Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021

Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?

На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Я там и сама отзывы пишу, и они 100 % правдивые, не могу сказать за всех! У меня есть куча анализов до приёма и после приёма многих бадов и витаминов и минералов, они работают, при чем решают такие серьёзные проблемы как нервные боли, депрессии, анемия, астма и т д, это все от нехватки многих веществ в нашем организме!
Всю жизнь на бадах?

А не страшно?
Ведь в них не только полезные вещества!!! Загустители, пластификаторы, смолы, диоксид титана....

Солнечный зайчик• 21 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сколькотвам платят за рекламу?
А вам за антирекламу?
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Подруга смогла забеременеть, принимая добавки с айхерб. До этого десять лет лечилась. Мне магний очень нравится. Сплю лучше и спокойнее. В аптеке в разы дороже. Кора муравьиного дерева спасает от простуд. Короной всё окружение болело. Мы отделались лёгким испугом.
Я пришла к выводу, что причина бесплодия, замерших у многих - элементарная нехватка витаминов и микроэлементов. Если гинеколог считает, что ферритин 10 - это нормальный, потому что так написано в референсах лаборатории или вообще его не назначает при нормальном гемоглобине - это непрофессионализм. И восполнять их надо не просто закидываясь высокими дозами, а сначала разобраться с пищеварением, кандидой, наладить выработку желчи, чтобы все принятое максимально усвоилось и принесло пользу
KSY• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я о бадах!Люди пьют коробками бады!
Все хотят волшебную таблетку и быть молодым и красивым!
Я думаю это не здорово!
По отзывам гребут все подряд !Вот в чем проблема !Жаль здоровье людей и их деньги.
так как бы не Ихерб виноват , а то , что не умеют люди думать своими мозгами.
Вы еще скажите, что 6пм говно магазин, потому что там знакомая купила обувь и ей не подошло.
Везде должна быть мера и критическое мышление ( что зачастую , отсутствует ).
Надо пить по дефицитам, а не абы что.
Питаться по нормам, а не все подряд.
ОТдых , сон по циркадным ритмам, питьевой режим.
но зачем? если ктото где то прочитал, что вот Маша похудела и из всего списка человеку проще всего заказать таблетку и выпить , а не выстраивать рацион, отказываться от сахаров, режим и т .п
Не Ихерб виноват, там много шикарнейших продуктов, но , как и везде, проблема в покупающем, а не в магазине.
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Тоже думаю, что как и Гербалайф - туыта полная но Вас сейчас забанят))))
Вы ну просто звезда этой темы
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2021
Автор, если у вас нет проблем со здоровьем, когда врачи разводят руками, назначают аптечную химию, от которой куча побочек, а ты реально рассыпаешься не по дням, значит, вам и не надо ни айхерб, ни что-либо другое) живите и радуйтесь, что вам не пришлось переворачивать горы информации и искать методы лечения самостоятельно.
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Всю жизнь на бадах?

А не страшно?
А ничего что вы этот диоксид каждый день с едой употребляете? Нет?Диоксид титана в качестве пищевой добавки (пищевого красителя) под наименованием Е171 (Titanium dioxide) добавляется во многие продукты, жевательные резинки, зубную пасту, мыло, косметику. Именно благодаря ему продукты, жвачки и зубные пасты приобретают ослепительно белый цвет. Диоксид титана также добавляют в сухие молочные смеси, сухие завтраки, молочные продукты (мороженое, йогурты и пр.), в зефир, марш-меллоу, крабовые палочки .
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Симби Плюс. Но он только в ’аптека від складу’ продается. Просто загуглите название и где купить.
Спасибо, вы очень помогли! Кажется это аналог таблеток, которые я ищу! А с какими гастропроблемами помог?
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Эти препараты на Айхерб по такой же цене,что и у нас Терафлекс,если вы конечно не 21century покупаете там))на примере мужа скажу:результата не было,принимал 4 мес. А вот если б уколы добавил-предполагаю,что результат был бы-как думаете почему??ваша мама принимала параллельно 2 препарата,но поёте оды хондропротекторам с Айхерб?
Именно глюкозамин с хондроитином и босвеллией 21 века - один из лучших на сайте по эффективности, проверено неоднократно

Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Нсп каскара больше 10лет мама на ней. Все перепробовала...только она помогает. Я там была 100лет назад подписана. Много брала все хорошее но дорого.
Так в том то и дело, что на айхерб все это можно найти дешевле, у сетевиков низкие дозировки и высокие цены, чтобы пирамиду оплачивать
Калёва Замалёва• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Лично мое мнение.Не считаю это разводом на деньги, потому что никто никого не заставляет)Результат вижу.Специально прошла курс нутрициолога , чтобы знать , что и когда и с чем принимать, отслеживаю свои дефициты , восполняю.За пару лет не подошел только один или два препарата.там, как и в аптеке, есть хорошее , а есть нет.И это значительная экономия.Если врач назначила мне Аллигат(вит Е натуральный) 30 к -320 гривен в аптеке, а на айхерб вит Е от NOW себестоимость 2 гривны капсула.Так же и с пробиотиком.Лактобиф из Айхерб прекрасный пробиотик.Вобщем, я довольна, а другим не навязываю.
Вы пробиотик как пьете ,до еды ,после ,натощак ,на ночь?
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Все добавки можно купить в наших аптеках от наших производителей. Качество не хуже, просто в маркетинг не вбухано миллионов.
Я покупаю магний, железо, цинк от Элит Фарм по три копейки и радуюсь жизни. На Айхербе все это затянет под тысячу.
Вы посчитайте дозировку и количество капсул в упаковке, а также обратите внимание на формы минералов и это уже не будет три копейки, особенно, если просто увеличит стоимость мочи, потому что не усвоится
Вездевлазиющая• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Гербалайф который был лет 20 назад- совсем был не туфта. Наза знакомая похудела на 45 кг тогда и осуществила мечту- родила. Вес не вернулся. Папа мой ради любопытства тоже тогда- похудел на 15 кг.
Были замечательные препараты у них- паударко. Тогда никто ничего такого не знал. Мне как очень часто болеещему ребенку с ангинами и тонзилитами, фарингитами и гайморитами- ставил на ноги за 2 дня.

А с айхерб- покупаю инулин, омегу, витамин с и маме для суставов. А и попробовала их магне комплекс- с нашим реально разница. А так не фанатею и не понимаю приклонение как перед божеством
ПауДарко есть на Айхербе
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Реально смешно, вы купите за 29 грн в аптеке витамины Д и С, цинк и селен на два месяца приема? https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Акуна_Матата• 21 февраля 2021
А я на Херб шампуни покупаю и кремчик австралийский полностью натуральный., очень нравится. Его больше нигде не встречала еще и дешевле. Херб - это же торговая площадка, а не марка, там не только добавки есть)
Щепотка_совести• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Купила была там 2 пробиотика, 700 грн. Деньги на ветер. Эффекта никакого. Сейчас пью пробиотик за 75 грн и результат шикарный по этому больше там не заказываю витамины и прочие добавки. Фуфло. Вот средства для волос можно еще заказать, а все остальное...
какой пробиотик пьете?. я тоже деньги там на ветер выкинула
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы были в Японии?
Мало что пьют.консервативны очень.

Морска еда сама по себе бад.

В большинстве бадо одно и тоже. Витамин Д, С, разжижитли крови, экстракт имбиря или женшеня.
Все просто.

Но людям нужны понты и что-то новенькое, что бы не скучать.
Нате вам алиэкспресс, нате вам айхерб.

И цену поставить повыше, что б думали, что дорого досталось.

Кстати имейте в виду - хим аналоги витаминов усваиваются хуже, организации неивсегда их распознает.
Поэтому питание всегда лучше работает!
Айхерб популярен, потому что там дешевле, чем в аптеке, даже с доставкой из США
Пьют в Японии БАДы и очень много обогащенных продуктов и напитков
Свисток ля-минор• 21 февраля 2021
Я мужу давление препаратами с айхерб выровняла. Хотели садить на таблетки пожизненно. Сейчас не идеальное, но небо и земля с тем что было. Знакомые тоже пьют этот кур с тоже упало. Заказывают повторно, поэтому не туфта.
Помилуйте мадам• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не фанатею. Заказ могу сделать раз в полгода. Инулин- помогает дочери с запорами. Банки хватает на месяцев 6. Мы еще маленькие.
Витамин с- в аптечке.
Омегу- муж принимает так как спортсмен и я курсами
А маме для суставов- перепробовали все и вся. Но именно эта подошла.

А магне- назначил гиниколог. И поверьте разницу ощутила.

