21 февраля 2021

Утром встаю тем же весом что была.

Девочки за день 1200 ккал, ем только до 17:00. Утром просыпаюсь на весах точно на же цифра что перед сном.
От утра до вечера может упасть, но за ночь нет. Хотя раньше точностью наоборот было. Что это? Отеки? У кого так?
автор Булку Дай 21 февраля 2021
Ох ник мне ч тему
Брюльтик 21 февраля 2021
упадет со временем, не переживайте
СМСница 21 февраля 2021
Ой, а я тренируюсь по Джиллиан, а вес вырос наоборот....хотя визуально лучше стало...бред какой то
ФрекенБок 21 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Ой, а я тренируюсь по Джиллиан, а вес вырос наоборот....хотя визуально лучше стало...бред какой то
Почему? Вы не в курсе, что мышцы тяжелее жира? Ну почитайте хоть для кругозора
Пленница SexShop-а! 21 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Ой, а я тренируюсь по Джиллиан, а вес вырос наоборот....хотя визуально лучше стало...бред какой то
это так и должно быть, смотрите по объемам, потом и вес уйдет, если будет дефицит калорий
СМСница 21 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Почему? Вы не в курсе, что мышцы тяжелее жира? Ну почитайте хоть для кругозора
Ну не прям +3...
Бегущаяпо 21 февраля 2021
В туалет сходите до весов
Fancy Love 21 февраля 2021
Очень мало вводных данных. Факторов, влияющих на снижение веса, очень много. И конечно же, это происходит не за 1 день.
Сама себе хозяйка 21 февраля 2021
я , как и вы при похудении считаю ккал, в течении где-то +/- 40 дней вес стабильный , может даже прибавить, затем начинается интенсивная потеря веса ..., не отчаиваетесь , зато потом вес держится стабильно..., я так уже лет 7. Сбросила лишний вес ..., вижу что поправляюсь, опять счет ккал. и через пару месяцев в своем любимом весе
Блины со смайликами 21 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Ой, а я тренируюсь по Джиллиан, а вес вырос наоборот....хотя визуально лучше стало...бред какой то
У меня тоже так было, около месяца. Было непреодолимое желание все бросить. Потом пошел вес вниз. Но я и замеры делать начала, объемы уходили все же. А какую тренировку делаете и на каком сайте нашли? Я в инете нашла только стройную фигуру за 30 дней, но она такая, слабенькая. Моя любимая - плоский живот за 6 недель. Делаю раза 3 в неделю, и ли 2 эту и 1 стройную фигуру. Качество тела очень меняется, это невозможно не заметить
Пацелуйнитуда 21 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Ой, а я тренируюсь по Джиллиан, а вес вырос наоборот....хотя визуально лучше стало...бред какой то
Какие тренировки делаете?
СМСница 21 февраля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
У меня тоже так было, около месяца. Было непреодолимое желание все бросить. Потом пошел вес вниз. Но я и замеры делать начала, объемы уходили все же. А какую тренировку делаете и на каком сайте нашли? Я в инете нашла только стройную фигуру за 30 дней, но она такая, слабенькая. Моя любимая - плоский живот за 6 недель. Делаю раза 3 в неделю, и ли 2 эту и 1 стройную фигуру. Качество тела очень меняется, это невозможно не заметить
А вам сколько лет?
Мне 43, я сейчас на стройной фигуре, раньше проходила сф, затем была на долгое время на нет проблемным зонам. Потом были перерывы по здоровью, сейчас вот вернулась . Да, я знаю, что тело меняется и очень на этих тренировках. Но мне кажется, сейчас я НПЗ не осилю)
Блины со смайликами 21 февраля 2021
Ответ дляСМСница
А вам сколько лет?
Мне 43, я сейчас на стройной фигуре, раньше проходила сф, затем была на долгое время на нет проблемным зонам. Потом были перерывы по здоровью, сейчас вот вернулась . Да, я знаю, что тело меняется и очень на этих тренировках. Но мне кажется, сейчас я НПЗ не осилю)
Мне 37. А Вы каждый день тренируетесь ? И вас какой ? Я в мае начинала с 73, дошла до 68, месяца за 2-3, но у меня с питанием проблемы: 4 дня считаю каллрриии на 1300-1400, зато каждые выходные жру что попало ((. Я начинала со стройной фигуры, может месяц, потом поняла, что уже не очень сложно, начала плоский живот. Попробуйте, 1 уровень не такой уж и тяжёлый. И там не только живот, там все задействовано. Не поделитесь, случайно, ссылкой на Нет проблемным зонам? Что то не нахожу в свободном доступе