Рассказница• 21 февраля 2021
Домашній одяг і псих. портрет людини.......задумалась
Чи можна зробити психологічний портрет людини, оцінивши її домашній вигляд?
Наприклад, у якій одежі ходить, стан волосся, шкіри....і тд.
Як ви виглядаєте, коли вдома одна, або з чоловіком? Ви надаєте цьому значення?
Белоснежко• 21 февраля 2021
Когда гостей не жду - ’рассекаю’ в пижаме/джинсах-футболке/старой рубашке мужа-шортах.
Всегда опрятная, волосы не собираю (каре).
Белоснежко• 21 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Опишите мой портрет))
Вы любите уют, хозяйственная и теплолюбивая.
А ещё очень любопытная
Брызжу ядом• 21 февраля 2021
Нет, наверное это плохо, но я не всегда расчесываюсь даже дома, в халате сплю и в нем же и хожу по несколько дней подряд если не выхожу
На улице я всегда красотка, тут без вариантов
Муж второй, ему норм видимо и первый всегда дифирамбы пел , хотя я далека от идеала
Таки в курсе• 21 февраля 2021
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Опишите мой портрет))
Главное котлетками не пахнуть
Не танцую- но пою• 21 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
А ещё очень любопытная
))) люблю уют, теплолюбивая, но не хозяйственная:) но любопытная))
Робот Вертер• 21 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Опишите мой портрет))
У вас холодно дома.
Не танцую- но пою• 21 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Прикольно. Я в таком же халатике
Сестра:)
Брызжу ядом• 21 февраля 2021
Не танцую- но пою• 21 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
ААА клоны среди нас !
У вас тоже такой халат?)
никогда такого не было• 21 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Опишите мой портрет))
Халат Маталан?
Белоснежко• 21 февраля 2021
Девочки с одинаковыми халатами!
Поищите одинаковые родимые пятна. Может, это волшебный индийский фильм и вы все сёстры?
(Начинают танцевать слоны, запах благовоний и слёзы радости)
Не танцую- но пою• 21 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Девочки с одинаковыми халатами!
Ахахах))))
Парасюха• 21 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Девочки с одинаковыми халатами!
👭👭👭👭😉😉
Диверсификация• 21 февраля 2021
В смысле ,,стан волосся і шкіри,,? Они дома меняют свое состояние?
PORKA• 21 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Прикольно. Я в таком же халатике
А у меня домашний костюм похожий, тоже серый.
Сейчас вообще в штанах, свитере, кофте с капюшоном и двух парах носков.
Любви вам!• 21 февраля 2021
Я хожу в хб халате, волосы не расчесываю, рожу не умываю, без трусов, они мне мешают
PORKA• 21 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Это вряд ли. Я голая дома хожу ,(когда одна, и что это значит?
Значит, что у вас отлично топят. Я так при всем желании не похожу.
Умный хвост• 21 февраля 2021
Ответ дляДиверсификация
Я голову не мою, если дальше магазина под домом выходить не надо. На голове повязка - и нормуль. Могу дня 3-4 не мыть.
Рассказница
• 21 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
ви мене розсмішили)))