У меня есть подружуи которые каждый месяц покупают огромными коробками все. Зачем не знаю
Извините, можно узнать что покупаете маме от суставов, у моей мамы тоже проблемы с суставами. Спасибо!

Губы рыбы• 21 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Железо проверяли ?
С анализом на корону и железо проверяли, в норме.
Губы рыбы• 21 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Вы бы щитовидную железу проверили и уровень ферритина
Зачем вы пьёте все подряд?
Проверяла и щитовитку до ковида, железо тоже в норме. Ферритин не проверяла.
Пью, все что может помочь восстановить волосы.
Повелительница лампочек• 21 февраля 2021
Ответ дляMarianna1234
Пью по капсуле утром и вечером. Но зависит от количества мг действующего вещества.

- замедлению процесса старения.
- помогает при лечении ПМС синдрома.
Помогает улучшить состояние при менопаузе и ПМС синдроме. У женщин в такие периоды содержание жирных кислот существенно понижается.
- Помогает при лечении ревматического артрита
Масло вечерней примулы также борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями за счет понижения уровня холестерина.
Применяется при лечении экземы, но существенные результаты появляются спустя 3 – 6 месяцев после начала приема.
Масло примулы вечерней отличное средство для гладкости и упругости кожи, расслоения ногтей.
Масло примулы вечерней эффективно против выпадения волос. Для этого оно может применяться наружно.
Еще хорошо принимать тем, у кого есть фиброма-фибромиома и эндометриоз - на себе ощутила результат.
А подскажите, как влияет на эндометриоз?
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Нет смысла сдавать ферритин, когда болеете и пару недель после. Он повышается при ОРВИ и любых воспалениях. Нормальный - это близкий к вашему весу
Свисток ля-минор• 21 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Пропила курс очень дорог их натуральных, типа сырых, Витамин Гарден оф лайф с Айхерб, вчера вооосы мыла голову, волосы как лезли так и лезу, сток аж забивается, чтт было, то и осталось.
Возможно проблема мы щитовитке
Губы рыбы• 21 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я спасала волосы репейным маслом с желтком и сахаром и горчичнвм порошком. Моща))) после родов и похудения резкого у меня выааливалимь охапками волосы.

2 месяца я делала эту маску два или три раза в неделю и да, после этого у меня и подшерсток вырос и волосы уже сколько лет восстановили густоту и больше никогда так не свпались. Отдельно ничего не пью. Покупала витамины для кожи и волос, мне было так от них плохо, что плюнула и больше не пила ни разу
Спасибо за совет. Я все смотрю в сторону масла, но и его куплю, попробую.
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так какое же железо вы проверяли? Гемоглобин? Это вообще ни о чем
Я не тону• 21 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы ну просто звезда этой темы
Почему? Считаю, что все, что раскручивают и предлагают сетевые продавцы, я их называю ’сектанты’ не всегда имеет положительный результат. Все эти лекарства есть у нас в аптеках по цене десятки раз меньше, чем тот же Айхерб. Настойка женьшеня или элеутерококка например. Но сейчас же модно покупать Айхерб, если ты следишь за здоровьем.
Я в дамках• 21 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Ну вот объясните, какая мне разница, что говорят врачи, если перестало болеть и хрустеть колено после их приема?
Так гомеопатия тоже многим помогает))
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
У меня диарея была постоянно. Хотя особых явных проблем по анализам не было. Ничего не помогало, я в транспорт зайти боялась, а на работе это ад. Крутит живот, аж в пот бросало. И, о чудо. Гастро назначил этот пробиотик и хофитол, я пилк 3 месяца и забыла что-то такое диарея надолго. Я вообще лучше себя чувствовать стала. А потом опять пила антибиотик, ситуация повторилась и я снова их купила. Помог. Теперь переодически его пропиваю, у меня слабый кишечник. А почему не знаю, даже колоноскопию делала, там все ок. Попробуй попить длительно, минимум месяц. Я пила по 1 капсуле 3 раза в день, как доктор назначил, но в инструкцию указано по 2 к в день
Губы рыбы• 21 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я сама год назад переболела, у меня волосы тупо половина вылезли. До этого у меня волосы длинные лопаток всю жизнь, ещё и много их было. Сейчас пакля на голове,для меня это больная тема. Я видела массаж головы на Ютьюбе, попробуйте. Рост волос зависит от стимуляции луковиц волос.
Посмотрю и массаж, спасибо за совет!