Oleksa1551• 20 февраля 2021

Узи желток

Девочки здрасте. Сделали мне узи внутриннее, там яйцо и желточный мешок. И желтое тело. Так вот. Мешок 1,7мм.а я прочитала, что он появляется, допустим, на 3-4 нед и равен 3мм.сразу . Сразу 3 мм!!
А что значит 1,7мм?? Это отклонение? На форумах не нашла ниче, в основном большой мешочек обсуждают. Помогите. Срок 5 нед 2 дня на узи был. Ничего не сказали мне, сказали все норм, но я их знаю!
Lenochek_2812• 20 февраля 2021
Сердцебиение было?
floxey• 20 февраля 2021
Первая же ссылка ’нормальный размер 2-6 мм’.
Ваши 1,7 вполне вписываются, потому что измерить с точностью до доли мм на узи сложно.
автор Oleksa1551 • 20 февраля 2021
Ответ дляfloxey
Ой, что-то маловат. Узи ж там как-то само меряет. А как у вас вот к примеру было?? Вот прям как 1й раз пришли..
Я почему волнуюсь, потому что я не так вообще представляла. Я думала макаешь тест пару дней, потом идёшь на узи, и узнашь срок. А я пришла 1й раз - нет ничего. 2й раз - есть яйцо и желточный мешок. Понимаете, каждый раз все никак мне не скажут, что на месте ВСЕ, и есть СБ. И опять сказали две недели ждать. В нете пишут СБ и на 4й неделе бывает. А мне его, получается, сказали смотреть на 7йи два дня... Чего не раньше..
Мазни, болей разных нету
Но и не тошнит. Только грудь, туалет, и что-то с аппетитом такое, что то как зверь, то есть хочу, но из того что есть под рукой, ничего не хочется
автор Oleksa1551 • 20 февраля 2021
Ответ дляLenochek_2812
Сердцебиение было?
Ну нет, ещё и эмб не было
floxey• 20 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Мазни, болей разных нету
Яйцо в маике увидели, всё, выдыхайте. Придёте через 2 недели смотреть сердцебиение. Потом будете скринингов ждать, толчков, родов. Дальше насчёт развития ребенка переживать будете. Если дёргаться по малейшему поводу, то так недолго и с ума сойти.
Лёгкой беременности вам. И всё будет хорошо.
автор Oleksa1551 • 20 февраля 2021
Ответ дляfloxey
Спасибо)наверное, тот кто раньше времени поперся на узи, становится ’квочкой’, которая няньчит сыночку до его 50ти летия
irkin• 20 февраля 2021
Мне в обе беременности вообще желточный мешочек не мерили и не писали ничего в заключении.
Плодное яйцо в матке, ЖТ есть и на том все.