Я люблю транзисторы• 21 февраля 2021

Я одна думаю,что IHerb развод на деньги?

На сайте только хороший отзывы.Начинаешь искать в интернете ,то все пишут ,купил по восторженным отзывам ,а оно никакое .Не работает .И так все
Первая леди колхоза• 21 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
И не болел никто за этот период ни разу. Даже насморком.
І ми рідко хворіємо. Хоча нічого не п’ємо. На iherb один раз взяла крем-захист від сонця. Таке г.. вся дрібними прищами вкрилася, він тупо пори усі забив. Викинула і більше туди не заходжу

Гореотума• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Так гомеопатия тоже многим помогает))
Именно, но если вы предпочитаете доказательную медицину, которая одно лечит - другое калечит и вообще не рассматривает человека целиком, а только отдельный орган, то вперёд)
Губы рыбы• 21 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Так какое же железо вы проверяли? Гемоглобин? Это вообще ни о чем
да, надо пересдать анализы.
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
От чего? Мне всегда отлично. Пишите грамотно вы же так и разговариваете, дети слышат..
Простите,что у вас не спросила разрешения так разговаривать
Жабры жабы• 21 февраля 2021
Iherb это просто онлайн магазин, в котором продаются разные марки товаров. Которые в свою очередь можно купить и в других американских магазинах
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А подскажите, как влияет на эндометриоз?
Эндометриоз - в большинстве случает это нарушение гормонального фона. Масло помогает восстановить этот фон в норму,в частности из-за большого количества гамма-линолевой кислоты. В частности у меня эндометриоз затихает и перестает тревожить вообще.
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
какой пробиотик пьете?. я тоже деньги там на ветер выкинула
Посмотрите мои ответы, пожалуйста. Я там подробно уже девочкам отвечала. Препарат Симби плюс
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляMarianna1234
Беру для себя оттуда масло примулы вечерней, очень хорошо мне помогает, вот это реально советую, особенно тем кому за 40 лет. Результат увидела после 1 месяца применения. Косметика тоже оттуда, особенно нравится крем для сухой кожи CeraVe и масло MadHippi.
Какие показания для него?
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Какие показания для него?
- замедлению процесса старения.
- помогает при лечении ПМС синдрома.
Помогает улучшить состояние при менопаузе и ПМС синдроме. У женщин в такие периоды содержание жирных кислот существенно понижается.
- Помогает при лечении ревматического артрита
Масло вечерней примулы также борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями за счет понижения уровня холестерина.
Применяется при лечении экземы, но существенные результаты появляются спустя 3 – 6 месяцев после начала приема.
Масло примулы вечерней отличное средство для гладкости и упругости кожи, расслоения ногтей.
Масло примулы вечерней эффективно против выпадения волос. Для этого оно может применяться наружно.
Еще хорошо принимать тем, у кого есть фиброма-фибромиома и эндометриоз - на себе ощутила результат.

Рассказница• 21 февраля 2021
А мне нравится айхерб
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляMarianna1234
- замедлению процесса старения.
- помогает при лечении ПМС синдрома.
Какие плюсы вы сами от него почувствовали?
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
При месячных болей нет вообще, ничего не беспокоит, эндометриоз не беспокоит совсем, на погоду стало меньше ноги крутить и волосы меньше выпадать. По ногтям не скажу - они у меня и так хорошие от природы. Ну и чувствую что меньше уставать стала)
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляMarianna1234
Спасибо, попробую, может метеозависимость немного отступит
Сфера влияния• 21 февраля 2021
Ответ дляMarianna1234
Вы курсом пьете?
Слава Українi• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я думаю бады придумали Американцы,чтобы денег срубить и реально (из за того что все продукты у них искусственно выращены,кучу химии и добавок ,фрукты и овощи как пластик,то им нужно добавлять бады )А если кушать натурально и сбалансированно,то таблетки не нужны
Натурально у нас,где пестициды в воде уже?Нам уже и айхерб не поможет.
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Скорее всего это просто как приятный бонус получился) я тобрала их для решения гинекологических проблем. Ну и для красоты кожи тоже)
Слава Українi• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
морковка,лук,картошка,гречка,наши помидоры,зелень,каьачки,синие,капуста.Все наше по сезону.обожаю наш молодой горошек,катошку ,посмдоры наши,черешню,ананаску абрикос,крыжовник,малину,персики .Дыня!Арбуз!!!
У нас нету натурально горошка уже,и кукурузы.
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляСфера влияния
Вы курсом пьете?
Да, второй месяц сейчас пью, стараюсь не пропускать.
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Почему? Считаю, что все, что раскручивают и предлагают сетевые продавцы, я их называю ’сектанты’ не всегда имеет положительный результат. Все эти лекарства есть у нас в аптеках по цене десятки раз меньше, чем тот же Айхерб. Настойка женьшеня или элеутерококка например. Но сейчас же модно покупать Айхерб, если ты следишь за здоровьем.
Потому что айхерб - это не сетевой продавец, а магазин, где продаются товары разных производителей, которые можно купить как у них на сайте, так и в других аптеках. Не потому что модно, а потому что 1 - там дешевле, 2 - меньше шансов купить подделку.
Я не хочу покупать у нас в аптеке, например, наш рыбий жир, потому что у нас и рыбы такой нет, из которой этот жир может получиться качественным, я доверяю другой фирме, но в наших аптеках цена слишком завышена, поэтому заказываю эту выбранную фирму на сайте айхерб.
Итог, чтоб наверняка. Айхерб - это не то же самое, что гербалайф или амвей. Это онлайн магазин с множеством известных во всем мире производителей витаминов и добавок.

