Девочки, сейчас на нексте скидки, присмотрела несколько моделей обуви для своей малой, но поскольку у нас не было опыта "хождения" в этой обуви, подскажите, на какую ножку : узкую? широкую? с каким подьемом расчитана эта обувь? И стоит ли она своих денег? Заранее всем благодарна
Кусочек Сыра• 25 октября 2012
У нас худенькая ножка,носим угги(деми, уже вторые) в сухую погоду весной-осенью.Очень нравится