Красота неземная• 21 февраля 2021

Вы бы отказались в 23 года от ухаживаний статусного мужчины на 20 лет старше?

По следам горячей темы...

Вспомните свои 23 года, и представьте, вы свободная девушка, за вами ухаживает обеспеченный мужчина, на высокой госдолжности, подтянутый и внешне приятный. Минусы - старше на 20 лет, женат, но уходит от жены и хочет на вас жениться.

Ответили б на его ухаживания?
Результат:
вже голосів: 1073
432 (40.26%) да
423 (39.42%) нет
151 (14.07%) не знаю
67 (6.24%) посмотреть ответы
Смячиком• 21 февраля 2021
У меня похоже и было
Только мне было 24 года, и я была с ребенком, после развода
Ему 42 года, обеспеченный, от жены уходить не собирался
В итоге встречались 10 лет, очень хорошо помог материально.
Сейчас второй раз замужем, с ним не общаюсь, поменяла телефон, а то будет соблазн поболтать о жизни

Фруты_Буты• 21 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я вас умоляю)) Адекватный мужик, с семьёй, при должности, чешет про какую-то магию цифр. Ну или я совсем с возрастом цинична стала, или я даже не знаю))
не стали. Я прочитала пост не зная, кто это. Подумала очередной лузер из вконтактика, причем глупый. Что ему сороковник по постам точно не скажешь.

А теперь, почитав всю стори, считаю что он еще и не очень деликатный по отношению к своей БЖ и детям.
Моська-слон• 21 февраля 2021
Да, мне тогда нравились мужчины значительно старше.. собственно, и встречалась с таким
Фруты_Буты• 21 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Бляха муха. Не правильно нажала. Автор в заголовке спросила одно, а в конце противоположное🤦‍♀️. Короче нет не встречалась бы со старым.
я тоже не поняла, как однозначно ответит на этот вопрос. Автор в заголовке спросила одно, в конце другое.

напишу тогда в комменте: нет, не встречалась бы.

Нужно быть очень бедной во всех смыслах и очень оголодавшей чтобы позариться на женатика в два раза старше.
Даха-сваха• 21 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
да, прошу прощения, немного запутанно вышло
вот что значит безграмотность и неумение выражать свои мысли

Потому и гусь свинье товарищем никогда не будет
всегдаДаДа• 21 февраля 2021
не отказалась бы это ж не замуж
Кукарачка• 21 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
В 23 я ещё менталитетом была очень юной, почти ребенок, такой мужик бы меня напугал и показался бы, чуть ли не педофилом. Меня привлекали только ровесники, даже старше лет на 5 уже казался взрослым.
А сексом ребёнок занимался в 23?
Или просто гулял, книжки читал и боялся взрослых дядек?
СережкинаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты

Детям вообще пипец. Наблюдать, как папку на всю страну в дебильных видосах корежит - то ещё удовольствие)
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2021
Я отказывалась. Первый был очень известный хирург. Были такие, которые в открытую предлагали платить хорошие деньги за встрем пару раз в месяц. Второй, спустя два года, - владелец нескольких ресторанов в Праге. Отказала, потому что была замужем. Семья для меня - это все.

Кукарачка• 21 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ага, лежит вон сейчас рядом со мной такой ’огонь’, втыкая в телефон...
Есть хороший старый мультфильм.
Бревно называется.
Посмотрите)
Матраскин Брат• 21 февраля 2021
Все они «уходят» от жены. То, что вы описали, больше похоже на торговый договор для создания приятного мужику досуга
Волшебная палочка• 21 февраля 2021
Я в свое время отказывалась и не от одного. Жалею, как-то двадцать лет назад по другому на все смотрела или это сейчас такой перекос потребительский, не знаю
Отблеск мысли• 21 февраля 2021
Пусть не бросает жену, а вы просто встречайтесь иногда . Зачем вам он, как муж?
Отблеск мысли• 21 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
не сказала бы, 20 лет прожил же в одном браке, это не резкий
Так пусть и дальше живет. Поставьте себя на место жены.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 февраля 2021
Да. И сейчас отказываюсь если старше чем на 6 лет.
Потрындельница• 21 февраля 2021
Я б не смогла, никогда не нравились старше, ни сейчас, ни в молодости. А вот сестра двоюродная бросила мужа, отношения сошли на нет, хотя он на 5 лет младше, а она в свои 33 и вышла замуж за норвежца на 20 лет старше - любима и счастлива. Сказала пусть это будет 10-15-20 лет с ним, но офигительных. Укатила в Норвегию расцвела и счастлива! Каждому свое. А вот от истории с собачкой, да, тхнет мне почему-то.
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2021
Я помню мои 23, и старая хренятина лезла ко мне. Владелец огромного магазина на Львовской площади в Киеве. Ему было 43. Я всегда была с одногодками , и он мне казался старым и уже с старческим запахом. Хотя был модным на хорошем Авто, высокий и подтянутый
Домовенок Кузя• 21 февраля 2021
Был такой, мне было 28, познакомились в санатории. Как мужчина, был просто супер, женатый, говорил, что его жена одногодка уже полная, секс ее не интересует. Я замуж еще не хотела, только приятные воспоминания о том времени. Он мне подарил мой первый мобильник, золотые сережки, у меня уши еще не были проколоты. А потом я решила, что мне нужна своя семья и ребенок. Расстались друзьями.
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Отказалась, дура! Было много ухажёров.
Отказалась трижды, хватило ума