Тульский пряник• 21 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Гербалайф который был лет 20 назад- совсем был не туфта. Наза знакомая похудела на 45 кг тогда и осуществила мечту- родила. Вес не вернулся. Папа мой ради любопытства тоже тогда- похудел на 15 кг.
Были замечательные препараты у них- паударко. Тогда никто ничего такого не знал. Мне как очень часто болеещему ребенку с ангинами и тонзилитами, фарингитами и гайморитами- ставил на ноги за 2 дня.

А с айхерб- покупаю инулин, омегу, витамин с и маме для суставов. А и попробовала их магне комплекс- с нашим реально разница. А так не фанатею и не понимаю приклонение как перед божеством
Для суглобів що берете? Дякую
Ноунэйм• 21 февраля 2021
Тема равносильна такому высказываю ию «купила на Розетке товар, не читая отзывов и подешевле, а он оказался фигней - Розетка фигня, никогда не буду там покупать»
Вездевлазиющая• 21 февраля 2021
Ответ дляMarianna1234
сбросьте мне плиз ссылочку, какое именно масло покупаете и в какой дозировке пьете. Спасибо)
Слава Українi• 21 февраля 2021
Купила кагавитес детям впервые,пьем с трудом, противный.
Я подписана на девушку в инстаграме,она разъясняет по лекарствах,так упор именно на то что там дешевле многое,при пересчёте дозировки иногда выходит в три раза дешевле чем наши витаминки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
это про выгоду) получается не так уж и выгодно.С учетом ,что ваш усваивается всего на 15 %
Зачем вы мне рассказываете, как мне невыгодно? Пачка 80 таблеток стоит 55 грн, хватает примерно на 3 цикла (по три таблетки в день за 10 дней ДО). Ориентируюсь на результат, без придыхания отношусь к заграничным аналогам.
Девальвация• 21 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Купила была там 2 пробиотика, 700 грн. Деньги на ветер. Эффекта никакого. Сейчас пью пробиотик за 75 грн и результат шикарный по этому больше там не заказываю витамины и прочие добавки. Фуфло. Вот средства для волос можно еще заказать, а все остальное...
напишите что за 75 пьете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Вы посчитайте дозировку и количество капсул в упаковке, а также обратите внимание на формы минералов и это уже не будет три копейки, особенно, если просто увеличит стоимость мочи, потому что не усвоится
Для контроля усваиваемости существуют анализы.
Marianna1234• 21 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Evening-Primr...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Ответ дляГореотума
Реально смешно, вы купите за 29 грн в аптеке витамины Д и С, цинк и селен на два месяца приема? https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Зачем вы мне привели единичный пример дешевой позиции? Пейте, что хотите. Смешно, когда ведутся на ´захраничное´ и чудодейственное. Себестоимость большинства банок с айхерба - пять копеек, неужели вы так наивны, и не видите, что это бизнес на воздухе? Ради бога, плацебо так плацебо.
Пишущаяся• 21 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
в точку.
Покупаю много на хербе. В первую очередь из-за цены. Дешевле всё, чем в наших аптеках. В разы.
Всё работает. Пью почти 3 года. Чувствую себя гораздо лучше.
Д3 пью всегда, магний, Б50. Курсами от суставов глюкозамин, хондроитин, коллаген. Много всего пью.
Не беру никогда Доктор бест. Стараюсь вообще всё брать подороже. И всё равно выходит дешевле чем в наших аптеках.
мимАпроходила• 21 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У всех помешательство на этом сайте прям .Уже и врачи ,и магазины в городах из наличия продают .Ну прям панацея от всего
детский сад.
Это таблетки из трав.
Травы помогают?Вот и таблетки помогают.
Не как острое, а как санаторное лечение. Для хронических болезней.