Зубная фея• 21 февраля 2021

Муж сказал " Займись фигурой"

Как то обидно мне, до слез.И спать с ним стыдно теперь.
мААААсквичка• 21 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Парадокс, мне никогда не говорил, хоть мне ею заниматься изненно важно.
Какой у вам вес?
Да парадокс, мой тоже не говорил, а я не довольна, хотя и то и другое не вариант, лучше бы он взял и ходил бы со мной в спорт зал и в питание поддержал, а не ел при мне вёдрами (((((

мААААсквичка• 21 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Да уж..на такую в натуре не встанет..муж праа
Ой начинается, очередная чушь советчицы
мААААсквичка• 21 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не смог молчать бедолага 🤐
Автор не слушайте такую ’поддержку’ а то ещё больше вес станет от депрессии
Несу пургу• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Деньги., точнее их отсутствие на это.Но тут правильно пишут сначала на себя любимую надо наверное тратить.
Полюбите себя и всегда думайте о себе в первую очередь, станьте эгоисткой. Я верю, что всё у вас получится. На нужно огромных денег для того что бы худеть, пересмотрите свое питание и добавьте больше физической активности. Удачи вам и не вешайте нос
ОноВамнадо• 21 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Без проблем! Деньги на бочку и вы автор вытереть сопли. И в салон и на спорт.
А муж пусть станет у плиты и кушать приготовить и не абы что а по меню вашему для похудения. И еще папа вечером уроки делает а не возле телевизора штаны полирует.
А мама? А мама на шейпинг, или гимнастику или спортзал.
Так что автор ловите момент поставить мужа на кухню и к детям. Ибо не фиг!
Ну а если бы Ваш муж раскабанел и был такой, с висячим пузом, Вы бы ему тоже такие условия создавали и кружили его, чтобы его сиятельство худеть изволили? Или всё-таки сказали бы просто: марш в спортзал?
Гу го гу го гу• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Я при полном отсутствии денег по 10 км. в день ходила с коляской через 2 недели после родов, кофе скрабилась, льдом с отваром ромашки обтиралась. Все поправиться боялась, неухоженный вид обрести знала, что мой горячо любимый супруг терпеть не может жирных баб.
Так он мне претензии предъявил, что я в целлюлите вся и кожа на ощупь уже не такая шелковая.
А то, что я всю беременность и после родов ела мороженые окорочка буша, макароны и белый хлеб, этот кормилец, глава семьи не учел.
Теперь я счастлива, красива и свободна. Аполлон живет с мамой и плачет, что на алименты денег нет)
Вывод: красота прежде всего требует ДЕНЕГ. Денег, Карл.
cherkashka@i.ua• 21 февраля 2021
Муж, конечно, мог и потактичнее сказать. Например, предложил бы вдвоем перейти на правильное питание и спорт, типо для здоровья и интереса. А так сказать....займись фигурой...двойка ему!
ОноВамнадо• 21 февраля 2021
Для автора ещё и возраст опасный. Меня саму с 40 до 44 лет разнесло на 10-15 кг, чем старше, тем тяжелее просто удержать вес, не то что худеть. А ещё старше ещё и опасно худеть, привет морщины и возможны большие проблемы со здоровьем.
Соня-сонятко• 21 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Значит надо заняться
Только потому, что муж изъявил такое желание, дабы ублажить его ожидания!? Вы в своем уме!?

Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дайте и ему совет - увеличить свой милипиздрический член, научиться заниматься любовью
А вы даже представить не можете, что у мужчин бывают хорошие члены и умение доставить женщине удовольствие, да?
Фима Собак• 21 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Какой у вам вес?
Этотне от веса зависит, а от мужа
Коко На Страже• 21 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все не так, ему тоже можно сказать чтобы занялся зарплатой, торсом, писюном. Явно не жена Ахметова пишет. Чем больше мужик не состоялся, тем больше он требует от жены.
А если порядок с писюном зарплатой Атона просто жирная корова?
Стервочка• 21 февраля 2021
А вес ничего не поменчет. Зачем создан пост, не знаю. Но уважения к Вам уже нет со стороны мужа и его не вернешь.
Похудела, привела себя в порядок и включила стерву. Разводиться или нет думайте сами. Но в Вашем случае понятия семья и уважение не ходят вместе...
Выручалка• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
85.Рост 160
А вас до этого все устраивало? А может ему просто надоело спать с кучей жира?
Белый Лосик• 21 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Берете его карту.
И завтра идете на шоппинг, покупаете новые кроссовки и спорт костюм классный.
Потом оплачиваете себе абонемент в спортзал и курс массажа.
И отныне вечера проводите не дома ,стирая и выготавливая, а в спорт зале с тренером красавчиком.
Так я в своё время и поступила.
Те это как бы месть ему,за то,что сама разжирела?)
Пожмаковна• 21 февраля 2021
Какие еарты, какие кроссы с тренерАми

