Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021

Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?

На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А як його використовуєте? І на що допомагає?
Пью по капсуле утром и вечером. Но зависит от количества мг действующего вещества.

- замедлению процесса старения.
- помогает при лечении ПМС синдрома.
Помогает улучшить состояние при менопаузе и ПМС синдроме. У женщин в такие периоды содержание жирных кислот существенно понижается.
- Помогает при лечении ревматического артрита
Масло вечерней примулы также борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями за счет понижения уровня холестерина.
Применяется при лечении экземы, но существенные результаты появляются спустя 3 – 6 месяцев после начала приема.
Масло примулы вечерней отличное средство для гладкости и упругости кожи, расслоения ногтей.
Масло примулы вечерней эффективно против выпадения волос. Для этого оно может применяться наружно.
Еще хорошо принимать тем, у кого есть фиброма-фибромиома и эндометриоз - на себе ощутила результат.

ГендиреХтор• 21 февраля 2021
Брала на айхербе витамины взрослым и ребенку -ковидом переболели в лёгкой форме, ребенок-нет.
Омега ´Карлсон´ очень нравится и кожа и волосы после нее.
Кремний ’Биосил’,лучше любого коллагена(его не могу пить из-за варикоза)
Витамин С с биофлавонидами 500 -пееркстала хандрить осенью и зимой, но это в комплексе с 5htp.
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я просто не понимаю смысла в покупках на Айхерб. я воспринимаю, что лекарства и витамины должен назначать врач. Пока еще ни разу не назначали то, что не могу купить.
Заходила на Айхерб, смотрела несколько раз, не нашла ничего, что надо было или хотелось купить.
Не воспринимаю повального самолечение при тотальном неверии докторам и медицине)
Врач должен назначать действующее вещество и дозировку, как во всем цивилизованном мире
автор Я люблю транзисторы • 21 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Серьезно, можно ссылки?
Вы в курсе, сколько подделок в аптеках? Инфо от первого лица - до 70%
С эти согласна на все 100!В наших аптеках одни подделки .Если и покупать лекарства то Египет(самые хорошие цены),Польша,Турция
Солнечный зайчик• 21 февраля 2021
О чем вы вообще, ну как можно отказываться от бадов. Где в наших продуктах такое количество аминокислот, антиоксидантов, как например в ягодах асаи или нони. Больше всего бадов пьют а Японии, там огромные многоэтажные супермаркеты заполненные бадами, есть даже из коллифорнийских червей и другой живности. Сколько рыбы надо съесть, что бы получить омегу, а коэнзим? Женщинам необходима брокколи и глутатион, где и сколько надо съедать, чтоб получить нужное.
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Какое вы берете? Солгар? Мне врач у нас назначил, думаю тут купить или подождат и там...
Брала от фирмы 21 век. Тоже врач посоветовал купить, взяла на iherb, у нас не рискнула брать.
ПироженкА• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А как вы поняли что и сколько пить?Что заказывать ?Вы же не врач ?Отзывы там на все шикарные
Я биолог, с университета многие бады знаю, потом сама читала статьи и подбирала продукты себе и всей семье! В 1998,уже продавали Бады и они помогали хорошо, только это было дорого и не доступно так как на айхербе.
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я тоже разочаровалась. Ужасно лезут волосы( возможно после коронавируса), с октября пью, все что только возможно и пребиотики и очищение печени и биотин в максимальной дозировке и витамины д, витамины в, коллаген, омегу, кальций, магний, цинк, витамин с, железо, Q10... Гиалуронку пила тоже. И комплекс витамин пропивала. Эффекта просто нет. И волосы не растут совсем (2см максимум с октября), и лезут так же как и раньше, их уже половина точно осталась. Кожа лучше не стала, настроения нет, сил тоже..
Правильное питание, спорт, режим дня, свежий воздух и отсутствие стрессов - видимо универсальное средство для здоровья.
Единственное, что как мне показалось помогло, это трава мясника от боли в ногах ( вены), но не с Айхерб.
Так может сдать анализы, а не пить все подряд. Удивляет такой подход и непонятно причём здесь iherb?
Пи Пи Пилюля• 21 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А если солгаровские витамины с айхерба то тоже развод? В чем развод?
Я беру витамины маме и детям. И себе брала но пить забываю. Качество витамина д педиатр сказал там лучше.
Не берите по что по 3 копейки, выбирайте хороших производителей.
Пс маме купила витамины 180 шт,а там она посчитала 160, вот тут конечно не хорошо
Не берите Солгар. Какое-то время назад сменился владелец, и качество сильно упало.

