Уты-фрутик• 21 февраля 2021

Очень вкусно

Зефир с начинкой ананасовой объедение
Рыжая бестия• 21 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Там все товары так продают?
Нет, только десерты (пирожные, эклеры)
Рыжая бестия• 21 февраля 2021
Я обожаю зефир нашей винницкой Солодкой мрии. Амурчик- моя любоффф))
В шоколаде• 21 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Нет, только десерты (пирожные, эклеры)
это в стандартном магазине рошен?
Баррикадница• 21 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
это в стандартном магазине рошен?
Во всех фирменных магазинах Рошен скидка после 20-00 на пирожные (эклеры, брауни и лимонные корзиночки как на фото), минус 25%
Остальное - обычные их акции, меняются..,
Рыжая бестия• 21 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
это в стандартном магазине рошен?
Да, обычно у них везде стоит витрина- холодильник с пирожными.
В шоколаде• 21 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
дамаАмстердама• 21 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Вчера покупала в Рошене розовый зефир -25, шоколад -30 процентов. Причем днём, акций много. Сказали, что до пн. Так я сразу дочке и поемяшке сладостей накупила на 8 марта
Сроки хорошие ?
Элька-Карамелька• 21 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Возможно, но для меня это беее, аж передернуло, не люблю сладкое , от зефира сводит челюсть
Почему бегаете? Вы что баран