Синди Кроуфорд• 21 февраля 2021

Схожу с ума если думаю о возрасте 50+

Прям реально паническая атака, становиться плохо. Если Я думаю что когда то мне будет 60 или больше. Это же не жизнь. Паника. Что старость это ужасно
ЛисАпедная• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что не будет секса с молодыми и красивыми парнями😭
У вас нет любимого мужчины. Теперь понятно почему паника
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Радуйтесь жизни! Мне вот на днях 50. Много... Тоже не радует... Как взять себя в руки и полюбить себя? Апатия со всех сторон. Радует только вкусная еда.
если не полюбили до 50 то вряд ли уже полюбите((
знаете, что классно, вы можете есть! Всю эту вкусную еду и вам не нужны диеты)) ура))
Дама_из_рекламы• 21 февраля 2021
Мне 48 и я влюбилась . Как малолетка . Дура дурой но счастливая . Автор - важно не цифры , а внутреннее состояние. Скоро весна. Занимайтесь собой по мере возможности. Любите себя и балуйте свое тело . Я уверенна весной вы расцвете и забросите свои мыслишки в темный ящик
Бабулька• 21 февраля 2021
и шо?)
от этого вам не станет 50,50+,60+?)
станет, если доживете, конечно)
автор Синди Кроуфорд • 21 февраля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Угодница писюнов? Реально?
Вот оно - призвание!
Не призвание. У меня всего два мужчины в жизни. Но сам факт общения с мужчинами Я обожаю
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
мне 43 и уже седина появилась
у меня в 38 появилась, ничего прям страшного. Крашусь.
ЛисАпедная• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Открою вам секрет, мужчины тоже живут дольше 50.
Самый умный• 21 февраля 2021
Автор, ну пока вы еще достаточно молодая женщина. Так используйте это время с толком, а не сидите и не плачьте.
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня в 40 пол головы седой. Но не это мне страшно. А то что мужчины перестанут меня хотеть😣😣😣
меня в 41 еще хотят
железный занавес• 21 февраля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ой, как нужна. Почти 100 кг. Но мне так все равно. Это пугает
Я_и_моя_собака• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
мне 43 и уже седина появилась
У меня седина с 28 лет
автор Синди Кроуфорд • 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
автор, а что вас радует? дети, семья, муж? хобби?
Дети
Мужчины (даже просто общение) в моем окружении есть парни 27, 30 лет и старше. Мы просто друзья но мне с ними кайфово.
Хочу ребенка усыновить. Сделать что то хорошее. Или учить детей чему-то
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Антонина матушка• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
То есть вся жизнь, вся многогранная и яркая жизнь, у вас сводится только к одному - к мужикам? Примитив какой-то.
Настасья Пицун• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я хотела бы уйти молодой
Ой, не ерундите ) Нам всем в душе 20 лет и будем жить сколько отпущено. Пока все хорошо, можно что угодно говорить, а вот не дай Бог что случится, будем цепляться за жизнь всеми когтями. Не искушайте судьбу. Жизнь прекрасна и удивительна, а туда никто мимо не пройдет.
Директриссимо• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
О и мне 40 стукнуло
Ноу коммент• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Есть. Желание усыновить мальчика. Или иметь благотворительный фонд где нибудь в Африке
Моя подруга в 40 лет,не имея мужа-усыновила мальчика с роддома.Её жизнь круто изменилась и дурные мысли в голову не лезут
Самый умный• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дети
Ну так делайте, не теряйте время на ерунду.
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
ну все от роста зависит.
вообще, когда не паришься это хорошо))
Сердючка• 21 февраля 2021
Нужно каждый день пить БАДы и витамины и заниматься физкультурой, очищать свой организм и думать, что вам 25! Мне также почти 50, но чувствую себя на 25!
Пенек Возмездия• 21 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А вы можете показать фото своего маникюра и бровей?
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
мужчины, это не плохо, вызывают эмоции и чувства.
интересы у всех разные.
может ваши интересы для кого то примитив...
автор Синди Кроуфорд • 21 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
автор, может это климакс? дела уже у вас закончились?
Нет. Не климакс. Я в сексе актив, особенно с одним пареньком
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
это тест
Ноу коммент• 21 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Везёт Вам,честно!
А я вешу 73 кг и мне ОЧЕНЬ тяжело ходить
Моль Молливна• 21 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я хотела бы уйти молодой
Мой папа так всегда говорил.
А потом его в 45 лет избили на улице ночью, ограбили и положили на рельсы.
Поезд переехал..
Сбылось желание(
Не говорите там, мысли все материальны
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Ответ дляНоу коммент
Везёт Вам,честно!
я 74 кг. танцую Зумбу два года все нормально.
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мой папа так всегда говорил.
Поезд переехал..
Сбылось желание(
Не говорите там, мысли все материальны
ужас.
автор Синди Кроуфорд • 21 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я занимаюсь собой. Без спорта не могу..... Весну обожаю и жду
ОченьПриятно-Царь• 21 февраля 2021
У меня всегда паника при переходе десятки, в 40 паника, а как пошли 42,43, то ещё нормально, думаю, что 50 переходить буду также, а потом снова 51, 52