Ванна Тазиковна• 21 февраля 2021

Панический страх забеременеть! Кто пользуется тройным способом контрацепции?

Пользуемся през+ОК и я все равно не могу расслабиться! Как начитаешься здесь тем как беременеют при любой контрацепции, так страх и паника. Всерьез думаю про доп.подстраховку или я сошла с ума?

Вы реально беременеете правильно предохраняясь?
Репетиторша• 21 февраля 2021
Просто не занимаюсь сексом
По теме знаю случай беременности при использовании презервативов

Жабры жабы• 21 февраля 2021
В газету заворачиваете и полотенце сверху)
Едимнаморе• 21 февраля 2021
Всегда боялась забеременеть, но пользовалась ОК или ВМС. Только один вид контрацепции.
автор Ванна Тазиковна • 21 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Просто не занимаюсь сексом
В смысле? У вас вообще нет секса?
Репетиторша• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
В смысле? У вас вообще нет секса?
Нет, несколько лет
Любимка-анонимка• 21 февраля 2021
Автор, я такая же как вы. Тоже этого боюсь. Но вдруг беременность есть же какие-то таблетки, что б на раннем сроке прервать
Веселая моль• 21 февраля 2021
Лучшее противозачаточное - отсутствие секса.

А Вам, автор, советую пропить чего-то успокаивающего и расслабиться, ибо так и до нервного срыва недалеко
автор Ванна Тазиковна • 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так это же и есть аборт как ни как
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
так это же и есть аборт как ни как
нет

Дежурняшная• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
В смысле? У вас вообще нет секса?
автор ,у вас всего 2варианта: 1.отсутствие секса (пояс верности)
2. стерилизация
автор Ванна Тазиковна • 21 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль

так я понимаю, что это ненормальная ситуация и я расслабиться даже не могу...
Неместная Я• 21 февраля 2021
пейте ОК, это почти 100% гарантии
Неместная Я• 21 февраля 2021
аааа, вы их и пьете. Тогда валерьянку еще
Дежурняшная• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
пейте ОК, это почти 100% гарантии
почти
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
почти
почти - это если пить не по графику
если каждый день по часам пить, то никто не забеременеет
Машка-замарашка• 21 февраля 2021
Знаю случай Б с презервативом и другой со спиралью
В обоих случаях родили вторых деток
автор Ванна Тазиковна • 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
я конечно понимаю, что не знаю РЕАЛЬНУЮ ситуацию тех женщин, которые беременеют при ОК, но как начитаешься, так и поверишь в эти истории
ОливьЕЖечка• 21 февраля 2021
Перевязка труб и шпильтесь хоть до посинения.
автор Ванна Тазиковна • 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
почти - это если пить не по графику
вы пользуетесь презом в неделю перерыва?

Кондуктор трамвая• 21 февраля 2021
Не предохраняется и не беременею. Оказалось, что трубы непроходимы.
автор Ванна Тазиковна • 21 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В обоих случаях родили вторых деток
А как вы можете точно знать, что он одет не в конце акта?
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
ну, погодите, там же не выходит неделя перерыва. У меня в пачке 28 таблеток, цикл примерно такой же. Допиваю пачку - начинаются критические дни и в первый же день начинаю пить новую пачку. У вас не так?
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Давным давно кучу всего придумано. ОК уже прошлый век. Влейте на ключицу имплант, или на худой конец кольцо вагинальное
Пацаааааааан• 21 февраля 2021
личный опыт-беременность со спиралью.вы тоже знаете что нет 100% методов кроме воздержания.
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Вы не делаете перерыв?
автор Ванна Тазиковна • 21 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
вот такие истории меня и пугают
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Вы не делаете перерыв?
нет, надо же начинать новую пачку в первый день цикла, и у меня между пачками перерыв на 2 дня максимум
Менее Более• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему так боитесь? Не ахайтесь с тем, с кем не хотели бы семью.
Неместная Я• 21 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
вот такие истории меня и пугают
спираль - это иное. Кроме того, это очень опасный вид контрацепции. Таблетки - реальная штука, не бойтесь
Я_не_аноним_100%• 21 февраля 2021
Подруга институтская пила ОК+ презик+ППА...
На работе девочка пила ОК...может и пропустила когда, но говорит ,что нет...узнала о Б уже более 3 месяцев было, как муж ни уговаривал, сделала аборт...