КонФФетОшка• 20 февраля 2021

У вас был секс с бывшими?

И через сколько после расставания? Кто был инициатором? Не чувствовали себя мерзко, как будто вами попользовались в своих целях?) Или вы уходили, сделав вид,что это вы использовали его, а не он вас?🤪
Просто красавица• 20 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
А как встретились через 18 лет? Или всегда общались?
Случайно в ФБ. Не общались совсем.

автор КонФФетОшка • 20 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Був, але він після кожного разу думав, що зійдемось))
Я приїхала на 2 години і поїхала, а він все хотів поснідати разом.
Может и себе так сделать, переспали и уйти) чтобы задеть и оставить чувство использования
всемВсёИмного• 20 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну не было потом,что нахлынули чувства и вы страдали? Именно вы, не он
Нет
Плакат с автографом зимы• 20 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
То есть между вами просто секс? Об отношениях он не говорит? Ну чтобы заново все начать
Мы любим до сих пор друг друга, но понимаем оба, что в отношениях нам лучше не быть. Этот человек расстраивается, что тратит моё время впустую ссорами со мной, но при этом не хочет отвязываться и любить другую, а мне он просто интересен до безумия своим юмором, внешностью. Тяжки характером оба. В общем, мы два барана, а таким людям тяжко быть вместе. Провстречались 8 месяцев.
А так, помимо секса мы гуляем часто, водит к своим друзьям. Будто отношения, но при этом свободны :)
Файна_зупка• 20 февраля 2021
Никогда. Не представляю что могло бы меня к этому сподвигнуть
автор КонФФетОшка • 20 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам лично не хочется возобновить отношения? Мне бы было тяжело, если бы я любила человека, но просто спала и понимала, что дальше нет будущего
Сегодня я не я• 20 февраля 2021
нет
БезПаспортаНеПродаю• 20 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну может кто-то и скажет что скорострел, но скорее нет.
есть статистика сколько длится в среднем акт. там цифры очень маленькие.

любой парень может пойти к врачу и подлечиться если не так. так что не переживайте. вы можете и своего отправить - и он тоже сможет эти 10-15 минут.
10, а уж тем более, 15 минут для моего бывшего было непознанным мифом))
Ну, на то он и бывший. Что ж поделать.

Хотя, в последний раз, он смог сделать рекорд, с чем я его и поздравила)
Не любовница• 20 февраля 2021
nei

Ответ дляКонФФетОшка
Так дело в том, что мы и не должны видеть наше общее будущее. Нам хорошо вместе, но теперь никто никому ничего не обязан.
Я_канеша_извиняюсь• 20 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну я не спецом якби це робила, просто мені дійсно подобався і був треба тільки секс з ним, відносин ч більше не хотіла, тим більше я активно ходила на побачення
Кастрюлька• 20 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А чего страдал?
Любил, хотел отношений. Писал потом долго ещё
Я тут с краю постою• 20 февраля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну, на то он и бывший. Что ж поделать.

так тема о чем-то? о том что кто-то бвтро заканчивает?
ну есть лечение, есть методики как растянуть это время.
не все смогут по 30-40 минут.

но 5-10 минут достижимы.

а если тема про секс с бывшими - тут важно понимать цели.
нужно чтобы тебе самому было хорошо в итоге.

а как раз в том случае что рассказал выше - извините ахнул в общем-то почти его девушку, которая стала потом его женой. так сказать последний плевок в его огород.
Кастрюлька• 20 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А чего страдал?
А я сначала тоже хотела отношений, но так вышло, что после того секса я встретила парня и влюбилась, ну и прервала все другие контакты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Расстались, любя друг друга. Расстались в августе 2020. По сей день спим, он инициатор, я сама хочу, часто у него в гостях бываю, он зовёт. Никакого отвращения.
Почему расстались?
Плакат с автографом зимы• 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Почему расстались?
Много ссорились
Вся такая растыкая• 21 февраля 2021
У меня был, мы вррде как расстались , а потом опять искра пробежала ииии...секс был конечно очень крутой, после него мы окончательно расстались, но я не жалею сейчас, тогда конечно дпугие были эмоции..пару лет назад случайно встретила его на улице, еле узнала, хорошо что расстались
автор КонФФетОшка • 21 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы написали ’пробежала искра’ и я подумала, что в итоге хеппи енд) но почему именно после секса окончательно расстались?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 февраля 2021
С бывшим один раз переспала, по его инициативе и пожалела (он вызывал у меня уже другие чувства). Вскоре после расставания встретила своего будущего мужа, с которым уже нахлынули другие чувства. Бывший еще пытался подкатывать, но безрезультатно.

Вся такая растыкая• 21 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Он хотел чтобы я осталась до утра, хотел поговорить, я после всего уехала домой..возможно что-то бы прояснилось, не знаю..но через неделю он уже начал встречаться с новой девушкой поэтому я думаю он просто бабник да и все, хотя лапшал мне хорошо..потом расстался с ней через пару лет и мне опять писал мол какой я дурак бла бла..я уже даже не стала это слушать, смешно
автор КонФФетОшка • 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подкатывать,чтобы отношения завязать или просто ради секса?
Пончик Солнечный• 21 февраля 2021
Переодически для этого встречаемся. Хорошего мужа найти проще чем мужчину который бы качественно удовлетворял.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Сначала, ради секса, потом, когда узнал, что у меня появился нормальный кавалер, типа, ревновал и пытался вернуть....
Но я через полгола знакомства вышла замуж, тогда только отстал.
СернаМоисеевна• 21 февраля 2021
Был и есть. Расстались 3 года назад очень плохо. Год не общались. Потом начали, так как двое детей. Случился секс. Секс есть до сих пор регулярно. Хотя у меня и у него есть новые пассии
автор КонФФетОшка • 21 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Зачем вам тогда секс с ним?
маминаБубочка• 21 февраля 2021
Встретились через 20 лет после расставания. Он после развода. Мне просто хотелось романтики и секса. Все классно было, он уже опытный стал в сексе. Намного лучше по ощущениям, чем в 18)) Три года так покрутились с перерывами, я в отъездах часто. Потом как-то у меня сошло на нет. А ему вдруг семью захотелось. Женился. Прошло пол года, опять ко мне клинья бьёт. Но я уже пас. А в общем, спасибо ему, удовольствие получила.
СернаМоисеевна• 21 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Зачем вам тогда секс с ним?
Секс с ним классный . Это всё
что нас связывает. настоящийй муж очень хороший для меня и семьи , но секс обычный.
автор КонФФетОшка • 21 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вам не было неприятно, что он хотел от вас только секс и не испытывал чувств?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Было. Возможно, чувства у него ко мне какие то были, с сексом у нас было все нормально. Но будущий муж меня больше заводил и к нему у меня были совсем другие чувства.
Сосулька• 21 февраля 2021
А чего мне должно было быть мерзко? ))Я от мужа ушла, потом ещё он ещё какое-то время заходил на чай с кексом. Думал, что мы сошлись обратно, но я ему быстро прояснила ситуацию. Обиделся и больше не звонил