Партизанка• 21 февраля 2021
Я в свои 23 нет, это надо иметь хватку, не каждой подойдут такие отношения. И не каждая сможет с них поиметь.
Купи слона• 21 февраля 2021
Ответ дляБоевая
В мої 18 у мене був такий. Багато чого для мене зробив в той час. Вдячна
Шляхи розійшлися
А у меня в 21...Мне всегда нравились мужчины старше. С мужем разница в возрасте 18 лет.
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Если это про даму с собачкой, то статусный и подтянутый - это не про него
Вы шо, советчицы уже в ранг министра и небожителя возвели клетка среднего звена управленцев))))
Бурундучиха• 21 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Я в 23 - модель, рост 178.
Были крутые возрастные дядьки как вариант, их было вокруг даже больше, чем ровесников.
НО я из обеспеченной семьи, жильё в центре, университет, по городу - на такси
Потолок кавалеров моих - старше на 3-4 года
И чтоб красивые
Это все - 25 лет назад
а по факту как случилось к вашим 45 годам?
Сеточка• 21 февраля 2021
Было подобное. Не смогла себя перебороть. Воротило даже от поцелуев, хотя изначально он мне понравился. ПС был не женат и разница меньше 20 лет
tanya_217• 21 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
40 и 60 легче представить, чем 20 и 40.
В 20 еще молодости самый расцвет
Наоборот. Мужчина в 40, это ещё относительно молодой, но уже на пике карьеры, финансово успешный человек.
Мужчина 60 это уже ’одной ногой на том свете’. Потенции последний пук, запах уже совсем не 20 летнего тела, дед одним словом🤮

В любом случае, чтобы претендовать ’на 20 лет моложе’ женщин, нужно иметь, что им дать. В основном это деньги. Что в 20, что в 40 женщина не особо будет в восторге от кавалера старше и согласиться на такое, только за дополнительные бонусы.

Пс. 40 летних женщин, так же привлекают 60 летние мужчины, как 40летних мужчин 60 летние женщины. Те кто думает, что мужчины стареют красиво, просто обманывают себя.
Девушкам нужны деньги, а не старый перчик.
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
ну так он же не замужество вам предлагал. А тут вопрос про серьезные отношения, семью.
Предлагал- отказалась, представив на минуточку ’мне 30, ему - 55’
Но меня никогда и не привлекали папики, 5-10 лет еще куда ни шло
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
В 43 мужик огонь!
Для ровесницы или пару лет младше - да)))) и то.... тут вон плачутся, что мужья в 40+/- уже Фсьо
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Почему прикрывают? и так понятно, что женился не книжки читать вместе

Женщин так бомбит от этой истории, прям смешно.
Можно подумать, если вы их максимально грязно пообзываете, исчезнет у мужчин (да и у женщин) спрос на юность и красоту....
Кого бомбит? Вроде обсуждают разницу в возрасте как таковую а вот кого действительно бомбит - так это тех, кто сам бы вприпрыжку побежал, предложи им папик)
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2021
Ответ дляДа будет так
Ну на колір та смак усі фломастери різні...
Він мені в першу чергу- не приємний, навіть противний, погляд такий слизький... ну мурло, мурлом!
Це навіть до цієї всієї історії. І по життю мурло- розлучився «бо втратив любов і повагу» повагу, повагу втратив, до жінки з якою прожив 19р і яка народила тобі 2 дітей.
Норм мужчина таке навіть б не сказав!
+100000, даже если бы действительно потерял
ЖенаАйтишнеГа• 21 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
И явно изменяет вам.И смотрит на молодых и красивых
Конечно) на Советчице иначе и не может быть)))) особенно в этом уверены рогатки))))) так они свою обиду слушают в себе