Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021

Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?

На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
PANTERA_KET• 21 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это тот которым пожно и пол мыть и зубы чистить одновременно?)))
Тот.тот)) но чем он плох кроме цены? Шампунь 253 грн реально лучше ив роше ( хотя мне он подходит более менее) точно лучше биоксина, и кучи аптечнонго под 300грн.

PANTERA_KET• 21 февраля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Нсп каскара больше 10лет мама на ней. Все перепробовала...только она помогает. Я там была 100лет назад подписана. Много брала все хорошее но дорого.
Залатавая• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Какие натуральнее наши продукты?
Ягоды, яблоки, овощи, квашеная капуста, орехи, семечки.
СережкинаЯ• 21 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
За 270 можно взять шварцкоп,альфапарф со скидкой и они часто,джок итальянский и это будут реально классные шампуни)
Залатавая• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Нет вы не правы. То что мы кушаем овощи и фрукты- это продукты которые проходят транзитом, а таблетки-витамины это дополнительно накопительное влияние на наш организм. Понятно что пить все подряд не нужно и много всего тоже.

Я пропиваю 2 раза в год - 1 раз кардонат и 1раз витамины суправит.
Вы жертва маркетинга.
Ошеламиссимо• 21 февраля 2021
Я подняла ферритин железом с айхерба. У меня его постоянный дефицит из-за внутренних кровотечений.
Омегу постоянно пью уже несколько лет, уменьшает частоту приступообразной боли.
Витамины 2 раза в год пью, чтоб организм поддержать.
Не понимаю почему многие считают айхерб только площадкой с балами?
У меня вся косметика, уход с айхерба.
Покупаю много разных масел для ароматерапии, для кожи и для готовки.
Продукты питания тоже там заказываю
Кучерявочка• 21 февраля 2021
Пила хондропротекторы, толку ноль , причем разные, вторая колонка скрипеть с ними стала.
Кору муравьиного дерева до одного места, грибок не убирает, при простуде тоже пофиг.
Витамины у ребенка гиперактивность от них была, у подруги страшное головокружение.Почечные таблетки от лишней жидкости вообще не работают.
Единственное что понравилась примула вечерняя и кокосовое масло холодного отжима.
Ошеламиссимо• 21 февраля 2021
Ещё вспомнила случаи, колено болело, пропила хондопротекторы 2 недели и боль ушла.
Обсыпало как то герпесом губы ужасно. Пропила лизин, вроде, и герпес прошел.
Кучерявочка• 21 февраля 2021
Ой вторая коленка)телефон исправил.
Лично я соскочила с ай херба.

Кучерявочка• 21 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
я пила пол года и ещё хуже стало
Барышня_Смольный• 21 февраля 2021
Автор , Айхерб это просто пощадка где продают. А что Вам с нее покупать, это дело уже друое. Там много полезных и бесполезных вещей. И дешевле чем в Украине.
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Купила была там 2 пробиотика, 700 грн. Деньги на ветер. Эффекта никакого. Сейчас пью пробиотик за 75 грн и результат шикарный по этому больше там не заказываю витамины и прочие добавки. Фуфло. Вот средства для волос можно еще заказать, а все остальное...
Купила была - это как? Может покупала?
Ошеламиссимо• 21 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
я пила пол года и ещё хуже стало
Видимо переборщили или с коленом были серьезные проблемы. Хондопротектор только при лёгких симптомах может помочь.
Marianna1234• 21 февраля 2021
Беру для себя оттуда масло примулы вечерней, очень хорошо мне помогает, вот это реально советую, особенно тем кому за 40 лет. Результат увидела после 1 месяца применения. Косметика тоже оттуда, особенно нравится крем для сухой кожи CeraVe и масло MadHippi.
Сиамская сороконожка• 21 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Высокая не значит хорошо) Есть норма потребления витаминов в сутки. Переизбыток не ведет ни к чему хорошему. Витамины контролируются лекинспекцией, БАДы - никем.
Бывает, что витамины не усваиваются организмом, из за пробоем с кишечником например . Поэтому такие высокие дозировки. И биодоступность форм витаминов тоже играет роль. Допустим, магний в форме оксида и в форме хелата - это совсем разные вещи по усваимости организмом)
Ресничный червь• 21 февраля 2021
Покупаю только на этом сайте все, перестала бегать по врачам. Состояние и здоровье стало с 10 на 9, а было с 10 на 3
Сиамская сороконожка• 21 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
А вы обследовались? Были у эндокринолога? Поражает когда люди пытаются витаминками поправить то что нужно лечить. Может у вас проблемы с щитовидкой? Какие витамины??
Ну у меня проблемы со щитовидкой. Врач назначил толко селен пить. Покупаю на айхербе)
Даю справку• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Гербалайф который был лет 20 назад- совсем был не туфта. Наза знакомая похудела на 45 кг тогда и осуществила мечту- родила. Вес не вернулся. Папа мой ради любопытства тоже тогда- похудел на 15 кг.
Были замечательные препараты у них- паударко. Тогда никто ничего такого не знал. Мне как очень часто болеещему ребенку с ангинами и тонзилитами, фарингитами и гайморитами- ставил на ноги за 2 дня.

