буреЛОМКА• 21 февраля 2021
Можно не забирать посылку?
29 января заказала четыре вещи на сайте мохито. Оплата при получении, там около 2000 грн. Посылку отправили, доставка Мист експрес. 8 числа пришло СМС что посылка будет доставлена 9. Я указала рабочий адрес, так как раньше был опыт заказа домой и курьер привозил днём, когда все на работе и дома никого нет.
9 февраля в 8 вечера звонит курьер: я привезу посылку через полчаса. Говорю я не на работе уже , я дома (живу в пригороде 15 км от работы). Курьер говорит: я доставляю только вечером. Я работаю до 17.00. договорились что 10 числа я подожду его на работе до 18.30.
в 19.00 я его набрала спросить где он так долго. Сказал: много снега, машина не ездит сегодня. Давайте завтра. Я его послала нахер и сделала переадресацию на домашний адрес. Неделю молчали. Потом смс что посылку привезут 19 февраля. Но ее нет до сих пор. В посылке были вещи на подарок и сегодня эта дата.
Могу я отказаться от заказа и не оплачивать, если ее привезут на следующей неделе допустим?
Глас_Народа• 21 февраля 2021
Горячая линия у них есть? Позвоните и узнайте, где посылка и что она актуальна до сегодня. Если не привезут, то пусть аннулируют.
буреЛОМКА
• 21 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Сегодня выходной. Я звонила.
Отменила заказ через сайт и написала на почту жалобу
Работать надо• 21 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Конечно можете отказаться. Я не один раз отказывалась.
А потом не банили на сайте?
Глас_Народа• 21 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Сегодня выходной. Я звонила.
Ну и не переймайтесь. Не забирайте и все. Скажете, что неактуально.
буреЛОМКА
• 21 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Совесть мучает. Вещи ехали с Польши
Глас_Народа• 21 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
А потом не банили на сайте?
Банить за что? За то, что они на две недели опоздали?
Работать надо• 21 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так посылка приехала
Гладиолус• 21 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
А потом не банили на сайте?
Продавец? Ну Я бонприкс не брала. И много раз. Никто не банил.
Работать надо• 21 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Тут писали что резервед банил за две незабранные посылки, правда делали потом новый аккаунт
ОхиИВздохи• 21 февраля 2021
никогда не заказывайте курьера... или пусть оставляют где то заказ - а вы заберете как сможете...
это тот еще гемор
Гладиолус• 21 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
Им не выгодно меня банить)))
УжеВотДа• 21 февраля 2021
Мист охренел в край в последенее время. Мне Некст ехал больше трех недель.
Чай не пью, только кофе• 21 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Сегодня выходной. Я звонила.
Правильно.
Доставка Мист - это дно , курьеры/ переадресация/горячая линия - отдельная история , слов нет одни буквы.
Выход один , жаловатся магазинам , что имеют глупость отправлять этим говномистом.