Синди Кроуфорд• 21 февраля 2021
Дочь 12 лет уписялась ночью(
Девочки,успокойте меня пожалуйста!
А я в свою очередь успокою дочь,так как она боится теперь спать.
Дело в том,что она лежит в больнице, становление менструального цикла,есть небольшая киста яичника,лечится : капельницы были, уколы, свечи с ферментами (рассасывающие)- на выходных впервые дома. И вот такое.. Проснулась и плачет,мама неужели я теперь такая?
Анализы мочи пересдавала,так как были лейкоциты.
Дочь боится идти в больницу- позориться*
No problems• 22 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ох как я вам сочувствую.. Сама стараючь как можно меньше обращаться. Но у дочки есть ряд диагнозов из за генетического диагноза- врачи перестраховываются,ей вообще надо проходить обследование каждые пол года урология/гастро/теперь еще гинекология добавилась и сердце сейчас обследуют,т к есть вопросы.
Пусть у наших девочек всё будет хорошо!
Мне кстати помог масто-гран,это гомеопатия, выписал маммолог а оно лечит и гинекологию,у меня очень поменялся цикл,мягко так. Сократились и месячные,и как часики идут.
Пусть у наших девочек всё будет хорошо!
Спасибо.
Знакомая ситуация. Дочь каждый год проходит обследование у гастроэнтеролога, кардиолога, эндокринолога, окулиста. Теперь еще и гинеколог добавился.
Так что я вас тоже понимаю. Список врачей похожий.
Да, здоровья нашим детям.
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Спасибо.
Да, здоровья нашим детям.
У вашей дочки ставят дисплазию соединительной ткани?Похоже на это
No problems• 22 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Понимаете, все эти диагнозы были поставлены в разное время разными специалистами в разных лечебных учреждениях.
Появлялась какая-то проблема, обращались к врачам, обследование, лечение, если оно необходимо. Сильно таблетками не пичкают. Если ничего не беспокоит, то ничего и не назначают. Раз в год проходим специалистов для моего спокойствия.
А, когда год назад оформляла дочку в стационар, педиатр, которая принимала (женщина уже в достаточно почтенном возрасте), стала говорить о проблемах с тканью, когда я озвучила все диагнозы. Она как бы сделала вывод.
Тогда я и поняла, что проблемы с теми органами, которые ’сделаны’ (не знаю, как правильно подобрать слово) из этого вида ткани.
Я даже не помню из какой именно ткани. Возможно, из соединительной или какой-то другой.
Romashka1983-9d75• 22 февраля 2021
Вообще ничего страшного не произошло, пускай ваша доченька не боится, все хорошо. Мой сын в 10 лет днем описался и все нормально
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Да,это именно так и называется. Дисплазия соединительной ткани.
Наш организм состоит из соединительной ткани,сосуды,вены,связки,и оболочка органов- этой ткани не хватает коллагена,она рыхлая как незастывший холодец. И отсюда наличие проблем-любой орган не такой* ,часто дополнительный сосуд, стенка, расширение,перегиб, опущение,и т.д. И лечится это состояние организма не системно на орган больной,а в обязательном порядке аминокислотами,витаминами- теми которые учавствуют в расщеплении белка,из которого и появляется этот коллаген.
Когда я нашла в чём проблема,мы полностью съехали с лекарств и лечились только микроэлементами.
Сейчас у дочки я так понимаю виной подростковый период,когда всё даёт сбой. + Она выросла на 15 см.
Так что погуглите чем вам поддерживать организм- и холодец вам в помощь))и обязательно следить за позвоночником,он резко может искривится(
Обязательно раз в полгода смарт омега/кардонат/бетаргин- это всё полезное,для сосудов/сердца/печени. А вообще там огромный перечень полезности))Мы сами с мужем только этим и поддерживаем здоровье.
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2021
Ответ дляRomashka1983-9d75
Спасибо большое!)
No problems• 22 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо. Вы так подробно написали. Приму к сведению вашу информацию.
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Главное не теряйте время- ДСТ это не болезнь,а состояние организма. Если не будет решаться вопрос с коллагеном,тогда уже будут страдать все органы и ткани.
Здоровья нашим детям
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2021
Ответ дляNo problems
И ещё можно спросить у вас- ваша девочка худенькая, высокая,давление низкое,белокожая?
No problems• 22 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Здоровья нашим детям
Спасибо вам.
Здоровья и детям, и нам. А ещё терпения, чтобы их вырастить.
No problems• 22 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Высокая. Она и родилась 57 см. Муж был высокий.
Но не белокожая.
Синди Кроуфорд
• 22 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Но не белокожая.
Медики назыаают одним словом- диспластик))
И я такая же)
Ничего,выросла и двоих детей родила. Когда начала заниматься спортом в 35+ стала здоровее всех)
До 30 лет переболела всеми* болезнями,сбой был везде и я не понимала откуда.
Сейчас я тренер,и всё понимаю. Жаль потраченных лет без зарядки(
Но компенсирую это нырянием зимой)
Стараюсь людей информировать теперь)
И я такая же)
Но компенсирую это нырянием зимой)
Стараюсь людей информировать теперь)
No problems• 22 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
И я такая же)
Но компенсирую это нырянием зимой)
Стараюсь людей информировать теперь)
И я такая же)
Но компенсирую это нырянием зимой)
Стараюсь людей информировать теперь)
Я уже заметила, что вы хорошо разбираетесь в этой проблеме.
Если бы не разговор с педиатром год назад, я бы и не поняла этого.