Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021
Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?
На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
Ошеламиссимо• 21 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Можно я влезу?)) Скорее всего так и есть. Я пила хондропротектор с айхерб и мне очень помог. А через год решила повторить курс. Вы не представляете какие побочки вылезли. Страшный сушняк, отечность, видимо почки не справлялись. Я реально испугалась. Дозу не превышала, фирма та же. Так что все может быть.
А какой Вы пили?
Я пила от Солгар несколько раз, курсами, у меня и боль в колене проходила и бонусом прыщи на коже исчезали, т.к.в комплексе была сера.
Не обижаюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А какой Вы пили?
Его и пила, так что все индивидуально))
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы из еды не доберете все важные компоненты. У меня анемия была 5 лет, я даже не знала, привыкла. Гемоглобин был 50 при норме от 120. Из еды яблоками и постоянным поеданием мяса и печени железо было годами надо было восстанавливать.
У меня во время беременности на черной смородине гемоглобин был 127, лаборанты говорили, не верю, ошибка в анализах, не может у беременной быть столько. А таблетки давали совсем не значительный эффект.
ЧукИГеки• 21 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Никого не агитирую. Покупала и буду покупать для семьи, были бы деньги и хорошие промокоды.
Магний, для суставов, для щитовидки, шампуни, клетчатку...
Даже мяту сухую там беру.
Что брали для щитовидка? Помогает?
Ошеламиссимо• 21 февраля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Его и пила, так что все индивидуально))
Конечно индивидуально.
Но так и с лекарствами, да и вообще со всем.
У меня вся косметика с айхерба. Бывает читаю отзывы на свои крема, а некоторые пишут, что у них и сыпь и печет и сушит....а у меня кожа любит эти крема.
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Доктор маме назначил глюкозамин с хондроитином. Но маме еще и колят в суставы уколы но не айхерба.
Глюкозамина с хондроэтином в разных таблетках сейчас полно. Терафлекс, Артифлекс, Артрон, Протекон и т. д., эффект одинаковый, проверено на собственной шкуре. Да и врачи советуют покупать те, что подешевле, так как особой разницы нет.
Я люблю транзисторы
• 21 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
+10000.
Всі тм можна купити і в ін місцях
Але вони думають, що айхерб це виробляє🙈
Всі тм можна купити і в ін місцях
Да все знают ,что это торг площадка .Знают,что все это есть в наших аптеках,не все ,но много всего.Народ не верит врачам,дорогие анализы по кругу и назначения .Устали.Тоже понимаю.Все хотят быть здоровыми,молодыми ,красивыми .И помешались на Айхерб,читая отзывы (а отзывы там в основном только вау!Думаю плохие не пропускают.И все пишут только получив,чтобы быстрее начислили баллы.Понятно ,что не пробовали ещё тот продукт.)
КАПСЛОЧНИЦА• 21 февраля 2021
Я корейскую косметику там беру, тени, крема, молочко для атопической коди.
Качество и цена норм, у нас такие дороже.
Не обижаюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Конечно индивидуально.
Да я же совсем не против не айхерба. Очень многое там покупаю. Но вот такой был опыт. А еще мне невролог назначал комплекс хондропротекторов, которые продаются у нас в аптеке. Вот от них побочек совсем не было. И суставы не болели. Но название забыла((
я Кукарача• 21 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну у меня проблемы со щитовидкой. Врач назначил толко селен пить. Покупаю на айхербе)
Так и хорошо) я не против айхерба. Но лечить выпадение волос витаминами.. и надо же) не помогает
Контрольница• 21 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я тоже так думаю и не покупаю там ничего.
Никогда.
И я не верю и не покупаю.
В рот не ложи• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Купила была там 2 пробиотика, 700 грн. Деньги на ветер. Эффекта никакого. Сейчас пью пробиотик за 75 грн и результат шикарный
по этому больше там не заказываю витамины и прочие добавки. Фуфло. Вот средства для волос можно еще заказать, а все остальное...
Какой результат?
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
И не болел никто за этот период ни разу. Даже насморком.
А я ничего оттуда не пью и тоже не болела даже насморком уже три года, с тех пор как каждый сезон прививаюсь от гриппа
ЗавЛабСнаб• 21 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне нравится корейская. А дайте ссылку плиз. Давео брала прямо из кореи на их сайтах
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Это, наверное 100 лет назад было или доктор прыстаркуватый. Сейчас такое не назначают.
назначают коллаген.
Поменяйте доктора.
назначают коллаген. Поменяйте доктора.
