Без комплексов• 21 февраля 2021

Муж помешан на деньгах

Девочки, это просто катастрофа! Он работает с утра до позднего вечера и даже в выходные. Из-за этого почти не проводим время вместе. Зарабатывает хорошо, да. Но деньги стали для него смыслом жизни и он это открыто заявляет. У нас есть квартира, машина, мы ни в чем не нуждаемся. Накопительство денег для него и есть цель и мотивация. Когда он (по его меркам) мало заработал за день, у него начинается прямо ломка как у наркомана - становится депрессивным и злым.
Даже когда мы на отдыхе на море, его на 2-й день начинает дергать, мол как это можно ничего не делать, как это просто отдыхать...
Я не понимаю как можно жить ради денег и считать их смыслом жизни.
Может обратиться к психологу, но его же туда не загонишь, тем более, с этой "проблемой".
Воздух в банке• 21 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Верно угадали. Но неужели все айтишники такие?
Нет, моему вообще похрен. Полная противоположность. Ленивый тюлень

из желе я• 21 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
ПрИкрытие
Перекрытие
Языката Хвеська• 21 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Перекрытие
Тогда все равно ошибка в вашем слове
Антонина матушка• 21 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Раб не может без хозяина.
Ремарочка, сама хОзяйка, своей деятельности!
Свою деятельность люблю.
ПесиКот• 21 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Конечно, нет
Почему у него зарплата по дням? Он на почасовом контракте, что ли? Что за график такой жуткий?
Антонина матушка• 21 февраля 2021
Сестра трудиться в большой айти компанинии, без ноута никуда, такой контракт (скорая помощь в банковской системе, не Украина).
Кумушка• 21 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
я знаю многие работаю удаленно0-дома. может у вашего кто-то есть-раз его постоянно нет дома
Запароленое одеяло• 21 февраля 2021
У меня тоже так без ноутбука никуда, то сервер грохнулся то ещё что-то, свободы нет никогда.
Неместная Я• 21 февраля 2021
Травма детства (отвержение родителями или близкими людьми) заставляет человека быть нужным и трудоголиком всю жизнь. Какая-то травма ещё связана с деньгами.
В общем, это к психологу. Или разбираться самому долго и нудно. Начать можно с Лиз Бурбо 5 травм

ПолБатона• 21 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Да, мой такой же. Только и может , что работать, в остальном 0, но меня устраивает, мне деньги нужны
Антонина матушка• 21 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я вас понимаю, у меня в сумке 3 телефона ) и попробуй не ответить вовремя........ Свободы нет Никогда- реалии жизни