Самоучка• 21 февраля 2021
Ремень - самый лучший способ воспитания ? Или есть лучше ?
Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2021
Лучше разговаривать. Двое детей, ремень ни разу не брала в руки
Из Виа-гры• 21 февраля 2021
У нас разговоры ни к чему не приводят. Так что приходится воздействовать по-другому.
Самоучка
• 21 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вас муж бьёт? До Вас со слов не доходит?
Никто не имеет права меня бить
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Никто не имеет права меня бить
Вашего ребёнка тоже
Женщинас• 21 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Никто не имеет права меня бить
Да, ладно. Хлопнуть пару раз плетью и ремнем, разве это бить? На Одессу луснуть. Баловство.
88_Наталья_88• 21 февраля 2021
Детей можно воспитать только на своем примере ( родители- пример для детей). Так что, ремень приберегите для себя. Или начните с себя)))
Крошечка-хаврошечка• 21 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
У нас разговоры работают...
Ну ребенок не может от ремня защитится,а если вас ремнем в старости побьет ?
Неугомонная• 21 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну и? Зачем вы мне это пишите?
Воздух в банке• 21 февраля 2021
Если родители недалёкие, туповатые и в хронической депрессии ипашат всю жизнь
Крошечка-хаврошечка• 21 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну и? Зачем вы мне это пишите?
Не вам,промазала,извините
Неугомонная• 21 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не вам,промазала,извините
Тоже прошу прощение за грубость...возмущают такие родители с ремнем!
Тульский пряник• 21 февраля 2021
Ремень вообще не способ наказания. Это проявление слабости и безвыходности родителей. Разговоры, разумные ограничения как наказание.