КонФФетОшка• 20 февраля 2021

У вас был секс с бывшими?

И через сколько после расставания? Кто был инициатором? Не чувствовали себя мерзко, как будто вами попользовались в своих целях?) Или вы уходили, сделав вид,что это вы использовали его, а не он вас?🤪
На привозе• 20 февраля 2021
No

Оябунчик• 20 февраля 2021
Бывший муж через 10 лет начал склонять к интимной близости))) Сказала, что его любовницей точно не буду.
Грибной_Дождик• 20 февраля 2021
Нет.
Просто красавица• 20 февраля 2021
Был. Через 18 лет. Поженились в итоге))))
БезПаспортаНеПродаю• 20 февраля 2021
Шикарный)) с бывшими это как, последний глоток воздуха для висельника.
При том, что висельники- бывшие. Стараются, пыхтят, и все таки!!! Можешь ведь удовлетворить!!! Ну спасибо, практикуйся ещё))
Мир Мир Мир!• 20 февраля 2021
Да, было...
Противоречивые чувства... Да попользовали...
Инициатором был он, но и я не сильно сопротивлялась...
неДоПриличий• 20 февраля 2021
Да, по взаимному желанию. Использованной себя не чувствовала, потому что сама этого хотела
всемВсёИмного• 20 февраля 2021
Было много раз.
Никто никого не попользовал. Оба получили удовольствие.
куркулиха• 20 февраля 2021
Да. Регулярно так было. Потом сошлись

автор КонФФетОшка • 20 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Было много раз.
Через какой период времени после расставания? И если было не раз, то не вспыхивали чувства вновь?
Мочалкин блюз• 20 февраля 2021
Главное уходя сказать я то думала у нас секс классный был , а оказывается так на троечку.
автор КонФФетОшка • 20 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Да. Регулярно так было. Потом сошлись
Как это сошлись? секс вас сблизил?) Сейчас вы вместе?
Я тут с краю постою• 20 февраля 2021
было как-то ахнулись с бывшей.
не всмысле что прямо бывшей, а мы встречались, но она уже крутала опой перед другим.

но это было так помолодости-глупости. в зрелом возрасте понимаешь что всегда новый партнер лучше, это и новые чувства, и гормоны и опыт.
Ламборджини• 20 февраля 2021
Нет. Нет бывших и нет секса с ними
Кастрюлька• 20 февраля 2021
Да, был. Через 5 лет. Я была инициатором, но потом сразу прекратила общение. Он страдал ещё год
БезПаспортаНеПродаю• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
было как-то ахнулись с бывшей.

И никто не знает ещё, что ты скорострел)))
Хомяк с пастой• 20 февраля 2021
Через 15 лет. Хочет жениться ))
автор КонФФетОшка • 20 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
О, а это идея тут просто бывший с сексом нарисовался, я ломаюсь, но дико хочу. Не хочу потом плакать и чувствовать себя использованной, а вдруг откат словлю, чувства нахлынут. Тем более он сам был напротив расхода..
автор КонФФетОшка • 20 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
А чего страдал?

Хомяк с пастой• 20 февраля 2021
Уже бывший 10 лет, постоянно намекает на секс. Типа хочу не могу. Но мы не очень хорошо расстались и повторно на те же грабли ? Я не мазохист.
А он вечно звонит и укладывает на секс. Уже и в ЧС ставила, все равно ноет
Фу а не мужчина
ПочтальЁнша• 20 февраля 2021
Да и сейчас есть. Хотя уже оба в браке. В обожанием нужно брать проверенного товарища
Плакат с автографом зимы• 20 февраля 2021
Расстались, любя друг друга. Расстались в августе 2020. По сей день спим, он инициатор, я сама хочу, часто у него в гостях бываю, он зовёт. Никакого отвращения.
Танцепесенная• 20 февраля 2021
Да, было ужасно ненавижу его ещё больше после этого
ПочтальЁнша• 20 февраля 2021
Обожанием = в любовники
автор КонФФетОшка • 20 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То есть между вами просто секс? Об отношениях он не говорит? Ну чтобы заново все начать
Я тут с краю постою• 20 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну может кто-то и скажет что скорострел, но скорее нет.
есть статистика сколько длится в среднем акт. там цифры очень маленькие.

любой парень может пойти к врачу и подлечиться если не так. так что не переживайте. вы можете и своего отправить - и он тоже сможет эти 10-15 минут.
всемВсёИмного• 20 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Через пару месяцев.
Хотя с каждым бывшим разная история.
жижифреймут• 20 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
А как встретились через 18 лет? Или всегда общались?
автор КонФФетОшка • 20 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Через пару месяцев.
Хотя с каждым бывшим разная история.
Ну не было потом,что нахлынули чувства и вы страдали? Именно вы, не он
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2021
Був, але він після кожного разу думав, що зійдемось))
Я приїхала на 2 години і поїхала, а він все хотів поснідати разом.