А с айхерб- покупаю инулин, омегу, витамин с и маме для суставов. А и попробовала их магне комплекс- с нашим реально разница. А так не фанатею и не понимаю приклонение как перед божеством
Я беру там Солгар К2, когда скидки и выходит дешевле, чем в Украине из наличия брать. 100% работает, не туфта
Карамбулкул• 21 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Очень даже согласна с вами. Все должно быть на основе анализа и назначения врача. Многие витамины могут конфликтовать между собой, а некоторые не усваиваются при дефиците других.

Джинцы на Флиси• 21 февраля 2021
А если солгаровские витамины с айхерба то тоже развод? В чем развод?
Я беру витамины маме и детям. И себе брала но пить забываю. Качество витамина д педиатр сказал там лучше.
Не берите по что по 3 копейки, выбирайте хороших производителей.
Пс маме купила витамины 180 шт,а там она посчитала 160, вот тут конечно не хорошо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Все добавки можно купить в наших аптеках от наших производителей. Качество не хуже, просто в маркетинг не вбухано миллионов.
Я покупаю магний, железо, цинк от Элит Фарм по три копейки и радуюсь жизни. На Айхербе все это затянет под тысячу.
Всех анонимов аноним• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не фанатею. Заказ могу сделать раз в полгода. Инулин- помогает дочери с запорами. Банки хватает на месяцев 6. Мы еще маленькие.
Витамин с- в аптечке.
Омегу- муж принимает так как спортсмен и я курсами
А маме для суставов- перепробовали все и вся. Но именно эта подошла.

А магне- назначил гиниколог. И поверьте разницу ощутила.

У меня есть подружуи которые каждый месяц покупают огромными коробками все. Зачем не знаю
Подскажите что для суставов брали? У мамы тоже с ними проблемы((
Реанимация• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
http://linkoclinik.com.ua/

Пардон за ссылку.

Она по другому называется.
Папу возили в октябре, в маму возила ну может дней 10 назад.
Они спец. На спортивных травмах, замене тазобедренных суставов и тд. На ортопедии

Врачи их принимают в травмапункте на первом этаже. Это очень квалифицированные специалисты.
Они на базе 7 больнице, просто берут за название и бренд. Врачи те же что и в больнице, оборудование больничное.
Сегодня не целуюсь• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
И не болел никто за этот период ни разу. Даже насморком.
У меня такой же эффект от настойки прополиса за 20 грн.
Благоуханочка• 21 февраля 2021
а кто вам сказал, что там все очень хорошего качества?
знать надо, что брать, а не блогерам верить
Перловая Кашка• 21 февраля 2021
Беру звідти вітамін Д, чоловікові замовляла омегу (вона там дешевша, ніж у нас), останній раз піддалась істерії і замовила цинк (у нас його знайти було нереально))). А, ще раз чи два брала якісь вітаміни для волосся, нігтів і шкіри. Ефекту не побачила). Все. А, ще попси беру дитині. Не знаю, чи корисні, але смачні точно)
сама себе прекрасная• 21 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы в курсе ,что магний ,который вы пьете нужно в сутки около 7 табл.?
Перловая Кашка• 21 февраля 2021
Ответ дляMarianna1234
А як його використовуєте? І на що допомагає?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Мне хватает 3, проблема (пмс) ушла
сама себе прекрасная• 21 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне хватает 3, проблема (пмс) ушла
это про выгоду) получается не так уж и выгодно.С учетом ,что ваш усваивается всего на 15 %