ЦыбаФу• 21 февраля 2021

Все!Я сломалась! Как и где найти способ снять с себя негатив и открыть дороги?

Не думала, что приду к подобному- но как видите, дошла.
Если коротко- уже восемь месяцев не могу найти работу. Если до Нового Года еще были собеседования, предложения, некоторые подработки даже- сейчас же уже месяц как все глухо. Хотя активно рассылаю резюме( резюме у меня отличное, сами рекрутеры не раз это отмечали), ищу и по старым связям и знакомым. Тишина!!!! Даже не перезванивают!!! На пару собеседований ездила- видно, что заинтересованы, соглашаюсь на их условия и зп- не перезванивают, хоть и обещают. ТИШИНА! Кадровые агенства- только принесите денег за регистрацию и заполните анкету- там вообще бесперспективно!
У меня паника, все запасы закончились, в этом месяце уже нечем заплатить за коммуналку! Влазить в долги? страшно- чем отдавать? Уже рассматривала даже вариант низкоквалифицированного труда за границей- но тоже все закрыто же. У меня паника!!! Я сломалась, не знаю , что и предпринимать, за что жить дальше, по ТВ прогнозы все хуже и хуже. И это Киев- но я реально не могу найти работу, пусть и с зп в 2 раза меньше чем получала ранее. У меня просто закрыто все- не смейтесь, это жуткое чувство. Как в стеклянном колпаке! Я прошу, кто знает, как исправить данное положение- открыть дороги и привлечь Удачу в свою жизнь- подскажите!
автор ЦыбаФу • 21 февраля 2021
Девочки. Пойти в кассиры или дворники- это уже совсем отчаянье, не примите за пафос.Я по специальности ищу вакансию, зп уже опустила вдвое. Но глухо. Я понимаю, что кризис, я понимаю ситуацию- но жить нужно за что-то, цены растут, тарифы - тоже. Хоть их покрывать хочется, а не накапливать долги. Я вижу, что не только в кризисе дело, передо мной как стена, я не буду всего рассказывать, но поверьте- это неспроста. Я в своем уме, в здравом разуме- но происходит что -то необъяснимое. Видимо, нужна помощь других сил. Кто может посоветовать и помочь- не оставьте без внимания! Благодарю!
Мяо мой мяо• 21 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я 10 месяцев искала. Большую часть времени лежала в кровати, смотрела фильмы, иногда вставать не хотелось. Ничего не хотелось. Думала приехала, 36 лет, квалификации нет, работу найти не могу. Часто плакала. Раньше если плакала, то с трудом могла вспомнить когда в последний раз это было. А потом мне попалась реклама на фейсбуке. Один ЖК с низкими ценами и рассрочкой. Я поняла, что это то что мне нужно. Намотала сопли на кулак, там еще свои нюансы были с оформлением, но во мне проснулся боец. Когда были на стройке и женщина которая тоже была на показе спросила - не боитесь? (вложиться). Твердо сказала нет. А про себя подумала боюсь вернуться в то состояние, когда ничего не хочется. Пока это все происходило прошла стажировку. До этого были попытки, но неудачные и то что не очень то и нравилось. Я поняла что раньше я вообще не резюме отправляла а короткую информацию о себе и предыдущем месте работы. Нашла резюме, начала отправлять его. Пошли отклики, были и шарашкины конторы. Сейчас работа нравится, зп может быть отличной, правда попала в такой период простоя, сложно когда нет результата. Не знаю оставят ли после испытательного срока, но хотелось бы. Начала слушать любимую музыку. Вернулась к жизни.
Поток сознания...Чем тут сопли к ЖК? При чем работа без результата к любимой музыке? Вас уборщицей все-таки взяли, судя по манере изложения?
Фекла Персиковна• 21 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Я буду ждать вместе с автором)) тоже в тупике с поиском работы
Скажу прямо это работает , заметили когда какие то не лады с людьми с некоторыми какая то фигня происходит после их прихода 3-4 дня и попускает стабильно , на двоих с одной компании такая реакция .
