Ms. Откровенность• 20 февраля 2021

Фильм Мама-кто посмотрел на СТБ

Вчера посмотрела фильм.Глаза біли на "мором месте".Сильній фильм.Кто еще смотрел,ваши мнения?
Мусяндра• 20 февраля 2021
Только что посмотрела. Мне понравился, да актеры там огонь
Борщец• 20 февраля 2021
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 20 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Тогда всех призывали, вспомните, выбора не было ни у кого
СпайдерВумен• 20 февраля 2021
Фильм сегодня днём повторяли
Борщец• 20 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Выбор есть всегда
У кого такое было• 20 февраля 2021
Смотрели, но только первую серию, тк поздно было ((( это сильный фильм, его бы всей стране посмотреть и сделать выводы на будущее
Да, я блондинка!• 20 февраля 2021
Отличный фильм, кто бы как не относился к войне. Глаза на мокром месте. Актеры сыграли просто класс!!!
автор Ms. Откровенность • 20 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вот и вспомнила,я с ребенком гуляла тогда, в декрете сидела,2015 год, прихожу, у нас по дому ребята из военкомама с повестками
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
а я все таки не уверена, что правильно поняла конец((
Ответ дляДа, я блондинка!
Та я Жураковской поверила, как будто это и есть та самая Нина петровна, а не актирса.. жаль, что Виталия она так и не дождется.От я ревела, непроизвольно((( У меня сын и мне впервые стало по -настоящему страшно((
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Конец такой, что Витали уже нет в живых.Вот и все .К сожалению
Ответ дляУ кого такое было
на Ютубе уже есть все 4 серии.
Меряю от единицы• 20 февраля 2021
Это фильм ужасов в котором детей воспитывало призрак в доме и защищал этих деток?
Ответ дляСпайдерВумен
у меня троюродного брата мужа моего, тогда, в 2014 году так и призвали, в самое пекло.ПОвестка из военкомама. О каких олигархах речь идет? Откупиться не за что было, если что.Пошел от военкомата.
ПИПИКНУТАЯ• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
ну вот я тоже так поняла, так как позади Нины стояли муж и дочка в черном , поняла, что они встречали груз 200, но вот , как-то хотелось мне, чтобы я ошиблась((
Рожайтретьего• 20 февраля 2021
Вчера рыдала и сегодня снова плакала.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет, они встречали обменяных пленных, а Витали там не оказалось.Дочка могла быть в черном потому, что она что-то знала, а мама одета красиво, потому что ждала Сына..от я ревела((((
Ответ дляРожайтретьего
Вчера рыдала и сегодня снова плакала.
и я и вчера и сегодня.
Мурзилка• 20 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Бутылка с банками• 20 февраля 2021
Подивилася сьогодні, прямо ридала на деяких моментах, аж корвалмент випила. Фільм дуже сильний, Олеся Жураківська дуже гарно зіграла.
Кінцівку не зовсім зрозуміла, визволили сина чи ні? Чоловік мій каже, що обмін був живих на живих, тому він повернувся, просто останній виходив. Дуже хотілося щоб кінець був щасливий.
Видимио, не стакливалась с таким горем, вот и мелем абы что
Ответ дляБутылка с банками
Я також на корвалолі сиділа, хоча моєму синові вього 9 років, але той хлопчинка, син Санича, мене також зачепив. Коли та дитина ридма ридала, в момент, коли вбитого батька грузили на ноші до моргу, я ридала також.Я всі 4 серіі ревіла. Для мене ця війна не пустий звук, мій кум загинув ще в Іловайську в 2014 році, але по сьогодні він безвісті зниклий. Сусід не повернуся, в Широкино застрелили.(( Багато переселенців знаю,які свої хати кинули й побігли.. Але ми з чоловіком дивилися й наш висновок, що Вітальки вже нема. Ми це зрозуміли тоді, коли адвокат на прохання батька став репетувати та сказав, що сина він не покаже і він йому сам підписав вирок
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Бутылка с банками• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Жалко, якщо такий кінець ((
Ця війна стільки життів забрала і згубила скільки доль (( У мого чоловіка друг був кіборгом, загинув за кілька днів до виводу з аеропорту(( Тому і фільм дуже до серця сприймається, тому що це відбувається зараз у нашій країні, з нашими людьми, яких ми знаємо особисто.
Борщец• 20 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Аргументы ?
Борщец• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Стадный рефлекс?)))
Тріль!• 20 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Выбор есть всегда. Далеко не все пошли из тех, кого ’забирали’
Ответ дляБорщец
Стадный рефлекс?)))
Удалено администрацией...
Борщец• 20 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Не позорьтесь....
Ответ дляБутылка с банками
Жалко, якщо такий кінець ((
Тому що це- наші сусіди, сини, діти, хто повернувся а хто ні, а хто досі без вісті зниклий. Це тяжко, тількт хіба всі це розуміють.