Повелительница лампочек• 21 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Так девочки, кто занимается гербалайф? Хочу похудеть
Могу дать данные своей знакомой)
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Серьезно, можно ссылки?
Серьёзно.
Ответ дляПироженкА
Кто и кого разводит? Я сама нашла сайт и уже 4 года вся моя семья пользуется этим сайтом, я решила почти все свои проблемы со здоровьем, с меня годами тянули клиники частные деньги, а бесплатные врачи вообще ничем не могут помочь ,разве что антибиотик выписать. Нужно просто немного разбираться в том что ты пьешь и для чего это тебе нужно. Я пробовала сотни продуктов с айхерб и почти все работали как надо. Но я не продаю никому, многим это дорого на 3000тыс .пить витаминов и бадов каждый месяц, поэтому кто и кого разводит не понятно!
Я о бадах!Люди пьют коробками бады!
Все хотят волшебную таблетку и быть молодым и красивым!
Я думаю это не здорово!
По отзывам гребут все подряд !Вот в чем проблема !Жаль здоровье людей и их деньги.
Ответ дляЯ в дамках
Уже врачи во всю трубят, что хондропротекторы не работают, нет от них пользы, доказано.
По омеге также были исследования, что ее прием ни на то не влияет.
Если есть недостаток омеги - нужно восполнить, я красную рыбу ем раз в месяца 3. После пару месяцев омеги стало больше энергии, больше ничего не меняла.
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2021
Покупала у нас в аптеке омегу и маточное молочко фирмы солгар. На айхербе то же самое, но на много дешевле, теперь покупаю там.
ПироженкА• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я о бадах!Люди пьют коробками бады!
Я думаю это не здорово!
Я там и сама отзывы пишу, и они 100 % правдивые, не могу сказать за всех! У меня есть куча анализов до приёма и после приёма многих бадов и витаминов и минералов, они работают, при чем решают такие серьёзные проблемы как нервные боли, депрессии, анемия, астма и т д, это все от нехватки многих веществ в нашем организме!
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Пропила курс очень дорог их натуральных, типа сырых, Витамин Гарден оф лайф с Айхерб, вчера вооосы мыла голову, волосы как лезли так и лезу, сток аж забивается, чтт было, то и осталось.
Ещё одна, причину надо искать, а не витамины винить
Ответ дляПироженкА
Вот скажите,как вы сами сдав анализ назначаете и выбираете препараты ?Как ???Или это нужно обойти всех специалистов ?
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да все знают ,что это торг площадка .Знают,что все это есть в наших аптеках,не все ,но много всего.Народ не верит врачам,дорогие анализы по кругу и назначения .Устали.Тоже понимаю.Все хотят быть здоровыми,молодыми ,красивыми .И помешались на Айхерб,читая отзывы (а отзывы там в основном только вау!Думаю плохие не пропускают.И все пишут только получив,чтобы быстрее начислили баллы.Понятно ,что не пробовали ещё тот продукт.)
Отсортируйте отзывы по оценке, начиная с отрицательных, их там предостаточно, и не читайте оставленные после 1 октября 2020, до этого за них не платили)
Olen4a• 21 февраля 2021
Не знаю,анализы говорят другое.

Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
++ причем в Японии один из самых сбалансированных и полезных видов питания
ПироженкА• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я анализы сдаю с детства, свои проблемы знала всегда! Железо постоянно понижается, лейкоциты низкие! Принимаю курсами железо, наше не могу, побочка сильная, на айхерб другие формы железа например хелатная, помогает за месяц без каких либо побочных эффектов! Много читаю и конечно говорила с врачами разными, но не все рекомендуют, так как если все будут здоровы, кто к ним ходить будет?
ПироженкА• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Информации полно в нете на том же айхербе куча статей !Составы бадов в свободном доступе, открываете и читаете что и для чего!
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну вот объясните, какая мне разница, что говорят врачи, если перестало болеть и хрустеть колено после их приема?
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Могу взять что то побаловаться, но реально понимаю, что это БАДы, дозировка условная, плюс в Америке разрешена генная модификация. Вообщем не фанат.
Почему условная дозировка? Выбирайте с сертификатом GMP, там проверяют в том числе и соответствие состава заявленному
Ответ дляПироженкА
Это супер,когда разбираешься .Вы молодец
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Вы были в Японии?
Мало что пьют.консервативны очень.

Морска еда сама по себе бад.

В большинстве бадо одно и тоже. Витамин Д, С, разжижитли крови, экстракт имбиря или женшеня.
Все просто.

Но людям нужны понты и что-то новенькое, что бы не скучать.
Нате вам алиэкспресс, нате вам айхерб.

И цену поставить повыше, что б думали, что дорого досталось.

Кстати имейте в виду - хим аналоги витаминов усваиваются хуже, организации неивсегда их распознает.
Поэтому питание всегда лучше работает!
Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне врач назначила принимать 2 мес раз в день вечером. Потом перерыв 6 мес. И сново принимать коллаген 2 мес. Это вместо хондропротекторов глюкозамина, хондроитина.
Но у меня показания. Болею почти 8 лет.
Раз в двадцать дешевле, учитывая дозировку и количество капсул https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-C...
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
просто маркетинг.
Как можно этому верить? Им продать нужно.)))))
IQ меньше 100?
Ку ка ку ка ку• 21 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Сколькотвам платят за рекламу?
ПАЦАНКА О• 21 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Коллаген не можете пить из-за варикоза? А какая связь?