Веснушка• 21 февраля 2021

Часто снится бывший муж, ныне покойный....

Девочки, просто выговориться... не знаю почему, но очень часто снится бывший муж,ныне он покойный. Разошлись 9 лет назад, были врагами потом,вообще не общались. Есть ребенок,дочь 10 лет, не помогал,алименты не получала....Пол года назад покончил с собой... и как начал снится ....и всегда как-будто живой,и во сне не понимаю ,что его нет... и в каждом сне он не ругается со мной во сне...такой добрый.... я после этих снов не могу в себя прийти....целый день хожу сама не своя,очень реальные сны.... может в церковь пойти...но я даже не знаю можно ли ставить свечку за него.. суицид же... и во сны особо не верю...но может кто понимает что-то в этом... буду благодарна за ответы...
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Отпустите, простите, помолитесь об упокоении его души, его даже в преисподнюю не пускают, грехи+самоубийство, дайте мужику + в карму, вам за это сон спокойный. Только от чистого сердца

Курс капусты• 21 февраля 2021
вы можете делать все, что вам принесет успокоение
хотите,поставьте свечку
хотите, закажите молитву
хотите, раздайте поминальные пирожки
делайте все, что считаете нужным
я атеист и в эту чушь не верю, но......
МаксХмара• 21 февраля 2021
так он не заслужил покоя, он между мирами, а чего к вам приходит, вот это странно, старайтесь крест носить и свечи зажигать
автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я его отпустила давно уже,в том то и дело...еще при его жизни,лет 5 назад и думать забыла за него...а тут эти сны после его кончины...
Обязательно помолюсь,только не знаю как правильно молится за самоубийцу...
МаксХмара• 21 февраля 2021
автор, посмотрите на ютубе канал ведьмачки, так и напишите к чему снятся покойные, она реально объясняет, ее зовут инга
автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Вот и мне странно и страшно... то бывает во сне что-то скажет,а потом через короткий промежуток времени это происходит.... я никогда особо в это все не верила...скептически относилась к такому...
МаксХмара• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
он хочет выйти на другой план, он еще не заработал, просто носите крест и свечи зажигайте, он хочет легко избавиться от своих дел
МаксХмара• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
я верю, потому что приходят к нам и любящие, когда мы нуждаемся или хотят предупредить, это реально наши ангелы хранители, а есть такие как ваш, он только себе ищет спасение, посмотрите видео и будут даны там все ответы
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Не помнить не значит отпустить, если подсознание выдаёт значит есть зацепки, как молиться спросите у священника, есть специальные молитвы, вот увидите что исчезнет, обещаю . На счет проработки, это нужно и вам не менее чем ему, поговорите мысленно, проясните все вопросы

автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
О,господи... крест есть, а свечи можно ставить за таких? Или это просто свечи зажигать?
МаксХмара• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
просто жечь
автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Как-то аж моторошно стало.... как поговорить с ним...
Спасибо Вам за слова поддержки и советы🙌
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Не слушайте, отпустите, не Вам решать где ему находится, Вы не Всевышний, это гордыня, о себе думайте, всё в пользу будет
автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Спасибо обязательно посмотрю....это что он через меня ищет спасение себе?? Из-за этого такой добренький ко мне в каждом сне?
МаксХмара• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
смотрите ее, она интересные вещи говорит и про миры, и что ада нет, но он не может на другой уровень перейти, не заслужил
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Не переживайте и не волнуйтесь, у Вас нет дурных помыслов, Вам он не нужен, а значит скажите ’ я прощаю тебя за всё от чистого сердца, не держу зла на тебя, это жизнь, помолюсь за тебя и твой покой там, пусть тебе там будет спокойно, и душа умиротворенной’ +/- так. Если есть желание еще закажите сорокауст на 40 дней, панихиду и Бог с ним, да будет так
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Я вам выше писала про гордыню, осторожно, не заиграйтесь слушая Ютуб. Живите своим умом и ощущениями, слушайте себя, не будьте глухими. Сейчас столько ’видящих’, особенно мнимо видящих
автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо большое! Так и сделаю,я уже психованная стала такая...думаю на фоне этих снов...
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Не вздумайте допускать что вы способны решить чью то участь, это заблуждение. Эти сны это испытание вас на добросердечность, принятие и умение прощать, и не более . Его участь давно предопределена. А для Вас это шанс стать лучше

автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Извините, я услышала Вас,спасибо!, но объясните,пожалуйста ,про гордыню...не поняла немного,в чем связь гордыня и эти ролики с ютуб? Объясните,пожалуйста, у меня в понимании гордыня-это гордость...
Обнемашечка• 21 февраля 2021
Мне тоже часто снится бывший муж, который умер два года назад.
Тут вам все сейчас про мистику говорят. Но это все ратота вашего подсознания. Я вообще человек эмоциональный, мне часто сныснятся, часто снится покойная мама. Ну и при чем здесь не неупокоенность к моим снам. Просто она - огромная часть моей жизни, как бы базовая настройка. Естественно, она часто попадает в мои сны.
То же самое с бывшим мужем. Не видела его больше 10 лет, за это время и ребенок вырос. Но с ним связаны очень сильные эмоции, сначала любовь, потом обида, гнев.
И вот когда узнала, что он умер - многие плохие моменты как бы потеряли актуальность, а вспоминается молодость, как мы жили, как родился ребенок. Ну и сам шок от того, что его, моего ровесника, уже нет. Не укладывается в голове. Отсюда и сны. Мои эмоции, мое подсознание.
автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Может и так....но я не думаю о нем...в том-то и дело...
Люблю_джаз• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Молитесь просто от сердца. Пожертвуйте деньги или вещи от его имени на хорошие дела. Мне снился отец моей подруги ( на момент его гибели у них были ужасные отношения, она даже памятник только маме поставила). Во сне он что-то ей передавал через меня, о чем-то просил. Я ей рассказывала, просила простить его, обсуждали это. Она потом и службы заказывала.
задумчивая мордочка• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
В Ютубе полно шарлатанов по этой теме. Гордыня это когда Вы думаете что на что-то влияете, на что априори влиять не способны (судьбы, события, жизни и тд) Гордость это чувство собственного достоинства. Примерно так
Обнемашечка• 21 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Вот никто за много тысяч веков не узнал, как устроено мироздание, что там за миры и прочее, а именно какая-то тетка все это знает.
Обнемашечка• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Ну как это не думаете. Для вас это в любом случае стресс. Не чужой ведь человек, он в любом случае значимая фигура для вас. Мы можем получить какую-то эмоцию, вроде не думать о ней, а на подсознании это уже отложилось - и выдаётся в виде символов во время сна, то есть когда мозг отдыхает. Мне иногда такая муть снится- а начинаю разбираться, и понимаю, откуда это все взялось. Из каких -то обрывков эмоций, впечатлений, даже мимолётных.
Кстати, я вот узнала о смерти бывшего только через пару месяцев после того, как он умер. И тогда он и начал мне снится. А до этого - никаких снов. Вы понимаете, пока не знала - то и не было никаких ’мистических явлений’.
МаксХмара• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
вот-вот сейчас она вас и обвинит в том вы виновата что к вам приходит кто-то это и есть фанатики
автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ого...и вроде ж чужой для Вас человек...и снился так... спасибо за совет,сделаю!
автор Веснушка • 21 февраля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Я поняла,спасибо
Люблю_джаз• 21 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Ну, мы дружим дет с 6, я много времени у них проводила, ее отец неплохо ко мне относился. Знал, что я на его дочь имею влияние, что духовно практикую. Может, поэтому? Так или иначе, ваш муж просит вас о помощи, самому после такого неблагоприятного ухода ему не справиться.