Свисток ля-минор• 21 февраля 2021
DIOR ADDICT LIP MAXIMIZER
Девочки кто пробовал этот блеск ? Как Вам ?
Свисток ля-минор
• 21 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
терпеть не могу ментол и пощипывание на губах, особенно зимой
Спасибо, а какой блеск Вам нравится ?
Скользкая• 21 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо, а какой блеск Вам нравится ?
Clarins в мягком тюбике - отличное соотношение цена-качество
Cosmedix Lumi Cristal
3lab
Cosmedix Lumi Cristal
3lab
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
мне вполне понравился, ментола не заметила в нем вообще, пощипывание есть незначительное в течении первых пары минут
Я пробник получила за покупку духов, буду точно покупать полную версию
Таракашечка• 21 февраля 2021
Очень классный блеск , восстанавливает губы. Красиво выглядит на губах . Постоянно покупаю , как только закончится . Для меня комфортно на губах , ментол даже нравится . Но это о блеске . Помада-блеск этой же серии мне сушит губы .
Свисток ля-минор
• 21 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Спасибо а какой у Вас оттенок ?
Свисток ля-минор
• 21 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Cosmedix Lumi Cristal
3lab
Cosmedix Lumi Cristal
3lab
Спасибо
Свисток ля-минор
• 21 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо,а какой оттенок пробовали ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо,а какой оттенок пробовали ?
001, он очень прозрачный, не перекрывает цвет губ вообще. Но лично мне это мне ок. Хотя, возможно полную версию возьму поярче.
Плюс один к комменту про ужасную помаду из этой серии - у меня прям облезать губы начали. А блеск прям красота 😍
Таракашечка• 21 февраля 2021
И у меня 001 оттенок . Будет оттенок ваших губ , только красивее в сто раз ! У меня всегда знакомые спрашиваю , что на губах, когда с этим блеском . Посоветовала подруге -тоже в восторге .
Фантазерша• 21 февраля 2021
У меня тоже уже или 2 или 3-й.
Нравится! Оттенок 001. Но след возьму поярче)
Снежнакомка• 21 февраля 2021
Пока цена была нормальная, покупала. 5-6 тюбиков. Очень дорого выглядит на губах, увеличение такое себе, печет не сильно и недолго. Но по нынешней цене не возьму. Перебор. Я егг раньше по 200 грн покупала, тестеры на мейкапе)