После ритуала попускает , по базе смотрели 80 кк отрыто на фирму и не кто не сел за 10 лет удивительно , после них нам офис достался много доков нашли , книги тоже их были.
автор ЦыбаФу • 21 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Тогда, наверное, только терпение, автор Что-то да обязательно выстрелит!
Долги растут, уже закончились деньги, в кредит залазить- страшно.
автор ЦыбаФу • 21 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Самир Али на Ютубе.
Спасибо
Единорог помог• 21 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Мне нас@ать на ваше мнение. Зависть она такая.
Мяо мой мяо• 21 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну, если вам вот очень хочется попробовать всякие ритуалы , сходите на ресурс ЧМиР - так и вводите в гугл, полазьте там, может чего и получится. Но я бы на вашем месте все-таки пошла хоть куда, желательно неофициально, чтоб трудовую не испортить записью, деньги-то нужны... Ну, продавцом в небольшой магазинчик или соцсети вести для интернет-продаж. Моя подруга принимает и развозит заказы для фирмочки, которая полуфабрикаты лепит. Конечно, не фонтан, но хоть не голодает, пока что-нибудь нормальное не найдётся
Забыла что?• 21 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
попробую. Но подозреваю, что и это не сработает.
У нас на работе взяли девушку на оператора 1С ( я случайно увидела её резюме на ворке - указано - Работник для любой работы).
Мяо мой мяо• 21 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Странныя агрессия. Вы бы внятно объяснили, что случилось вас с работой, а то вот хочется позавидовать , а хз чему - то ли дивану, то ли котловану..
Рву и мечу• 21 февраля 2021
Вам не надо идти ни к каким магам. Вы сейчас в подвешенном состоянии. И с финансами реально ж...Хоть вы и пишите, что вы уже отчаялись и поникли. Сломались. Наоборот вы сейчас в таком нетерпении, что готовы вырваться из штанов. Так вам реально хочется на работу. Найдете работу, но не по специальности. Придется переквалифицироваться. Скоро придется изменить свое направление в пути. Удачи.
Добрый Йиннот• 21 февраля 2021
Может, одна из проблем как раз в том, что вы снизили зарплатные ожидания.
Попробуйте принцип ’Хуже не будет’, замахнитесь (ради спортивного интереса) на крупную рыбу. Как бы между прочим.
Выдирайте из мозгов установку ’Дальше будет хуже, в стране кризис и вообще пушной зверёк’.
Панические настроения вам не помогают.
Добрый Йиннот• 21 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я вас отлично понимаю.
Но если совсем туго, попробуйте воспринять физический труд как перезагрузку.
Если, например, есть хочется и долги копятся.
Это не значит, что вы как-то опустились на дно. Это значит, что вы немного отвлекаетесь и совмещаете активный поиск Той Самой Вакансии с добычей пропитания.
Добрый Йиннот• 21 февраля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А я все поняла.
Человек назначил квартиру в ЖК своим крючком.
Не квартира была бы, так авто.
Не авто, так туфли.
Пофигу. Главное - стимул, мотив для нового витка созидания.
И огромное счастье найти его.
Единорог помог• 21 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А я все поняла.
Не квартира была бы, так авто.
Не авто, так туфли.
И огромное счастье найти его.
Да, вы меня правильно поняли. Раньше сильной мотивацией служили путешествия. Но Турция и Египет на ноги поднять не смогли.
Добрый Йиннот• 21 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мне кажется, у вас инстинкт самосохранения очнулся и кааак начал вопить: ’Какого хрена ты тут в анабиоз впала?’
И начал лихорадочно зацепки искать: ’На, смотри, реклама! Некогда объяснять. Вставай и шевелись’.
Меня не звали• 21 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я умудрилась залезть загадайте и отпустите, все сбудется!
Единорог помог• 21 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Точно. Пол года еще секонд спасал, отвлекал, а потом всё. Перестало что-либо быть интересным. Какой-то кризис возраста и жанра. Теперь понимаю, что чувствуют люди в 60 когда особо уже ничего не добьёшься и понимаешь, что время тикает. Но люди тоже находят выход, покупают дачи. Какое-то движение, новые ощущения.