Красота неземная• 21 февраля 2021
Вы бы отказались в 23 года от ухаживаний статусного мужчины на 20 лет старше?
По следам горячей темы...
Вспомните свои 23 года, и представьте, вы свободная девушка, за вами ухаживает обеспеченный мужчина, на высокой госдолжности, подтянутый и внешне приятный. Минусы - старше на 20 лет, женат, но уходит от жены и хочет на вас жениться.
Ответили б на его ухаживания?
Результат:
вже голосів:
432 (40.26%)
да
423 (39.42%)
нет
151 (14.07%)
не знаю
67 (6.24%)
посмотреть ответы
Единорог помог• 21 февраля 2021
Да, я так и сделала, а он для меня легкий старт в Киеве
К окончанию вуза: квартира , машина и очень тёплое место ,
К этому месту прилагались бонусы ( обучение за рубежом, стажировки, тренинги ,
В 26 вышла замуж за ровесника , одного из сыновей его партнёра
Это идеальный вариант и старт
Пушап Ми• 21 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Я в 23 - модель, рост 178.
Были крутые возрастные дядьки как вариант, их было вокруг даже больше, чем ровесников.
НО я из обеспеченной семьи, жильё в центре, университет, по городу - на такси
Потолок кавалеров моих - старше на 3-4 года
И чтоб красивые
Это все - 25 лет назад
И чтоб красивые
Это все - 25 лет назад
Извините за любопытство. И как сложилось у вас на сегодняшний день? Выбрали кого?
Мира всем• 21 февраля 2021
Никогда не воспринимала мужчин, которые намного старше, неприятно. В 23 мне старыми и 30ти летние казались.
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2021
Женатых мужчин всегда воспринимала, как инопланетян. А если еще и настолько старше, то вообще и мысли бы не было.
Лепешечка• 21 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Норм
Не жалела о возрастных мужиках
А в 48 и подавно
Муж - красивый- есть
Не жалела о возрастных мужиках
А в 48 и подавно
Муж - красивый- есть
И явно изменяет вам.И смотрит на молодых и красивых
Красота неземная
• 21 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это идеальный вариант и старт
Как так? Если просто были любовницей и содержанкой, то вопрос не об этом. Он на вас женился, предлагал хотя бы?
Лепешечка• 21 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне в 23 даже тридцатилетние казались хрычами старыми.
А 43 - это уже, буквально, ветеран бородинской битвы.
Нет, конечно. Я люблю свежесть и молодость
Мне всегда нравились постарше мужчины.С молодыми вообще не нравилось-неумехи и много о себе мнили.Самый лучший людоыниу был на 25 лет старше.Там крышу сносило
Даха-сваха• 21 февраля 2021
у меня было такое, мне 20, ему 35
Эхх счастливые мои годы студенческие
Секс,любофф, путешествия, рестораны
Прекрасное время было
Сейчас,25 лет спустя созвпниваеися, у него внуки, он миллионером так и остался
У меня прекрасная,семья)не миллионеры
Эхх счастливые мои годы студенческие
Секс,любофф, путешествия, рестораны
Прекрасное время было
У меня прекрасная,семья)не миллионеры
Даха-сваха• 21 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это идеальный вариант и старт
плюсуюсь
У меня аналогично в жизни
Мы еще и общаемся иногда, хоть и 25 лет прошло
Мне 45, ему 60 сейчас
)
У меня аналогично в жизни
Мне 45, ему 60 сейчас
)
Единорог помог• 21 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
плюсуюсь
У меня аналогично в жизни
Мне 45, ему 60 сейчас
)
У меня аналогично в жизни
Мне 45, ему 60 сейчас
)
и мы иногда созваниваемся..
хороший был роман, я на старте была жизни, он на пике
теперь мне уже 40
Дело было давно• 21 февраля 2021
Отказалась. У меня папа на 21 год старше меня и я никогда не рассматривала ’старичков’ (а мне все с такой разницей именно и казались -и в их 40 и в их 60).
Закидай меня камнями• 21 февраля 2021
В мои 22 было свидание с мужчиной на 10 лет старше, но выглядел он лет на 15 старше, может, врал, хз. Был на хорошей машине, собственник небольшой частной клиники. Я тогда была бедной студенткой без работы, а он и работу у себя админом предлагал. Для меня однозначно нет. Даже поцеловать его не смогла, хоть внешность не отталкивающая совершенно. Для меня мужчина существенно старше не воспринимается как секс объект. Муж старше на 5,5 лет и в свои 34 выглядит лет на 28 - вот это мне нравится и возбуждает. А если у возрастного ещё и семья - даже не рассматривала бы такого мужчину как вариант.
Ягодка опять• 21 февраля 2021
На мне жениться не нужно было, я бы не пошла за такого, разве что по большой любви, а так бы встречалась.