Инста_Богиня• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я тоже разочаровалась. Ужасно лезут волосы( возможно после коронавируса), с октября пью, все что только возможно и пребиотики и очищение печени и биотин в максимальной дозировке и витамины д, витамины в, коллаген, омегу, кальций, магний, цинк, витамин с, железо, Q10... Гиалуронку пила тоже. И комплекс витамин пропивала. Эффекта просто нет. И волосы не растут совсем (2см максимум с октября), и лезут так же как и раньше, их уже половина точно осталась. Кожа лучше не стала, настроения нет, сил тоже..
Правильное питание, спорт, режим дня, свежий воздух и отсутствие стрессов - видимо универсальное средство для здоровья.
Единственное, что как мне показалось помогло, это трава мясника от боли в ногах ( вены), но не с Айхерб.
Ого сколько Вы пьёте. Может у Вас от такого количества волосы вылазят. Я осенью пропила Омегу и кальций, магний, цинк - ощутила сразу как волосы перестали выпадать, ногти слоиться и прыщи на лице ушли. Теперь опять хочу это повторить.
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вас нужно в Красную книгу занести
Я люблю транзисторы
• 21 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
назначают коллаген.
Поменяйте доктора.
назначают коллаген. Поменяйте доктора.
И сейчас врачи всем такое выписывают(Вот такие остались специалисты .Поэтому и не верят им ,назначения впустую.Они могут только дорогие уколы колоть и операцию сразу всем рекомендуют.Это бизнес!
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне врач назначила принимать 2 мес раз в день вечером. Потом перерыв 6 мес. И сново принимать коллаген 2 мес. Это вместо хондропротекторов глюкозамина, хондроитина.
Но у меня показания. Болею почти 8 лет.
Спасибо
Голубая устрица• 21 февраля 2021
Витамины не будут усваиваются если засорен кишечник, там воспаление, плохой отток желчи, печень плохая. Вы даже можете сделать себе хуже! Всё с умом делать нужно. Кстати многие витамины препятствуют выработке других...
Пьяная вишня• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
У меня волосы сильно лезли.
Пропила янтарную кислоту , лезть перестали.
Она стоит в аптеке 20 грн, попробуйте может и вам поможет
Мудробаба• 21 февраля 2021
А при чем тут iherb? Это такая же площадка как, например Розетка или Джум. Много разных производителей, есть разное качество.
Нужно просто знать что заказывать и для чего.
И понимать, что ’волшебной’ таблетки не существует.
Не стоит надеяться, что витамин Д и С защитят вас от ОРЗ на весь сезон. Есть ещё миллион факторов, которые влияют на Иммунитет - в том числе питание, сон и стрессы.
Комплекс для волос не поможет, если причина их выпадения гипотиреоз или анемия. Сначала нужно разобраться что вы хотите, а потом - что для этого нужно пить
Беру там Омегу и витамин Д.
По цене получается очень выгодно
Беру там Омегу и витамин Д.
По цене получается очень выгодно
Сегодня сержусь• 21 февраля 2021
автор, а чем еще делать деньги? вот каждый раз что-то новое придумывают, был гербалайф, теперь это, позже будет другое
Лара Крофт• 21 февраля 2021
Многие дозировку не смотрят, покупают ту же омегу самую дешевую с кучей отзывами, но с мин дозировкой и пьют по 1-2 капсуле
Толку 0 т к нужно ее пить по 6-8 таблеток
Или покупать дорогую с хорошей дозировкой
ПироженкА• 21 февраля 2021
Кто и кого разводит? Я сама нашла сайт и уже 4 года вся моя семья пользуется этим сайтом, я решила почти все свои проблемы со здоровьем, с меня годами тянули клиники частные деньги, а бесплатные врачи вообще ничем не могут помочь ,разве что антибиотик выписать. Нужно просто немного разбираться в том что ты пьешь и для чего это тебе нужно. Я пробовала сотни продуктов с айхерб и почти все работали как надо. Но я не продаю никому, многим это дорого на 3000тыс .пить витаминов и бадов каждый месяц, поэтому кто и кого разводит не понятно!
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Никогда ничего не покупала там. Много отзывов о подделках.
Серьезно, можно ссылки?
Вы в курсе, сколько подделок в аптеках? Инфо от первого лица - до 70%
ПироженкА• 21 февраля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вы вообще понимаете что такое iherb И что там продают? Причем тут гербалайф?
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Девочки, а разве по дарко для снижения веса? Я помню как его назнаяали от паразитов и от аллергии
А никто и не писал, что он для снижения веса
Я люблю транзисторы
• 21 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А как вы поняли что и сколько пить?Что заказывать ?Вы же не врач ?Отзывы там на все шикарные