Смыкалка• 21 февраля 2021
За каждым успешным мужчиной стояла женщина?
Результат:
вже голосів:
47 (53.41%)
Да
41 (46.59%)
Нет
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А кем она была до брака, у нее такая же зарплата?
Она менеджер в международной фирме, с нашей стороны, зп невысокая, 600-800уе. С их стороны побольше зп, конечно.
Женщинас• 21 февраля 2021
Все очень индивидуально. Кому-то мама помогла, кто-то сам, кому-то жена помогла, кому-то мама наоборот мешала, кому-то жена наоборот мешала.
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Нет, конечно. Характер либо есть, либо жаль )))
Обычно рядом с успешными мужчинами достаточно посредственные женщины. Из достоинств у них - лишь молодость и красота
Редко когда бывают пары, где и он и он реально крутые.
Я наоборот вижу только пары где и он и она крутые, либо он и она посредственные.
Первоклашка Я• 21 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У нее изначально были связи или возможности. Если у женщины много идей, то она сама будет двигаться. Смысл толкать мужчину, когда все можешь сама
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну, как по мне разные задачи жизненные)
У него один из бизнесов - свой таксопарк, как это женщине?) Интересно?)
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Кстати еще один у него связан с ремонтом и строительством... Тоже вроде неженское.
Copy-Paste• 21 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня муж крутой, а я декретчица сраная
За время вместе его доход вырос в 60 раз. Но моя заслуга исключительно в том, что он теперь не бегает по барам в надежде снять деваху и не бухает там, а успокоился и больше времени уделил работе. На этом роль женщины в этих отношениях всё
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
в 60 раз?
Copy-Paste• 21 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
в 60 раз?
Ну доход компании. По зарплате себе меньше, конечно
Первоклашка Я• 21 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, как по мне разные задачи жизненные)
Тогда я не понимаю именно ее участия. Она сказала: ’Василий, создай таксопарк’. Василий пошел и создал? Нужны деньги, нужны связи - она это ему дала или женскую энергию?
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ну мне тоже это интересно, но о таком не рассказывают, я и доход их случайно узнала))
Но факт в том что до 40 лет он жил с женой обычным работягой на заводе, особо ничем не интересовался, а с ней рванул.
При чем там мужик ну обычный совершенно и внешне и по уму.
Головная• 21 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Успешный член
нееее успешный член спереди.
видимо сзади просто или хороший стояк или удачный страпон.
Каяспер• 21 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Вы наверное очень много лет вместе, раз так легко рассказываете о похождениях мужа? Мой тоже в молодости таким занимался. Как я смогла его простить, до сих пор не понимаю
Copy-Paste• 21 февраля 2021
Ответ дляКаяспер
Нет, похождения были до меня. Нашел постоянную - успокоился - дела пошли вверх. Заслуга ли жены? Очень косвенная
Усатая полосатая• 21 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Да. Вспомнить Сулеймана и Хюррем
Сулейман і без неї був успішним. Вона йому тільки некондиційне потомство народила і спадкоємця угробила. Все.
Клевотница• 21 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Великая женщина была. И это факт
Усатая полосатая• 21 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Великая женщина была. И это факт
Я ж не сперечаюсь. Але не стверджувати, що вона щось там зробила з Сулеймана))) Ну таке.
Клевотница• 21 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Эх, не без нее, не без нее.
Усатая полосатая• 21 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
Эх, не без нее, не без нее.
Ну так це вона прилаштувалась до успішного чоловіка і виросла поруч. Чи він голий-босий до неї був?
Клевотница• 21 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Это как посмотреть, кто к кому пристроился. Как по мне он в ней души не чаял. Особенно поразительно для того времени и той нации
Усатая полосатая• 21 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
А до чого тут почуття. Ми говоримо про успішність чоловіка та роль жінки у цьому. Ви проводите в приклад Роксолану. Але приклад дещо невдалий, вона нікого не виліпила з Сулеймана, не привела його до успіху. Якщо вже ставити за Сулейманом жінку, то це буде Валіде, ніяк не Роксолана. Саме мати посприяла його шляху і становленню, а не прийшла на все готове.
Клевотница• 21 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вылепила аж бегом, все было по ее. Смерть того же Ибрагима, потом сына от махидевран. И даже на походы влияла