Барбитта• 21 февраля 2021

Как отправить посылку 2.5 кг в Белоруссию

Знакомая из Бреста попросила заказать ей айхерб
Я получила и отправила УкрПочтой. Не без приключений за 470 гр. 2кг. 10гр.
Оказывается посылки дороже 20 баксов облагаются налогом в Белоруссии. И до сих пор эта посылка таможню не прошла. Хотя я ее не оценивала вообще. 3 неделю без движения.
Из России каким то хитрым образом умудряются передавать курьерами.
Но в Россию нельзя заказать по д арку. Запрещена!!!
Подскажите как от нас можно : девушка группу собрала, второй заказ сформировала. И такой обломище!((
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2021
В Белоруссию никак, а в Беларусь очень много посредников в Чернигове получают и перевозят.

автор Барбитта • 21 февраля 2021
Как же их найти?
Пиши-пропало• 21 февраля 2021
да . в белоруси 20 дол. лимит. и там рально тамжня даже бу товары считает по коммерческой стоимости новых. ( без скидок) только через посредников передавать
YourNastasya• 21 февраля 2021
Напишите мне в личку
автор Барбитта • 21 февраля 2021
Написала)
МЧСница• 21 февраля 2021
мист экспреес и дешевле и быстро дошла
12 галюцинаций• 21 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Написала)
почему ты не нажимаешь ответить под сообщением?

автор Барбитта • 21 февраля 2021
Ответ дляYourNastasya
Напишите мне в личку
Написала)
автор Барбитта • 21 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
мист экспреес и дешевле и быстро дошла
Какой вес был? Какая оценка стоимости?
Первую посылку отправили 5 кг. Гомеопатическую крупку. Пришла без проблем. Оценила в 500 гр.
А вот айхерб 10 банок разных задержали и молчат