Сижуревувшоке• 20 февраля 2021
Что не так с автором про 170 грн/ день
Чего тему закрыла, как она ведет непонятно бюджет, Вы тоже кремы, шампуни, пасты ежемесячно покупаете, каждый день что-то заканчивается?
Сижуревувшоке
• 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Тоже сама крашусь. Привет «экономия»))) В салоне за покраску 3 тыс отдать - жалко
Ну я не блондинка, мне озвучивпли с их краской 1, 2-1,5 тыс, простой салон, с моей - 400-600 грн, у нас в селе девочка 200 берет, но у нее дети, у меня, не стыкуемся. А так на 600 грн я наберу полуторагодовой запас красок и вперед.
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Генетика
Скорее всего генетика.
Я тоже никогда не пользовалась уходовой косметикой, из декоративной - тушь и помада. Мне 43 кожа нормальная, прыщей никогда не было, есть небольшие морщинки в уголках глаз и все.
Так же у мамы, ее сестры и моей сестры.
Правда питание ещё свое даёт.
Так же у мамы, ее сестры и моей сестры.
Правда питание ещё свое даёт.
МойНеТакой• 20 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Всмысле? Ёршик предназначен для того, чтобы после себя убрать то, что не смылось)
Если нормально ухаживать за сантехникой, не нужен никакой бреф.
В прямом. Все смывается и без ершика, нам нужен..я возле унитаза не танцую и не живу
Ядвига Юсьлегко• 20 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня уборка санузла занимает по 10 минут 2 раза в неделю. Санузел совмещённый.
Один раз отмыть и поддерживать чистоту. Я выше писала - использую только лимонную кислоту и мыслящее жидкое средство. Хватает очень надолго. Свежо и чисто.
Запах обычно есть от недомытой сантехники или пола рядом с унитазом.
МойНеТакой• 20 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я рада за вас. И запаха у меня нет в туалете постороннего. Используйте что хотите, я же написала, я вокруг унитаза не прыгаю
Сижуревувшоке
• 20 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Дайте ссылку на оригинальную тему, пожалуйста)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2834955 Она закрита
Сижуревувшоке
• 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Благодарю за информацию. Какие таблетки покупаете?
Первые последнее время беру, еще очень эти нравились (фото 2), долго ими пользовалась, потом они пропали, а это опять есть. Делите смело пополам.
Вытворунка• 20 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Ей уже около 10-ти лет. Аристон. Может я конечно чего-то не знаю... контейнер у Вас такой же?
Туда можно и порошок ,и гель)
Без комплексов• 20 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Благодарю)
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так и я не прыгаю. Я вообще в уборке лентяйка. Поэтому облегчила себе жизнь насколько смогла. Одного средства для уборки всего мне хватает.
Тема об экономии, я описала, как экономию я, при этом не жертвуя чистотой, здоровьем и т.д.
У моей родственницы, например, есть отдельно средства для всего - для мойки, для поверхности кухонной, для фартука кухни, для ободка унитаза, для бачка унитаза, для внутренности унитаза, для ванной, для умывальника, на бачке унитаза висит штука, чтобы пахло, отдельно в комнате стоит разбрызгиватель освежитель. Батарея средств. При этом не хватает денег, ребенок аллергик, тратят на лекарства.
Когда говоришь, что чтобы воздух был чистым не нужны средства, что от этого и аллергия может быть - у нее на этот счёт свое мнение. Так это личное дело каждого.
Я поделилась своим методом экономии и уборки, может кому-то пригодится.
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне не пригодится абсолютно, я вокруг унитаза с лимонной кислотой бегать не собираюсь..залила ночью утёнком, днём брефом и мне отлично
Ядвига Юсьлегко• 21 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Забрызгала , ушла, через 10 мин смыла. Так два раза в неделю.
Куда уж проще.
Не прыгаю, не бегаю
Куда уж проще.
Не прыгаю, не бегаю
МойНеТакой• 21 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Куда уж проще.
Не прыгаю, не бегаю
Куда уж проще.
Не прыгаю, не бегаю
Ну вот и забрызгала и не собираюсь с кислотой производить никаких манипуляций