Голубая фишка• 20 февраля 2021
С гепатитом больше 3-5 лет не живут
У знакомой обнаружили вирусный гепатит С. Родственникам врачи сказали что до 40 лет она уже не доживет. Гепатит сьедает печень человека в течении 3-5 лет.
ZaRaZa• 20 февраля 2021
Моя родственница вылечилась. Возможно зависит от состояния, но протокол успешного лечения точно есть.
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2021
Если на последней стадии обнаружили, то возможно. В другом случае- успешно лечится
А я женатая• 20 февраля 2021
Більше 20 років мамина колега лікар хворіла гепатитом С,постіна терапія,дієти і прожила до 75 років
Мудробаба• 20 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Есть лечение. Но стоимость тысячи $.
Бесплатно по гос программе сейчас
Снегурочко• 20 февраля 2021
Какой феерический бред. У меня брат с ним живёт много лет. Лечиться нужно- это факт.
Засомневаю• 20 февраля 2021
У подруги муж уже лет 10 с гепатитом (с момента выявления, а сколько до того - никто не знает). Пролечился, вирус не определяется сейчас. Все норм по здоровью, помирать не собирается
Бутылка Кифира• 20 февраля 2021
У меня соснд вылечился.Но честно я все зависит от того на какой стадии обнаружили.
Маруська Му• 20 февраля 2021
Не пишите ерунды, сестра лет 25 жила с гепатитом С, пока не купила таблетки в Египте и стоимость их не такая уж большая ,пропила три месяца и вылечилась полностью.
Голубая фишка
• 20 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может у брата другой гепатит?
Король дивана• 20 февраля 2021
Что за бред?? Лечится! Не дешево, но лечится. Даже цирроз лечится в некоторых случаях. У меня брат с циррозом (тоже вирусный гепатит) в нашем городе сказали -несколько месяцев осталось жить, у него был сложный случай, уже родственников не узнавал. Поехали в Киев - лечится, чувствует себя хорошо. Брат лечится у моего гепатолога. Я тоже у него лечила токсический гепатит. Почитайте о гепатологе Янченко Виталий Игоревич. Сильный доктор, рекомендую его
Снегурочко• 20 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Может у брата другой гепатит?
Гепатит С. Не одна я ответила, что бред то, что Вы написали
Тень льва• 20 февраля 2021
Что за бред? Гнать таких врачей. Найти инфекциониста, гепатит С сейчас успешно лечится.
Таблетки есть, индийские или Египет производят. И тесты уже три года отрицательные у меня.
Плюшевая дыба• 20 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Есть лечение. Но стоимость тысячи $.
да, когда лечили моего знакомого, а это было лет 12 назад, родители продали дачу возле моря, но его вылечили, у него была тяжелая форма, сейчас все отлично, дочке его уже 5 лет
Значит надо• 20 февраля 2021
Отчим живет с ним много лет. Вообще не лечится. Но, конечно, это неправильно. И коллега живет давно, но он занимается здоровьем конкретно.
Прилипало• 20 февраля 2021
У меня был 14 лет назад Хронический гепатит С. Вылечила. Родила двух детей здоровых. Его давно и успешно лечат. Сейчас не так дорого.
Маша хороша• 20 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Может у брата другой гепатит?
Зависит от типа гепатита, степени поражения печени и состояния организма в целом. Первый тип хуже поддается лечению, второй - лучше. Лечение есть, оно многим доступно по цене, есть гос программа.
Вылечиться полностью нельзя, можно только подавить вирус, но он все равно останется в организме. Поэтому после окончания лечения всю жизнь нужно контролировать анализы, чтобы вирус опять не активизировался.
На границе• 20 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Поэтому нах маникюры, педикюкы. Страшно
Выбирайте безопасный маникюр. С обработкой качественной и обязательно сухожаром, который сертифицирован в Украине, а не китайское дерьмо. И будет все нормально
Прилипало• 20 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Полностью вылечивается. Что вы несёте. Антитела только определяются и то не всегда.
Королева красоты• 20 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
уже можно вылечится полностью
Мать драконов• 20 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Есть лечение. Но стоимость тысячи $.
Сейчас лечение 12 недель, есть бесплатная программа от государства
Мой_ужин• 20 февраля 2021
я сестру лечила египетскими препаратами, обршлось 700 дол, анализы чистые сейчас
завжди_посміхаюсь• 20 февраля 2021
Гепатит С лікується легко і безкоштовно
Пацієнти про його наявність десятками років не знають,так що лікар ідіот,передайте йому привіт і пока від мене!