Синди Кроуфорд• 21 февраля 2021
Дочь 12 лет уписялась ночью(
Девочки,успокойте меня пожалуйста!
А я в свою очередь успокою дочь,так как она боится теперь спать.
Дело в том,что она лежит в больнице, становление менструального цикла,есть небольшая киста яичника,лечится : капельницы были, уколы, свечи с ферментами (рассасывающие)- на выходных впервые дома. И вот такое.. Проснулась и плачет,мама неужели я теперь такая?
Анализы мочи пересдавала,так как были лейкоциты.
Дочь боится идти в больницу- позориться*
Синди Кроуфорд
• 21 февраля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я помню была чуть младше вашей дочери и снится мне,что я хочу в туалет,я иду в туалет сажусь и писяю,и тут я просыпаюсь от того что я писяю в постель.Может ей просто приснилось что то
Говорит не снилось ничего
СноваЗдорова• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Говорит не снилось ничего
Может не помнит просто,крепко спала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 февраля 2021
Успокойтесь сами и дочь успокойте, такое бывает не редко когда месячные только начинаются, скоро все наладится
Синди Кроуфорд
• 21 февраля 2021
Ещё интересный момент,заказала моя дочь какую то фанту эксклюзивную в инете.
Она не Украинского производства, Малайзия,что то такое.
Вчера открыла,ну дома же,мы шашлыки на улице пожарили,тортик купили. И эта фанта
маленькая баночка ,но она ее выпила как раз вечером.
Может она какая то не такая?
маленькая баночка ,но она ее выпила как раз вечером. Может она какая то не такая?
Само_достаточная• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Говорит не снилось ничего
Такое бывает от стресса,нервов
ЯблокоРаздора• 21 февраля 2021
Моя в 12 поплыла после негативных эмоций. А тут больница, болезненные процедуры, стресс.. Успокаиваете и успокаиваетесь
Синди Кроуфорд
• 21 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Кроме того что уписялась, есть слабость, головная боль?
Ничего такого нет, весёлая,аппетит хороший. Только вспомнит,что произошло то грустит,говорит не вези меня в больницу.
Меня смущают ее плохие анализы мочи. Она завтра ещё сдаёт по Нечипоренко,но общие пересдавала так как много лейкоцитов и мутная.
Я тут с краю постою• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Она лет до 6,5 писалась (
Переживает
Я в 35 лет было уписялась, просто замёрзла ночью, а перед тем жидкости много выпила.
ШобВам_КакНам• 21 февраля 2021
У ребенка знакомой такие ’курьезы’ оказались симптомами сахарного диабета((
60 метров сметаны• 21 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
а что она лечит?
Так становление менструального цикла )))) Это страшная смертельная болезнь )))))
No problems• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
По поводу лечения я тут обсуждать не буду,в враче уверена.
Капельницы были от кровотечения.
Были месячные 7 дней,потом 8 дней перерыв и на 9 день началось лить. 8 дней было кровотечение.
У меня была киста и кровотечение 19 дней,аналогичные свечи меня вылечили.
Вопрос не в этом ведь.
Капельницы были от кровотечения.
Вопрос не в этом ведь.
У дочки во втором цикле началось кровотечение. Большая ночная прокладка наполнялась минут за сорок. Долго в стационаре останавливали кровотечение. Капельницы, таблетки, потом Тазалок сказала врач принимать.
Автор, это у вас кровотечение из-за кисты было 19 дней? Я не собираюсь ваше лечение обсуждать.
Я просто летом столкнулась первый раз с таким.
У меня закончились месячные, а на следующий день опять начались. И достаточно обильные, сгустки. К врачу попала дней через восемь (была в деревне). К этому времени уже меньше выделений стало.
Врач сказал, что была киста и она уже почти вся вышла.
У меня дней 12 все длилось. Последние дни уже по капельке.
Синди Кроуфорд
• 21 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, а на сахар кровь брали?
Да,норма
Свисток ля-минор• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Она лет до 6,5 писалась (
Переживает
У меня так было- лет до 15-ти. Возвращались на стрессе .потом переросла
Галябалована• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да,я так и сделала
А у самой не на месте душа
Мне показалось, или вы из тех любительниц что-нибудь обязательно у ребенка полечить?
Гиперопека как скрытый способ контроля.
Успокойтесь, никуда она от вас уже не денется.
Иногда девочкам такое может даже понравиться.
Может напрудила, что б внимание привелечь?
Гиперопека как скрытый способ контроля.
Синди Кроуфорд
• 21 февраля 2021
Ответ дляNo problems
У меня был низкий прогестерон, пошёл гормональный сбой, месячные начались и не закончились 19 дней.
