Пушка заряжённая• 21 февраля 2021

Муж не хочет ехать в Славское на скоростном поезде

А я не хочу на машине. Из Киева в 6 утра сели, с комфортом доехали в 13. На машине так не доедем быстро. Вот как его уговорить? Я больше на поезде люблю
ИзЮмрудная• 21 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Хочу заселиться в отель как родной побыстрее, погулять поужинать и заснуть, выспаться
Мы на этой неделе вернулись из тех мест. Обратно доехали за 9,5 часов, но мы с детьми и часто останавливались.
Зато прелесть в том, что можно поездить по окрестностям, а не сидеть безвылазно в отеле.

автор Пушка заряжённая • 21 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Такси нам в помощь. Все в порядке
Пластилин_Колец• 21 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
И? Я во Львовскую еду если что с мужем, учите географию;)
Ну чего вы хамите? Читала другую тему, там яремче, хотела предупредить,вам- удачного отдыха
ИзЮмрудная• 21 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Такси нам в помощь. Все в порядке
Зачем такси, если есть своё авто и муж хочет ехать на нём. Тем более по времени на поезде вы выигрываете всего час-полтора, но имеете жёсткую привязку по времени и две пересадки такси-поезд-такси.
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо, напишите в той теме обязательно, я например только вчера про те области узнала;)
Ответ дляИзЮмрудная
Мне надоел свой транспорт. Хочу не на своём
Та легко!• 21 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Такси нам в помощь. Все в порядке
З таксистами страшно їздити

ИзЮмрудная• 21 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Так езжайте на поезде. А муж пусть едет сам, либо к вам присоединияется, если одному скучно.
Своего не предлагать• 22 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну, мы тоже останавливаемся, но за 6-7 часов обычно на месте
С какой скоростью едете?
Пластилин_Колец• 22 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
С какой скоростью едете?
С разной
Своего не предлагать• 22 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
С разной
Все понятно