Мизимец• 21 февраля 2021
Для меня табу не возраст, а ЖЕНАТ.
Не будьте столь наивны и не тратьте свое золотое время зря....
Вам телефонограмма• 21 февраля 2021
В 18 да, потому что я ничего кроме набора внешних данных не представляла, а прыщавые ровесники не умели ни ухаживать ни денег заработать. А в 23 я уже работала и вокруг был выбор из парней не намного старше, уже с деньгами, но ещё молодых и свободных.
Если вы про историю с собакой и дядькой из миграционной службы, то ничего прям за гранью я не вижу. Я думаю, что больше всех выиграла бывшая жена: алименты на детей , + отсутствие необходимости сосать у старого борова. Это только мой взгляд 40-летней женщины с низким либидо. Лучшие годы с этим мужчиной прожила его бывшая жена.
personality• 21 февраля 2021
Я нажала да. У меня была почти такая же история по молодости. За мной пытался ухаживать очень влиятельный сбушник. Мерсы за мной присылал, мобильный подарил (2003 год, это был космос). У нас с ним ничего не было и встречались может раз 20.
Он был хороший и веселый, но на 4 года младше моего папы и пузо у него было, хотя пузо это не проблема. Сбросил бы, я себя знаю
Короче я не смогла. Только пару месяцев прошло после расставания с «любовью всей моей жизни» и я их постоянно сравнивала, не а пользу сбушника
Астановитесь• 21 февраля 2021
Статусный мужчина
Как смешно это все. Риелтор дом показывал. «Соседи-уважаемые люди»
Колхозные Старперы и их детки и внуки бездельники нахапали, стали на потоки и стали «статусными» и «уважаемыми».
Швейцария-вот моя страна, где выпендреж неприличен. И достаток у каждого.

personality• 21 февраля 2021
Бляха муха. Не правильно нажала
. Автор в заголовке спросила одно, а в конце противоположное🤦♀️. Короче нет не встречалась бы со старым.
АдеКВАтная• 21 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это идеальный вариант и старт
А мне это все обеспечили родители и я считаю такой вариант идеальным
Единорог помог• 21 февраля 2021
для меня был шанс встреча с таким мужчиной, я из зажопинска черниговской области
это легкий путь да и с мужчиной повезло , свои 1.80 я хорошо пристроила.
до него я часто кушала за день кефир и полбатона .
жизнь в Киеве дорога. и часто мой вес зашвыривался ниже 60:(
голода до сих пор боюсь
и у меня иногда бывают на моем пп зажоры мака 5 бургеров
голода до сих пор боюсь
Единорог помог• 21 февраля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
у меня прекрасные родители, но финансово ’просто и скромно’
если не было этого варианта?
к 40 годам накопить на квартиру в Киеве?
если не было этого варианта?
Annetka_100• 21 февраля 2021
Про мужика все понятно. У девушки как дела?
Обычно, если рядом достаточно ярких и перспективных парней с предложениями серьёзных отношений, то такой ухажёр только льстит и подстёгивает других. Если же в личной жизни у барышни дыра, то, конечно, девушка поведётся.
АдеКВАтная• 21 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Статусный мужчина

В Швейцарии тоже есть старые деньги и, поверьте, их видно сразу))
Здесь точно не коммунизм и не все равны))
Красота неземная
• 21 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Бляха муха. Не правильно нажала
да, прошу прощения, немного запутанно вышло
Annetka_100• 21 февраля 2021
Может еще оказаться, что планка притязаний девушки куда выше в сравнении со своим образом жизни и кругом общения. Тогда беда. Все считают, что женатики плохо, потому что ту жену жалко. Но по факту вероятность девочки с разбитым сердцем в 100 раз выше, чем то, что мужик уйдет из семьи.
Берюковна• 21 февраля 2021
Чозабред? Как это, он еще ухаживать не начал, или начал, но пока не получил взаимности, а от жены уже уходить собирается.
АдеКВАтная• 21 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
если не было этого варианта?
Мой комментарий касался фразы ’идеальный вариант’ съехаться со немолодым мужчиной ради денег. Все равно это оставляет отпечаток, мое мнение.
У меня был пример перед глазами, знакомая в 22, и ее бойфренду 40. Он мне в мои 20 казался ну слишком старым и что они оба желают что-то неприличное
Мандолина Бу• 21 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
В 43 мужик огонь!
Ага, лежит вон сейчас рядом со мной такой ’огонь’, втыкая в телефон...
Домовенок Зюзя• 21 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я вас умоляю)) Адекватный мужик, с семьёй, при должности, чешет про какую-то магию цифр. Ну или я совсем с возрастом цинична стала, или я даже не знаю))
Про магию не скажу , Но они чего-то западают на малолетних , им нравится их покупать . Знаю такого, семья хорошая и дети, а он шляется по 20 летним .