Мне помогло лечение, которое назначил врач. Тогда обнаружили кисты в обоих яичниках,разные по виду. Через месяц после лечения всё ушло.Причина кровотечения была не в кисте а в низком прогестероне,киста в нагрузку)
Заливало меня оччч(в одну ночь думала не доживу до утра. Тампон самый большой +прокладка самая заполнялись за пол часа. Спала на пелёнке. Ужас(
Синди Кроуфорд
• 21 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Гиперопека как скрытый способ контроля.
Показалось.
Диагнозы ее знаю более чем достаточно..У нее генетическое заболевание имеется..Ращу ее как здоровую девочку,но к сожалению если что то новое-переживаешь всё равно.
Вдруг связано с этим?
Галябалована• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Показалось.
Вдруг связано с этим?
Переживаете очень, когда что-то новое?
Она чувствует ваше переживание, накручивает себя про свои болячки, плюс очень волнуется за вас.
Ну и вот...
Все может быть.
Ну и вот...
Все может быть.
Синди Кроуфорд
• 21 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Переживаете очень, когда что-то новое?
Ну и вот...
Все может быть.
Ну и вот...
Все может быть.
Она не в курсе про свои болячки. Я как могу ограждаю ее.Она мне ещё и дерзит, возмущается чего она в больнице .
Считаю,что делаю всё и даже больше.
No problems• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Согласна, что ужас.
Я тоже дочке подкладывала пеленки, покрывала старые. Она ночь переночевала дома, а сразу утром мы пошли в больницу.
А у меня в общей сложности тоже около 19 дней длилось. 6 дней месячные и потом 12 дней кровотечение.
Галябалована• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Считаю,что делаю всё и даже больше.
Ну так и вы бы дерзили и возмущались.
Представьте себе, вас здоровую зачем-то в больницу упекли.
Монстры, а не родители.
Хоть сами считают, что делают все и даже больше.
Тут сама бы писаться начала.
Монстры, а не родители.
Тут сама бы писаться начала.
Синди Кроуфорд
• 21 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Согласна, что ужас.
Вы сейчас решили эту проблему? сейчас это всё в прошлом?
Синди Кроуфорд
• 21 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Ну так и вы бы дерзили и возмущались.
Монстры, а не родители.
Тут сама бы писаться начала.
Монстры, а не родители.
Тут сама бы писаться начала.
Вы сильно преувеличиваете.
Что по вашему я должна делать в данной ситуации?
Галябалована• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы сильно преувеличиваете.
Дома лечите.
Не любит она больницы.
И больше не разрешайте пить малазийскую фанту.
Не любит она больницы.
No problems• 22 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это было ровно год назад. 21 февраля 2020 года дочку выписали из больницы. Это был ее второй цикл.
Взрослым не всегда хочется идти к гинекологу. А девочкам в таком возрасте намного тяжелее.
В больнице сказали, что теперь наблюдения у гинеколога должны быть регулярными.
Три месяца после выписки пила Тазалок.
Не могу сказать, что за год цикл стал постоянным. То раньше месячные начнутся на 2 - 4 дня, то задержка на две недели.
Летом на консультации врач сказала, что из-за жары тоже может быть задержка. Особенно, когда цикл еще не стал стабильным.
И сами месячные, то скудные, то вообще какие-то длительные.
Хотелось бы надеяться, что эти перепады с месячными - это процесс становления у подростков.
Но меня это настораживает.
Не могу же я бегать к врачу постоянно, как только задержка.
Так что, пока это еще не в прошлом, проблема остается.
Три месяца после выписки пила Тазалок.
Но меня это настораживает.
ПешитеБесАшипок• 22 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тю, ну бывает. Помню, мне лет в 10 приснилось, что я зашла в туалет и села на унитаз и писаю, и проснулась мокрая... Да, я потом боялась спать ложится, бегала каждых 5 минут в туалет перед сном, а потом подумала и решила перед сном уже ходить... С тех пор было все ок. Скажите дочери, что ее вины нет.
Так же было осенью, тоже сон и... проснулась в луже)))
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Три месяца после выписки пила Тазалок.
Но меня это настораживает.
Три месяца после выписки пила Тазалок.
Но меня это настораживает.
Ох как я вам сочувствую.. Сама стараючь как можно меньше обращаться. Но у дочки есть ряд диагнозов из за генетического диагноза- врачи перестраховываются,ей вообще надо проходить обследование каждые пол года урология/гастро/теперь еще гинекология добавилась и сердце сейчас обследуют,т к есть вопросы.
Пусть у наших девочек всё будет хорошо!
Мне кстати помог масто-гран,это гомеопатия, выписал маммолог а оно лечит и гинекологию,у меня очень поменялся цикл,мягко так. Сократились и месячные,и как часики идут.
Пусть у наших девочек всё будет хорошо!