, унитаз, ванную, умывальник. Набрызгала, через 10-15 минут вымыла. Все чисто, нет неприятного запаха, жира и ежедневных загрязнений. Не вредно и недорого. И нет аллергии.
У родителей сначала отмыла все Силитом, а потом поддерживала тем же средством. Все блестит.
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляНа границе
Извините каким образом??? Год шампуню
1л с дозатором, только мой, иногда мужа хед беру, на отдыхе пользуюсь любым. Еще в бутылке чуть меньше половины.
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Уборка?)
Покраска волос
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот и я нет, ёршик тот до одного места.
Всмысле? Ёршик предназначен для того, чтобы после себя убрать то, что не смылось)
Если нормально ухаживать за сантехникой, не нужен никакой бреф.
автор Сижуревувшоке • 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Последнее время нравятся вропейские, так не скажу, поищу, напишу, есть в растворимых пленках, есть, что нужно снимать.
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Покраска волос
Тоже сама крашусь. Привет «экономия»))) В салоне за покраску 3 тыс отдать - жалко
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ок, мерси)