советский цирк• 20 февраля 2021

Олх доставка укрпочтой

Всем привет, отправляла посылки олх доставкой через новую почту, теперь человек хочет купить кроссовки которые я продаю и просит отправить укр почтой, подскажите кто уже отправлял олх доставкой через укр почту, сильно ли отличается отправка олх доставки укр почтой от олх доставки Новой почтой? Какие тонкости есть, по новой почте сама упаковывала в пакет коробку и пленку и все, а укр почтой тоже так или как? Раньше помню через укр почту сложно было отправлять, все самому надо было расписывать на коробке от кого куда и тд
ГЛЮкоза• 20 февраля 2021
Не связывайтесь,такая морока, Укрпочта не в курсе как оформлять эти посылки

ГЛЮкоза• 20 февраля 2021
Только пришла с Укрпочты,не смогла отправить
Бабушка-байкерша• 20 февраля 2021
Автор,ниже две темы,Укрпочта ещё не в курсе про Олх доставку.
Престидижитатор• 20 февраля 2021
Не факт , что у покупателя выйдет оформить, эта услуга сейчас работает в тестовом режиме на небольшом количестве аккаунтов.
Лучше пока не спишите, никто толком ещё не знает.
Девочка на днях писала, что через две недели олх обещает активировать услугу для всех.
Бутербродница• 20 февраля 2021
У ОЛХ нет доставки через Укр почту
Та_все_ок_будет• 20 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
У ОЛХ нет доставки через Укр почту
С 9 февраля новые правила, есть такая доставка.
66сезон666серия• 20 февраля 2021
Там только в тестовом режиме укрпрчта. Если клиент оформляет укрпочту через олх(есть доступ) то все как НП, по ттн отправляете только через укрпочту.

Угги в горошек• 20 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша

А покупатели стали рьяно заказывать ОЛХ-доставку ней.
Я связываться не буду - буду отказаться.