Настасья Пицун• 21 февраля 2021

Девочки! Может ли быть после удаление желчного температура 5 дней?

Стоит катетер. Мед сестра говорит что пока он стоит может такое быть

А я переживаю.. 5й день, то 38.3 то 37.4. Почти всегда.
Любительница• 21 февраля 2021
может
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2021
Не знаю как насчёт желчного, мне удалили аппендицит,то врач строго следил за температурой, сказал раз нету,значит все хорошо. Капали 3 дня,потом антибиотики внутримышечно.
Жертва интернета• 21 февраля 2021
У меня после аппендицита была температура, кололи антибиотики больше недели
автор Настасья Пицун • 21 февраля 2021
Ответ дляЖертва интернета
А сильно поднималась?
Жертва интернета• 21 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А сильно поднималась?
Давно дело было, не помню, но знаю делали рентген и анализы какие-то.
Королева спама• 21 февраля 2021
Может, у меня была высокая первые два дня, потом долго 37,4
Оцененная• 21 февраля 2021
Так это врачу нужно сказать. Зачем с м/с это вообще обсуждать. Мне удаляли, но на 5 день я ужедома была.
автор Настасья Пицун • 21 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Завтра врач будет
Оцененная• 21 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Завтра врач будет
Нет дежурного в хирургии?
автор Настасья Пицун • 21 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Нет дежурного в хирургии?
Говорит это нормальный процесс
Со мной рядом женщина, тоже самое
Ася-ecf2• 21 февраля 2021
Нашей бабушке когда удаляли желчный, у неё тоже была температура, но мы не помним сколько дней и тогда врач сказал, что это нормально, что такое быть может
автор Настасья Пицун • 21 февраля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Ага... поняла. А долго она восстанавливалась?
Ася-ecf2• 21 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Уже и не помню, это было 15 лет а то и больше назад, тогда только появились такие операции, когда не нужно было разрезать живот полностью. Ну нормально, жила ещё долго бабушка. У неё сердце просто слабое было очень и тромбы
Оцененная• 21 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Говорит это нормальный процесс
Со мной рядом женщина, тоже самое
Ну, значит нужно подождать восстановления. Выздоравливайте.
Бриджит_Фрикандо• 21 февраля 2021
Да, автор. Поднимается температура. Неделю была точно до 38
автор Настасья Пицун • 21 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо. А подскажиие, это нормально что колят и антибиотики и анальгин?
Единая страна!• 22 февраля 2021
Вполне, орган удалили это ж не ноготь обрезать...
Сестрица Алёнушка• 22 февраля 2021
Мне недавно удаляли-дренаж стоял около2х недель, но температуры не было. Антибиотик кололи 3 дня.