Он ее жрачкой будет поприкать. Маня, не жри, но нам готовь. Еще и нищеброд, скорее всего.
Пожмаковна• 21 февраля 2021
Ответ дляЧучело сосны
господи, какие тут все фантазерши.
Как вы мягко.
Я таких дурами называю.
Мудрецыха мира сего• 21 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Берете его карту.
Так я в своё время и поступила.
И шо? Похудела, муж осознал и ползает на коленях, а ты минимум как белуччи? Или просто выгуляла костюмчик и неловко хихикала перед тренером?
Мудрецыха мира сего• 21 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А хоть бы и пора? Или он там Аполлон идеальный небось?
Ну допустим он 170 и 70 кг. Тоже не Аполлон. Но она сама себя поперёк шире!!! Мужик что сказать не имеет права??

Мудрецыха мира сего• 21 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Как отсутсвие денег может стопорить похудение???? Как по мне сплошная экономия. Сезонные овощи и фрукты, нежирное мясо, белая рыба, что тут дорого? До спорта вам минимум ещё минус 15 надо. Значит просто ходим пешочком. Все.
А то кудахчут 🐓 тут: новые спортивные костюмы, диетические разносолы. Всё гораздо проще. Есть на 2 ведра меньше и попадать в калории, а чуть позже, когда научитесь считать калории, попадать в бжу.
Пожмаковна• 21 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
3 раза бег в неделю и после 18 не есть - разве это денег стоит??? Автор хочет оправдать свою лень. Мы с мужем после карантинов и праздников чуть прибавили в весе, а у меня ещё и животик появился. Вместе решили бегом заняться по вечерам. После 18 не едим. И результат налицо. Но у меня рост 175 см и вес 64 был, сейчас 62. И пресс качаю усиленно, потому что муж несколько раз в шутку сказал, что живот как у волка в ’ну погоди’. Ему же это тело тр...ать, значит имеет право сказать, что ему не нравится. И мне приятно на себя в зеркало смотреть в неглиже. Отсюда уверенность в себе. А шмотками это не закроешь.
Жир - эло для семейной жизни, ок.
Но говори да не заговаривайся.
“Это тело еще ему трахать”

А если телу придется побывать в аварии, потерять органы, части тела, пережить онко со вмеми вытекающими, то тогда как?
Мудрецыха мира сего• 21 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
А что он из себя представляет? Красиввй, спортивный, хорошо зарабатывает, отличный любовник?
Нет конечно! Так что давайте на зло ему до 100кг жопу отъедать!!! От паразит, что придумал!! Хочет стройную жену! А фиг ему. Давай автор, ставь варить пельмени с мазиком
Так точно!• 21 февраля 2021
Автор, по рвый раз в подобных темах я на стороне муже,извините
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2021
Автор,а что это у вас за питание? Диабет и фрукты? Гугл у вас есть,вот и почитайте о питании при такой болезни! У двух моих знакомых выявили диабет и они всего соблюдая диету значительно похудели .
Все знаю вдоль и поперек )• 21 февраля 2021
Вы только не поймите неправильно. А что, лучше чтобы он вам нашёл замену? Это значит, он вас любит, но хочет ещё и вожделеть. А это желание он теряет от того, что вы потеряли форму. Да, грубо. Но, мужчины лишены деликатности многие. Он имеет право высказать свои чувства. Вы тоже имеете право либо прислушаться и сохранить семью, либо проигнорировать, обидеться и потерять семью.
Кстати, если вас не устраивает его фигура, вы смело можете ему сказать об этом. Предложите, например, совместные вечерние пробежки, перейдите на правильное питание всей семьей. Все решаемо.
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Я вообще ничего оскорбительно в словах мужа не нашла...
Вам телефонограмма• 21 февраля 2021
Как овечки слезы сопли..
Наставьте рога этому дибилу, скажите какое он ничтожество, прокатитесь по его умственным способностям, про его тушке
Слезы она льет, яйца что-то там вякнули
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так а что он Вам удивительного сказал? Вы же сами понимаете, что надо, вот и займитесь
Можно по-разному сказать. А так, возможно его слова и станут мотивацией, но отношения разрушат🤷‍♀️
Безимени890123• 21 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А якщо автора влаштовує її фігура і вага? Яке право має хтось,навіть чоловік, керувати особистістю? Це виключно справа самої людини,її вага, віросповідання,політичні погляди....
Аноним ФЕЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Наркоманов и алкоголиков тоже устраивает их жизнь,но почему-то их все хотят спасти...